Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #421

Сообщение kirilla [004] » 06 сен 2011, 14:22

Бронирование отелей/апартаментов на Пхи-Пхи (картой российского банка)
kirilla [004]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #422

Сообщение Eds » 12 мар 2018, 22:03

Если . верно показывает месторасположения,то я бы сказал,не недалеко от тусовок,а в самом что ни на есть эпицентре практически находится. Весь этот перешеек застроен отелями разной степени доступности.Тусня на пляже Ло-Далам происходит.Насчет пляжа-в отлив там моря нет.А полежать,позагорать-без проблем.И нет,я там не жил.
Если хотите прям бунгало,посмотрите по этому же побережью вправо повыше(если раскрыть карту).Возможно там и есть такие что подойдут под Ваши запросы.
Eds
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 12.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #423

Сообщение фея сказачная » 15 мар 2018, 17:25

Товарищи туристы, помогите пожалуйста, осталось забронировать только два дня на Пхи Пхи, чтобы посмотреть там самое интересное и затем отправиться на Рейли.
Состав участников я,мама,сын. Подскажите, никак не могу определиться,где все-таки остановиться, чтобы и до экскурсий недалеко, и чтобы затем уплыть на Рейли и не особенно шумно чтобы было и обязательно недалеко от моря. Выбрала пока вот эти отели:
Paradise Resort Phi Phi
Phi Phi Natural Resort
Phi Phi Andaman Beach Resort .
Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо !
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #424

Сообщение фея сказачная » 15 мар 2018, 17:48

Cпасибо ! Не будет ли там проблем с добраться туда-сюда и едой ?

зы: разобрали пока думала, может появятся номера еще)
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #425

Сообщение venerolog1978 » 16 мар 2018, 11:23

klanovec писал(а):Поужинаете один раз в Paradise Pearl, другой в Phi Phi The Beach Resort, например.

Согласен. Только приехали на родину))
По питанию: большой разницы в качестве еды не заметил, ели и в ресторане Paradise Pearl и Beach Resort. Цены примерно одинаковые. В первом варианте сменился персонал официантов, все хмурые и недовольные. Особенно один пожилой официант, он особенно злобный и недовольный. Была ситуация когда заказали рис с креветками в креветочном соусе, без яйца. Принесли обычный рис с креветками и яйцом. Когда ему казали что принесли не то, что заказали, был в ярости и я думал придется его скрутить, так он размахивал руками
А вся проблема была в том что рис без яца с креветками и креветочным соусом стоил дороже и мы вежливо попросили пересчитать чек. Даже не стали настаивать на замену блюда. Тем не менее такая простая просьба вызвала у него приступ ярости. Такие дела)))
Мы решили вопрос просто: ходили во второй вариант ресторана, либо заказывали у другого официанта.
venerolog1978
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.01.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #426

Сообщение фея сказачная » 16 мар 2018, 11:37

Скажите а в каком отеле вы останавливались ? И есть ли большая разнциа меджу указанными вами двумя отелями ?
В нужную дату в передайзе нет мест просто.
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #427

Сообщение фея сказачная » 16 мар 2018, 12:48

klanovec писал(а):
фея сказачная писал(а) 16 мар 2018, 11:37:В нужную дату в передайзе нет мест просто.

А Вы в сам отель пробовали написать? Зачастую в различных системах бронирования есть лишь малая часть номерного фонда того или иного отеля.


Попробую. Говорят на форуме они отвечают очень плохо. Спасибо за совет.
Насколько я понимаю Paradise Pearl Bungalow рядом находятся с Paradise Resort Phi Phi .Наверное между этими отеля нет большой разницы.
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #428

Сообщение venerolog1978 » 16 мар 2018, 13:28

Для феи сказочной: phiphiparadisepearl.com
Это сам сайт отеля. Плюс в наши даты я смотрел на сайтах, все было занято. А по факту были свободные места.
venerolog1978
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.01.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #429

Сообщение фея сказачная » 17 мар 2018, 12:22

venerolog1978 писал(а) 16 мар 2018, 11:23:
klanovec писал(а):Поужинаете один раз в Paradise Pearl, другой в Phi Phi The Beach Resort, например.

Согласен. Только приехали на родину))
По питанию: большой разницы в качестве еды не заметил, ели и в ресторане Paradise Pearl и Beach Resort. Цены примерно одинаковые. В первом варианте сменился персонал официантов, все хмурые и недовольные. Особенно один пожилой официант, он особенно злобный и недовольный. Была ситуация когда заказали рис с креветками в креветочном соусе, без яйца. Принесли обычный рис с креветками и яйцом. Когда ему казали что принесли не то, что заказали, был в ярости и я думал придется его скрутить, так он размахивал руками
А вся проблема была в том что рис без яца с креветками и креветочным соусом стоил дороже и мы вежливо попросили пересчитать чек. Даже не стали настаивать на замену блюда. Тем не менее такая простая просьба вызвала у него приступ ярости. Такие дела)))
Мы решили вопрос просто: ходили во второй вариант ресторана, либо заказывали у другого официанта.[/quo

Невеселые официанты там конечно )) скажите пожалуйста,каков порядок цен там в ресторане ?
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #430

Сообщение kuz_nata » 17 мар 2018, 13:41

Paradise в Фейсбуке в мессенджере мгновенно отвечает, завтра туда заселяется
kuz_nata
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #431

Сообщение venerolog1978 » 17 мар 2018, 14:00

Для феи сказочной: рис жаренный с креветками 120-130 бат, пиво Чанг 130 бат большая бутылка, салат микс 150 бат, суп пюре 100 бат. Том КХА с мясом 130 бат. Другого не ели)
Или уже не помню.
venerolog1978
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.01.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #432

Сообщение little_poli » 17 окт 2018, 23:57

Mesha писал(а) 21 дек 2014, 23:24:Незнаю, еще актуально или уже нет, но жила в JJ Bungalow. Шикарно выглядит делюкс, я в него случайно попала, стандарт обшарпан конечно, но чисто

Если кому актуально, деклюкс в JJ Bugalow все еще был хорош и в январе 2018, жили в нем, прям с удовольствием бы остановилась и на этот новый год, но все забронено там, увы.. Полностью соответствовало фотографиям. Стандарт простоват. Очень простоват, да.
Единственное, что мне не очень понравилось в делюксе - это по-дурацки расположенный слив в душе. Как всегда он в пол, но это еще полбеды.. Главное - слив расположен в углу по диагонали от душевой лейки и эта дыра прямо под раковиной, которая напротив входа в санузел. То есть после душа тот, кто просто руки захочет помыть, в любом случае наступит в мокрую зону и хорошо, если не в лужу, так как слив хромает. У нас вода не застаивалась, но я чувствовала, как она с трудом уходит)) Ну и полочек у душа нет, но их мне практически везде не хватает. Да, у меня 3-4 флакона и не люблю ставить их на пол, но деваться некуда))
Во всем остально номере все ок. Музыки не слышно от набережной. Разве что кто под окнами пройдет и пропоет "никто не услыыышиииит.." Было такое)) Уборка если не каждый день, то через день. Чайно-кофейные наборы, фен, вода, холодильник, кондей, нормальный напор горячей воды, хороший матрас, красивая отделка номера из дерева, хороший матрас. Если найду, фотки добавлю)
Бассейн прост и достаточно мал и мы им в общем-то не пользовались. Но и народу в нем нет.

На НГ на Пхи-Пхи аншлаг.. Смотрела в этом году аж в начале марта то, что интересно - уже не было номеров. Смотрю сейчас - тоже нет. По факту на месте нашли очень много табличек full booking, которые постепенно исчезали после 2-3 января.

Парадайс или честно-не-запомнила-название домиков на Лонг Бич прекрасны (для меня), особенно на первой линии. Мне идти было совершенно не сложно, минут 20-30 до причала, не понимаю, кому и зачем там нужна лодка.

Если кто-то в ответ даст свежую инфу про делюкс Phi Phi Arboreal Resort и про каменные здания (не деревянные бунгало) P.P. Casita Hotel, буду весьма признательна, хотя и сама еще поищу.. Это читала. В первом привлекает вид, но пугают отзывы.. Лестница не пугает, попе это только на пользу, к тому же ходили там, знаем, 200 ступеней выживу. А во втором такое ощущение, что все жили в деревянных домиках, а они уж очень малы, да и для нового года скромноваты.
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #433

Сообщение Punk » 18 окт 2018, 06:13

little_poli писал(а) 17 окт 2018, 23:57:Если кто-то в ответ даст свежую инфу про делюкс Phi Phi Arboreal Resort

Жили там, правда в 2012 г. Был ужасно уставшим. К тому же там, наверху слышна вся тусня с берега (препятствий-то нет для звука). Через год жили на ТонСае, намного ближе к Далум-бэй и тусне - не было слышно ничего.

В ванной стоял неприятный затхлый запах - особенности септиков. Может сейчас и сделали чего и, вроде, ремонт там был.

И это сейчас кажется, что лестница - ничего страшного и, типа, спорт. Я тоже так думал. Но на жаре совсем по другому. Раза 3 за день сходить туда-обратно и всё проклянёшь. Пока поднимешься - семь потов сойдёт. Единственный плюс: близость входа на вьюпоинт.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3947
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #434

Сообщение little_poli » 18 окт 2018, 11:50

Еще у меня дикий вопрос.
На ту сторону острова, с другой стороны от вьюпойнта, где Rantee Beach (и там же The Cove Phi Phi отель) попасть можно только на лодке? То есть после 6-7 вечера уже не выбраться оттуда и не вернуться? Нашла одно упоминание про тропу с комарами и все.
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #435

Сообщение little_poli » 18 окт 2018, 19:36

klanovec писал(а):по темноте на ту сторону - только на лодке.

Страшно ж.. на лодке.. в темноте.. Кстати, до меня дошло, почему к нам ночью на набережной периодически подбегали с вопросами "бот? бот?" А я думала, что они на утро себе желающих на острова ищут Но хоть не проблема уехать))
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #436

Сообщение artxenia » 19 окт 2018, 00:45

little_poli писал(а) 18 окт 2018, 11:50:Еще у меня дикий вопрос.
На ту сторону острова, с другой стороны от вьюпойнта, где Rantee Beach (и там же The Cove Phi Phi отель) попасть можно только на лодке? То есть после 6-7 вечера уже не выбраться оттуда и не вернуться? Нашла одно упоминание про тропу с комарами и все.

В теории, идти по темноте, по этой тропе можно. Но, при наличии фонаря или другого освещения.
Первоначально тропа идёт по побережью вдоль отельных зон--здесь, понятное дело, топается без проблем. Далее, тропа проходит через лесной участок и здесь, так же, особых проблем с передвижением нет( идти надо не торопясь, со светом и тщательно смотря под ноги)--тем более, что вдоль тропы и сверху её, и с низу её, будут расположены примитивные бунгало бюджетных отелей. Т.е. и эта часть тропы, можно так сказать--- обитаема.
Затем, эта тропа проходит прямо через Viking отель и так далее...
Идти по этой тропе в ночное время можно, но можно и запросто подскользнувшись, элементарно вывихнуть--сломать себе ногу...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #437

Сообщение little_poli » 19 окт 2018, 11:56

artxenia писал(а) 19 окт 2018, 00:45:Затем, эта тропа проходит прямо через Viking отель

То есть вокруг острова? Не поперек?
artxenia писал(а) 19 окт 2018, 00:45:и так далее...

А там далее Лонг бич же.. Мы там как-то у самого вход на него начали в гору подниматься, и там весьма долго идти, сначала лес, потом что-то копали, типа водохранилища, рядом стройка, потом частный сектор, опять лес, собаки)) вышли в итоге на тот же вью пойнт в центре острова, но с другой стороны.
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #438

Сообщение natalibera » 19 окт 2018, 13:07

Я что-то не поняла. Вы хотите на Ранти Бич идти в темное время суток с Лонг Бич? А почему туда днем нельзя сходить, совместив это с вьюпойнтом, как совершенно справедливо заметил klanovec. Там ведь особенно делать нечего - искупаться, понырять. Единственные дорожки, по которым можно ходить ночью - тропа с Лонг Бич до перешейка, дорожка с Лаем Тонг до Ло Бакао и дорога от Ло Бакао до бухты Ланна.Остальные тропы - в джунглях. А в джунглях после захода солнца самая жизнь начинается, змеиная в том числе. На Пи Пи лучше раньше встать, с восходом солнца, чтобы много времени было.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #439

Сообщение little_poli » 19 окт 2018, 14:11

natalibera писал(а) 19 окт 2018, 13:07:Вы хотите на Ранти Бич идти в темное время суток?

У меня хуже мысль была, я там жить хотела)) Приглянулся симпатичный отель The Cove что-то там.. Но меня уже отговорили, видимо, просто днем сходим, поэтому и продолжаю вопросы. Ночью на лодке для меня страшнее, чем через лес с пауками..
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #440

Сообщение ol4ik klim4ik » 19 ноя 2018, 22:05

Phi Phi Long Beach Bungalow Had Yao,кто жил или видел?На Букинге только появился,смущает заявленная односпальная кровать при двухместном размещении...
ol4ik klim4ik
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.09.2011
Город: воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #441

Сообщение little_poli » 02 янв 2019, 13:06

ol4ik klim4ik писал(а) 19 ноя 2018, 22:05:Phi Phi Long Beach Bungalow Had Yao,кто жил или видел?На Букинге только появился,смущает заявленная односпальная кровать при двухместном размещении...

Я сегодня спецом прогулялась. Внешне с картинками на букинге совпадают (не на трипадвайзере!). Домики совсем небольшие, метров 9-12 внутри, деревянные, новые, половина сейчас стоят пустые, хотя в инете мест нет.
Внутри кровать двуспальная, но не кинг-сайз, матрас 120-140 см на вид, классической односпальной нигде не увидела, куда удалось заглянуть. Собственно, кроме кровати внутри мало уже на что место остаётся)) Заявленные патио в некоторых домиках выходят в прямом смысле слова 'в спину' впереди стоящего, особенно такое характерно для дальних домиков по левой стороне. Снаружи стол и по паре стульев. По правой часть бунгал в первых рядах сдвоенная, патио по бокам.
Пляж рядом, но так как это конец Лонг бич, то более каменистый (вчера-сегодня низкая вода днем). Чуть менее живописный, чем центральная часть, но ходить туда не проблема.
Активной стройки и мусора в видимости нет! Что-то достраивают или дообустраивают левее левой секции, но шума не слышно (сеткой зелёной затянуто).
Кафехи, пара магазинчиков рядом, в Парадайс перл у ресепшена есть банкомат. Рядом шарк пойнт и дорожка на пляж Ло Му Ди, выглядит обустроенной, еще не ходила.
До центра пешком минут 20-25 активным прогулочным шагом (мы живём в Парадайс перл, доходим за 18 минут).

В целом я думала, будет хуже или будет какой подвох. Для бюджетного размещения очень даже ничего. Парадайс перл побольше домики, покомфортней, лучше территория, но и цена в два раза выше почти.

Гуляли без телефона, но фото на букинге можно верить))
Закройте вашу книжку, допейте вашу чашку,
Дожуйте свой дежурный бутерброд.
Снимите и продайте последнюю рубашку
И купите билет на пароход! (с)
Аватара пользователя
little_poli
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль