Кондо или отель

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кондо или отель

Сообщение: #1

Сообщение MIGELE » 11 ноя 2005, 10:44

Уважаемые форумчане!
Довольно подробно изучив данный форум, обратил внимание на одну странность- подавляющее большинство народа рассматривает как место проживания в Паттайе отели, совершенно не уделяя внимания проживанию в кондо. Хотя судя по отзывам такого уважаемого на форуме человека как Павел-Майами, кондо идеально для проживания даже на короткий срок(от одной недели).Да и по финансам очень не плохо. Отпадает в частности такая статья расходов как регистрация моркови. Плюс наличие кухни и т.д. В этой связи хотелось бы услышать мнение опытных форумчан о плюса и минусах кондо и отелей.
Заранее благодарю.
MIGELE
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Аренда виллы в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение merial » 11 ноя 2005, 15:56

Мне в кондо, понравилось больше нежели в отеле(спасибо за кондо ПМ). Номер большой. Всё есть. У меня был без кухни, но она и на фиг не упёрлась, дешевше на улице похомячить. Бассейн с тренажёркой был открыт всю ночь. Дешевле отеля в два раза. Единственный минус - уборка. Но и она решаема, девушки попадались дюже чистоплотные - сами убирали.
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение ROLAND » 13 ноя 2005, 02:02

Друзья, просветите, пжалста, что есть такое кондо? Где его заказывать, как в него заселяться и как там жить? Хотим с другом под Новый год дней на 14 рвануть в Паттаю. Билеты тоже сами заказываем.
Аватара пользователя
ROLAND
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2005
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #4

Сообщение MIGELE » 14 ноя 2005, 10:14

merial писал(а):Мне в кондо, понравилось больше нежели в отеле(спасибо за кондо ПМ). Номер большой. Всё есть. У меня был без кухни, но она и на фиг не упёрлась, дешевше на улице похомячить. Бассейн с тренажёркой был открыт всю ночь. Дешевле отеля в два раза. Единственный минус - уборка. Но и она решаема, девушки попадались дюже чистоплотные - сами убирали.


Можно уточнить какой порядок цен и на какой минимальный срок можно арендовать. Как обстоит дело со сменой белья? Кроме этого насчет уборки- насколько я понял есть возможность договориться с обслугой за доп.деньги?
MIGELE
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #5

Сообщение merial » 14 ноя 2005, 11:05

Я арендовал за 300 бат(приблизительно) в сутки.Сюда включалась оплата за электроэнергию и воду. По поводу уборки и белья, есть возможность за отдельную плату договориться. Насчёт минимального срока не знаю, я арендовал на 2 недели.
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение ROLAND » 14 ноя 2005, 21:08

merial писал(а):Я арендовал за 300 бат(приблизительно) в сутки, я арендовал на 2 недели.


В Паттае где и как можно арендовать кондо. Надо бронировать заранее из России, или с этим можно определиться на месте?
Можешь ли порекомендовать что-то проверенное?
Аватара пользователя
ROLAND
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2005
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #7

Сообщение Koloskoff » 15 ноя 2005, 12:56

Аватара пользователя
Koloskoff
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #8

Сообщение merial » 15 ноя 2005, 13:53

http://www.fairproperties.com/cgi-bin/c ... or_rent.pl

Я жил в Tai Pattaya Center Condo(вроде так)... Весьма прилично.

P.s. упс, не успел ссылку дать... Уже опередили. ;)
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #9

Сообщение obik » 18 ноя 2005, 12:01

А есть ли подобные кондо в Бангкоке, на Самуи и Пхукете? Поможите ссылочками.
Спасибо
obik
obik
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 30.03.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение ALEXYSS » 18 ноя 2005, 18:24

Подскажите, а существует ли карта Pattaya, где расположение кондо было бы отмечено, ну скажем большинства кондо, а не одного-двух
ALEXYSS
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль