Dusit Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #1

Сообщение Евгения.наг » 18 янв 2006, 10:33

Заезжали туда , туристов высаживали с экскурсии, они были в восторге , вообще многим очень понравился этот отель , он стоит наравне с Роял Клифом ,который считается лучшим отелем .
Евгения.наг
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09.11.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Тайланд Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение rob » 23 янв 2006, 18:50

Был в прошлом году.Отель очень неплохой. Окна выходили на сад -вполне приличный вид,приятно вечером посидеть на балконе за бутылочкой рома.Я сначала был не очень доволен тем что окна выходят не на море,но после понял что так даже лучше.Про завтраки ничего не скажу-я обычно с утра мало ем,но по моему всего было более чем достаточно.До Бич роад совсем рядом,но до Walking уже конечно лучше на тук-туке проехать.Есть свой пляж,но сказать честно я на нем ни разу не был-не вдохновил он меня на купание(все-таки купаться лучше на острова или в крайнем случае на Джомтьен.) На острова ,если не сильно экономите, спидбот стоит в самом начале бичроад-пару минут от отеля(по крайней мере так было в прошлом году) Бассейн вполне нормальный,хотя с ним связан один минус. В отеле проживает достаточно много русских,а у них есть такая дурацкая привычка- с самого утра занимают лежаки бросив на них полотенце,а после идут завтракать,отсыпаться или еще куда.Я вставал не рано,а потому спустившись к бассейну частенько сталкивался с проблемой отсутствия свободных лежаков при небольшом количестве народа.У бассейна небольшой бар,я обычно платил там кэшем,но по моему они и просто на номер записать могут.В ресторане отельном не был,еды в городе и без него хватало.Если вздумаете что -либо брать в местном ювелирном то рекомендую в первый -второй день что-либо присмотреть,поторговаться как следует,а потом каждый день проходить мимо или на пару секунд забегать внутрь-дальше они будут опускать цену без вашего участия(если конечно вы не обладаете талантом с первого раза сбивать цену до минимума)К концу поездки поторговаться еще раз.
Что еще: стоянка для машин или байков, выходя из отеля проходите через приятный сад,обслуга говорит на английском(есть еще тайглишь-достаточно интересная штука),сейф в номере,но основные деньги и документы хранил в сейфе на ресепшн,в номере держал небольшую сумму и некоторые ценные лично для меня вещи.
В общем отель произвел очень приятное впечатление,хотя при их цене он и не должен производить другое.
Если есть какие-то более конкретные вопросы-спрашиваете,постараюсь ответить
все в мире относительно
rob
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение СергейД » 24 янв 2006, 11:14

rob писал(а):Был в прошлом году.Отель очень неплохой. Окна выходили на сад -вполне приличный вид,приятно вечером посидеть на балконе за бутылочкой рома.Я сначала был не очень доволен тем что окна выходят не на море,но после понял что так даже лучше.Про завтраки ничего не скажу-я обычно с утра мало ем,но по моему всего было более чем достаточно.До Бич роад совсем рядом,но до Walking уже конечно лучше на тук-туке проехать.Есть свой пляж,но сказать честно я на нем ни разу не был-не вдохновил он меня на купание(все-таки купаться лучше на острова или в крайнем случае на Джомтьен.) На острова ,если не сильно экономите, спидбот стоит в самом начале бичроад-пару минут от отеля(по крайней мере так было в прошлом году) Бассейн вполне нормальный,хотя с ним связан один минус. В отеле проживает достаточно много русских,а у них есть такая дурацкая привычка- с самого утра занимают лежаки бросив на них полотенце,а после идут завтракать,отсыпаться или еще куда.Я вставал не рано,а потому спустившись к бассейну частенько сталкивался с проблемой отсутствия свободных лежаков при небольшом количестве народа.У бассейна небольшой бар,я обычно платил там кэшем,но по моему они и просто на номер записать могут.В ресторане отельном не был,еды в городе и без него хватало.Если вздумаете что -либо брать в местном ювелирном то рекомендую в первый -второй день что-либо присмотреть,поторговаться как следует,а потом каждый день проходить мимо или на пару секунд забегать внутрь-дальше они будут опускать цену без вашего участия(если конечно вы не обладаете талантом с первого раза сбивать цену до минимума)К концу поездки поторговаться еще раз.
Что еще: стоянка для машин или байков, выходя из отеля проходите через приятный сад,обслуга говорит на английском(есть еще тайглишь-достаточно интересная штука),сейф в номере,но основные деньги и документы хранил в сейфе на ресепшн,в номере держал небольшую сумму и некоторые ценные лично для меня вещи.
В общем отель произвел очень приятное впечатление,хотя при их цене он и не должен производить другое.
Если есть какие-то более конкретные вопросы-спрашиваете,постараюсь ответить


а можете сравнить этот отель с другими в Паттаи в которых были или просто имеете представление, например с Амари Орхид (он через дорогу от вашего отеля) или с Хард Рок или с Мариоттом (рядом с самолетом). что лучше что хуже. и еще насколько много русских было? много настолько что раздрожало? или терпимо?
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #4

Сообщение rob » 24 янв 2006, 15:02

Про Марриот ничего сказать не могу, Про Амори здесь были отзывы и достаточно неплохие,я так понял что очень похоже по классу.А что касается Хард Рок то на мой взгляд отель очень достойный.Единственное на мой очень личный взгляд- он в отличие от Дусит и Амори какой-то более европейский,в плане обстановки в номерах и в отеле в общем.Плюс это или минус -у каждого свое мнение.Мне больше нравится когда в обстановке присутствуют ненавязчивые местные мотивы.Расположен Хард Рок поудобней,вышел из отеля прямо на бич роад и можешь начинать наслаждаться обстановкой всеобщего праздника. В отличие от Дусит нет своего пляжа,но как я уже писал он там не особенно нужен.Еще момент- если любите старый рок ,то прямо у отеля есть хард рок кафе,там местные тайские группы его исполняют иногда очень неплохо(шумновато правда и частенько оно забито бывает) ,но это в общем на любителя. Касаемо наличия соотечественников : во всех этих отелях их достаточное количество,те кто по турам ездит очень их уважают,да и тур фирмы естественно стараются определять народ туда где подороже.Но меня такое соседство не смущает,я ведь сам еще при СССР рос. Проблем с недостойным поведением особых не испытывал. За исключением проблем у бассейна ,о которых я писал, пожалуй раздражала еще одна компания ,которая на завтраках носилась у столов так будто в последний раз едят.Но место в ресторане много-взял свое и отошел подальше.В принципе на эту тему есть отдельный топик-почитайте-интересные мнения встречаются.А вообще плохих отелей за такие деньги там по моему нет. А сравнение близких по классу- вещь очень субъективная. Кому что нравиться.Я в отелях времени провожу не очень много (в основном отдыхаю после вечернего отдыха)). потому мне нравится когда в номере тихо и спокойно,чисто,не воруют и вид из окна приятен глазу( ну и еще когда я понимаю их английский)). все эти отели этим качествам вполне отвечают,поэтому однозначного вывода что хуже а что лучше я бы делать не стал.
все в мире относительно
rob
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Logal » 25 янв 2006, 09:10

Хард Рок достаточно стильный и не дешевый отель. Но не всякому хард-роковый стиль по душе, на отдыхе хочется чего то более умиротворенного. Но с другой стороны в Хард Роке обалденный бассейн, вот ради него можно посетить этот отель.
Logal
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 28.03.2004
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #6

Сообщение СергейД » 27 янв 2006, 16:50

rob писал(а):Про Марриот ничего сказать не могу, Про Амори здесь были отзывы и достаточно неплохие,я так понял что очень похоже по классу.А что касается Хард Рок то на мой взгляд отель очень достойный.Единственное на мой очень личный взгляд- он в отличие от Дусит и Амори какой-то более европейский,в плане обстановки в номерах и в отеле в общем.Плюс это или минус -у каждого свое мнение.Мне больше нравится когда в обстановке присутствуют ненавязчивые местные мотивы.Расположен Хард Рок поудобней,вышел из отеля прямо на бич роад и можешь начинать наслаждаться обстановкой всеобщего праздника. В отличие от Дусит нет своего пляжа,но как я уже писал он там не особенно нужен.Еще момент- если любите старый рок ,то прямо у отеля есть хард рок кафе,там местные тайские группы его исполняют иногда очень неплохо(шумновато правда и частенько оно забито бывает) ,но это в общем на любителя. Касаемо наличия соотечественников : во всех этих отелях их достаточное количество,те кто по турам ездит очень их уважают,да и тур фирмы естественно стараются определять народ туда где подороже.Но меня такое соседство не смущает,я ведь сам еще при СССР рос. Проблем с недостойным поведением особых не испытывал. За исключением проблем у бассейна ,о которых я писал, пожалуй раздражала еще одна компания ,которая на завтраках носилась у столов так будто в последний раз едят.Но место в ресторане много-взял свое и отошел подальше.В принципе на эту тему есть отдельный топик-почитайте-интересные мнения встречаются.А вообще плохих отелей за такие деньги там по моему нет. А сравнение близких по классу- вещь очень субъективная. Кому что нравиться.Я в отелях времени провожу не очень много (в основном отдыхаю после вечернего отдыха)). потому мне нравится когда в номере тихо и спокойно,чисто,не воруют и вид из окна приятен глазу( ну и еще когда я понимаю их английский)). все эти отели этим качествам вполне отвечают,поэтому однозначного вывода что хуже а что лучше я бы делать не стал.


Logal писал(а):Хард Рок достаточно стильный и не дешевый отель. Но не всякому хард-роковый стиль по душе, на отдыхе хочется чего то более умиротворенного. Но с другой стороны в Хард Роке обалденный бассейн, вот ради него можно посетить этот отель.


Спасибо за информацию.

прикольно читать что даже в отеле где прайс начинается от 140$/сутки находятся люди которые мечутся возле шведского стола "как будто едят в последний раз". мне казалось это удел недорогих отелей, но по всей видимости это поведение не зависит от финансовых возможностей человека - это воспитание/состояние души
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль