Phi-Phi: Garden Home Bungalow

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Phi-Phi: Garden Home Bungalow

Сообщение: #1

Сообщение red.naomi » 28 окт 2011, 20:05

Тут открыла для себя совершенно очаровательный отельчик. Называется Garden Home, найти его довольно просто: проходите мимо Каситы дальше, по дорожке на вьюпоинт, лестницу к вьюпоинут также минуете, тропинка упрется в поворот налево. Там на этом углу еще палаточка с разными снеками, напротив этого ларька, на повороте как раз ресепшн этого отеля. Очень симпатичная территория - реально сад, очень много зелени, орхидеи и кусты даже в ванной комнате. Домики типа сдвоенных бангало, снаружи гамаки, лавочки и столик - посидеть вечерком, вай-фай прекрасно ловит. В номере все довольно просто, но убираются каждый день, полотенца меняют, много шкафчиков, полочек, вешалок. На ресепшене милейший тайский паренек - Крис, поможет со всем, что понадобится. В начале октября номер на двоих с кондеем и горячим душем стоил 900 бат, с вентилятором 500. Не знаю, может уже и дороже - погода у них улучшилась заметно, по сравнению с началом месяца)))
Последний раз редактировалось red.naomi 09 ноя 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: ПИ ПИ подробно для новичков

Сообщение: #2

Сообщение Тормозянская » 07 ноя 2011, 18:16

red.naomi писал(а) 28 окт 2011, 20:05:svetlana, я тут открыла для себя совершенно очаровательный отельчик. Называется Garden Home, найти его довольно просто: проходите мимо Каситы дальше, по дорожке на вьюпоинт, лестницу к вьюпоинут также минуете, тропинка упрется в поворот налево. Там на этом углу еще палаточка с разными снеками, напротив этого ларька, на повороте как раз ресепшн этого отеля. Очень симпатичная территория - реально сад, очень много зелени, орхидеи и кусты даже в ванной комнате. Домики типа сдвоенных бангало, снаружи гамаки, лавочки и столик - посидеть вечерком, вай-фай прекрасно ловит. В номере все довольно просто, но убираются каждый день, полотенца меняют, много шкафчиков, полочек, вешалок. На ресепшене милейший тайский паренек - Крис, поможет со всем, что понадобится. В начале октября номер на двоих с кондеем и горячим душем стоил 900 бат, с вентилятором 500. Не знаю, может уже и дороже - погода у них улучшилась заметно, по сравнению с началом месяца)))

А его фото нет случайно? Тоже планирую Пи-Пи в декабре. Но мы там не были ни разу - как-бы найти?
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: ПИ ПИ подробно для новичков

Сообщение: #3

Сообщение svetlana2103 » 08 ноя 2011, 09:33

Тормозянская, нет фото нет, я тоже искала. есть лишь отзывы 5-летней давности на американских форумах. там даны 2 email, ни по одному не отвечают, сама не знаю, как с ними связаться(
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #4

Сообщение merial » 09 ноя 2011, 18:21

Видео из бунгало.
http://www.youtube.com/watch?v=Eh8DzWGPi_Y
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #5

Сообщение Sveta_ang » 10 ноя 2011, 07:14

Скажите, пожалуйста, я совершенно не представляю географию этого места, а до пляжа, до кафешек и до пирса, куда приедем с чемоданом от этого отеля сколько пешком?
Sveta_ang
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #6

Сообщение red.naomi » 10 ноя 2011, 08:00

До пирса пешком минут 10, может 15 - если совсем уж расслабленно идти:)
Найти его просто: спросите у кого-нибудь дорогу к вьюпоинту, на лесенку к вьюпоинту не сворачиваете, а идете дальше, в конце дорожки и найдете Garden Home.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #7

Сообщение merial » 10 ноя 2011, 09:38

Sveta_ang писал(а) 10 ноя 2011, 07:14:не представляю географию этого места, а до пляжа, до кафешек и до пирса, куда приедем с чемоданом от этого отеля сколько пешком?

Карта http://www.pearlandamanhotel.net/img/map/ppmap8.pdf
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #8

Сообщение svetlana2103 » 11 ноя 2011, 13:59

пыталась с ними связаться по тем emailам, что red naomi любезно мне предоставила phiphigardenhome@hotmail.com
OR chris-ppisl@hotmail.com. Но, к сожалению, они никак не отвечают((((
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #9

Сообщение red.naomi » 14 дек 2011, 06:39

Номер тел. Криса (reception) +66848518148, эл.почта для связи: chris-ppisl@hotmail.com
Цены: январь от 1800, февраль от 1600 за дабл с кондиционером. Fan room: январь 1200, февраль 1000.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #10

Сообщение Aestivum » 16 дек 2011, 13:43

svetlana2103 писал(а) 11 ноя 2011, 13:59:пыталась с ними связаться по тем emailам, что red naomi любезно мне предоставила phiphigardenhome@hotmail.com
OR chris-ppisl@hotmail.com. Но, к сожалению, они никак не отвечают((((


Мне тоже не отвечают
Aestivum
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #11

Сообщение XalID » 09 апр 2012, 11:55

Были с подругой в этом отеле во второй половине марта, жили в бунгало которое напротив ресепшена, первое слева если идти по дорожке вглубь территории. Номер просторный, все необходимое есть, в туалете даже есть микро водоем с рыбками, куда днем из кувшина течет вода На крыльце гамак и скамейка. Территория очень зеленая, куда не посмотришь везде зелень, очень понравилось. За ночь взяли 2000 бат. Заранее отель не бронировали, приехали как есть.
XalID
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #12

Сообщение Lenushka2012 » 17 апр 2012, 03:34

Мне ответили и очень быстро, так что пишите, ответят.
Номера были по 1000 с вентилятором и 1600 - с кондишкой. В переписке это обговорили, только Крис просил перезвонить по приезду на Пи-пи.
Пожить там не получилось(
Я заболела и не смогла выехать в нужный день с Пхукета. Лежала пластом. Криса предупредила письмом. На следующий день позвонила ему, он очень сожалел, но сказал, номер держать не смог, и свободного для нас нет. Но если мы приедем на Пи-пи, он поможет нам с поиском. Мне тоже было неловко, что я подвела его.. Так как договоренность была в переписке, без бронирования через агоду, букинг, денег за неприезд снимать было некому и неоткуда.
В общем, мы забронировали другой отель и поехали в него.
Я бы хотела поинтересоваться у вас об этом отеле. Он, получается, на самой горе? Мы-то просто по прямой еле тащили без тележки свои вещи. Я все думала, как бы мы забирались в гору-то... Еще и пишут 20 минут... Ого-го. А там же ни тук-туков, ни мопедов. И еще, написано, до моря 5 минут. Это на другую сторону острова спуститься? Хорошо ли там купаться? Потому что у всего побережья Пи-пи стоят длиннохвостки и спидботы, где там люди купаются, не пойму)
Номер берите с кондишкой, жили в другом отеле с вентилятором - невозможно жарко.
Lenushka2012
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.03.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #13

Сообщение XalID » 17 апр 2012, 06:46

Lenushka2012 писал(а) 17 апр 2012, 03:34:Я бы хотела поинтересоваться у вас об этом отеле. Он, получается, на самой горе?


Нет, он не на горе, в гору подниматься не надо.

Lenushka2012 писал(а) 17 апр 2012, 03:34:Еще и пишут 20 минут... Ого-го. А там же ни тук-туков, ни мопедов.


20 минут это если от самого порта идти, и то очень не спеша, в развалочку.

Lenushka2012 писал(а) 17 апр 2012, 03:34:И еще, написано, до моря 5 минут. Это на другую сторону острова спуститься?


Мы ходили купаться на пляж Лохдалум, это там где все дискотеки проходят вечером, туда не спеша 5-7 минут, купаться можно, есть лежаки.
XalID
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #14

Сообщение _margo » 15 май 2012, 12:15

на турах ру много фоток этого отельчика. загорелась желанием там пожить, написала письмо, уже с неделю нет ответа ((( будем ждать.
Аватара пользователя
_margo
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #15

Сообщение yasai » 13 июл 2012, 16:52

Мое письмо так же пока без ответа.
Может быть изменились контакты?
Лучше быть, чем казаться
yasai
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 1

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #16

Сообщение _margo » 13 июл 2012, 17:39

и мое письмо также без ответа.
в общем, я, конечно, себе уже другой отельчик забукала, т.к. цены на мой период растут как на дрожжах.
можно попробовать ближе к делу еще раз написать.
Аватара пользователя
_margo
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #17

Сообщение Ell@ » 06 окт 2012, 18:16

Вот что ответил Крис, привожу дословно

"Hi!dear friend I'm not there I work some where else.at the moment I 'm in Koh Samui you can contact to them just by telephone only this the number +66818943835(Mr. Bao)he is the owner thank you for contact me
Best regard. Chris!!"
Ell@
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #18

Сообщение arishkao » 04 фев 2013, 08:36

Всем доброго дня!
Был ли кто в этом отеле за последнее время? Хотелось бы прочесть свежие отзывы о нём(в инете мало инфы). Может там появились новые контакты email?
arishkao
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #19

Сообщение _margo » 04 фев 2013, 18:10

мне тоже безумно понравился данный отель. загорелась желанием жить именно там.
Но связаться с ним почему-то никак не получалось. из
Москвы не удавалось прозвониться на телефон, указанный в инете.
По почте никто не отвечал.

в итоге плюнули, решили не морочиться и не менять свой отель, который забронили намного заранее.
наш отель был на параллельной улице, которую многие люди в своих отзывах называли "помоешной".
И в итоге ничуть не пожалели, что не поменяли свой отель. т.к. и улица оказалась отличная, широкая с красивым обзором на гору с бунгалами и парк с ирисами.
и помойкой даже и не пахнет. на углу всего лишь лежат за зеленой сеткой мешки с бетоном для строящегося отеля на горе.

До Гардена я тоже дошла и прям разочаровалась. Он находится на улице по которой все на вью пойнт ходят, только нужно дальше поворота пройти.
улица очень узкая, народу безумно много было (конец декабря), не протолкнуться. Начало улицы постоянно в луже. там вроде прачечная или еще что.
зато комнаты свободные были.
Аватара пользователя
_margo
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Garden Home Bungalow, Phi-Phi

Сообщение: #20

Сообщение makabyka » 07 фев 2013, 23:08

Для _margo » 04 фев 2013, 19:10

Подскажите, в каком отеле (бунгало) Вы проживали. Тоже собрались на Пи-пи. Рассматриваем как вариант Garden Home.
makabyka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль