Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #881

Сообщение IgorGord » 02 май 2011, 12:38

Мы были на Куде с 4 по 8 апреля. Жили в Happy days.
Условия более чем скромные, но мы на этом не заморачивались.
Море - супер. Впечатлений - масса

Бронирование отелей на Booking.com

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Куд (картой российского банка)

Дополнительно: Остров Ко Куд как добраться, фото, отзывы, обзор пляжей
IgorGord
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 02.12.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #882

Сообщение sivuch » 17 июл 2018, 18:31

Винский писал(а) 17 июл 2018, 17:58:В марте 2018 мы уезжали с Ко Куда на материк на спидботе, который припарковался к берегу в районе бара Koh Kood Paradise Beach.
Я не писал об этом в своем отчете: Остров Ко Куд отзывы, как добраться до Koh Kood, фото, обзор пляжей Ко Куд - забыл.
Поэтому места посадки/выспдки зависят от прилива/отлива и настроения команды спидбота.

Мы были на Ко Куд в мае 2018. Пирс Numleuk Pier, около упомянутого отеля, уже был очень печален, поверхность настолько провалилась, что была видна вода.
А высадка (посадка) со сбидбота сразу на берег это еще то "развлечение", особенно для путешественников с багажом.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #883

Сообщение Винский » 17 июл 2018, 18:35

sivuch писал(а) 17 июл 2018, 18:31:А высадка (посадка) со сбидбота сразу на берег это еще то "развлечение", особенно для путешественников с багажом

Совершенно никакого экстрима.
Всё очень прозаично:
- багаж на борт спидбота с берега - грузят специально обученные тайцы.
- перед спидботом ставится лесенка, по которой на борт заходят пассажиры.

Хотя желающие могут настоять на том, чтобы свой багаж грузить самостоятельно, я доверяю тайцам и не люблю таскать тяжести.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #884

Сообщение rusmaw » 17 июл 2018, 19:04

Винский писал(а) 17 июл 2018, 18:35:Совершенно никакого экстрима.
Всё очень прозаично


Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской


Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #886

Сообщение newanya » 08 сен 2018, 14:42

Собираемся снова на Куд в феврале 19-го. И как ни ругала я Питер Пен после первого пребывания там - чем ближе к поездке, тем больше понимаю, что снова хотим туда на первые три дня. Именно та часть пляжа Клонг Чао стала нашим "тотемным" местом (не считая заброшенного у Соневы, конечно). Хочется снова окунуться в эту безмятежность после Москвы, мы все втроем навсегда запомнили наше первое впечатление от острова, когда нас выгрузили из машины где-то на задворках Питера Пена, мы вышли к отелю и увидели пляж с бирюзовым морем. Влюбились навсегда-) На Куде довольно ограниченное число отелей, предлагающих номера для семьи из трех человек, с отдельной кроватью. Поэтому снова забронировала Питер Пен, хотя минусы там, конечно, присутствуют. Но плюсы все же перевешивают. И бар там очень симпатичный-)
newanya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #887

Сообщение sivuch » 08 сен 2018, 16:26

newanya, а можно, коротенько, чем так хорош Peter Pan и какие минусы вы обнаружили? И как вы добирались на "заброшенный пляж" - мопед или лодка (маршрут я знаю )?
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #888

Сообщение newanya » 08 сен 2018, 21:39

sivuch, что не понравилось в Питере Пене - мало источников света на виллах (мы снимали двухэтажную Sponge), на каждом этаже по потолочному светильнику и все. Нет никаких прикроватных бра, ты либо лежишь в постели с ярким верхним светом, который бьет в глаза, либо в кромешной темноте. В том году я из-за этого сильно разбила ногу об ножку кровати, неделю хромала, проклиная этот резорт На сей раз возьмем с собой лампы на батарейках из Ашана-)
Еще для такого большого пространства мало мебели, на балконе ее нет вообще - могли бы хоть пластиковый столик со стулом поставить. Получается, на здоровенном балконе нечего делать, если ты не занимаешься йогой. В целом, за эти деньги (сейчас больше 40 тысяч за 3 ночи) могли бы получше позаботиться об уюте гостей.
Но, повторюсь, плюсы все равно перевешивают. Там такое чудесное место, где река впадает в море. Можно плавать на каяках, да и вообще, очень красиво и атмосферно. Завтраки нормальные, в остальное время не питались там. Бар, как уже писала, очень хорош, так и тянет заказать коктейльчик-)

После Питера Пена мы переехали в джунгли, бюджетное местечко Кама Сири, которое нам очень даже понравилось. Жили в отдельно стоящем розовом домике с собственной кухней, рядом кричал по вечерам геккон, дочка играла с соседскими ребятишками, все было очень мило и просто. Без скутера, конечно, там делать нечего, а мы с удовольствием катались по всему острову, исследуя пляжи и едальни.
А после Кама Сири вернулись снова поближе к любимому пляжу, гестхаус под названием Baan Klong Chao Homestay. Находится по дороге к водопаду, перед Mangrove Bungalow. И тоже остались довольны - чистенькие домики из крепкого лакированного дерева, внутри кондей и ТВ, есть бунгало для семьи с отдельной кроватью ребенку, завтраки на берегу реки - простые, но вполне съедобные, до моря 1 минута на скутере.

Что касается секретного пляжа - туда на скутерах, к самому морю мы не подъезжали, бросали мопеды рядом с дорогой и шли пешком. Будьте внимательны, там водятся змеи (возвращались компанией и глазастые дети показали нам уползающую змею), а на пляже могут покусать песчаные мухи, лучше брать из России спреи против комаров и мошек, брызгать на ноги.
newanya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #889

Сообщение sivuch » 08 сен 2018, 23:03

newanya, т.е. по большому счету в Peter Pan минусов больше, а из положительного - до моря 25 метров и коса, где впадает река в море??? И 40 килорублей за три ночи!? А барчик нам больше понравился крайний слева, если лицом к морю.
В Леруа посмотрите фонарик - светильник, рублей 100 стоил. Там и крючок для подвеса и магнит для крепежа.
В том районе мы жили в Mark House Bungalow и какого либо дискомфорта, что это вторая линия, не испытывали.) Свой пирс, нормальные домики, большая койка, среднего качества завтраки, есть бассейн, принимают карты к оплате, но нет холодильника в номере.
Пешком до "секретного пляжа" от дороги не совсем удобно по мелкому песку топать, я аккуратненько до самого пляжа на мопеде проезжал по краю дороги, распугивая змей. А вот мушки там, это нечто, надо подумать как кусок пляжа обработать какой нибудь "гадостью"... И кокосы падают... Но море там
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #890

Сообщение newanya » 08 сен 2018, 23:13

Я бы не сказала, что в Пене минусов больше. Виллы в целом гуд, просторно, комфортно, дочка балдела оттого, что у нее целый свой этаж с отдельным туалетом и шикарной кроватью. Да, цена высокая, но на этом пляже все отели дорогие, а мы влюбились в место и уже не можем думать о чем-то другом для первых дней на острове-) Дальше подберем что-то попроще, сейчас как раз просматриваю варианты.
До секретного пляжа ехали бы на байках до самого моря, но я с дочкой и боюсь навернуться на песке, не хочу рисковать.
newanya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #891

Сообщение Rioja » 11 сен 2018, 08:12

На Агоде и Букинге какой-то ограниченный выбор отелей. Кто знает ресурс с наиболее полным списком отелей на Ко Куде?

Можете посоветовать отельчик за 30-50 долларов в декабре недалеко от купабельного пляжа и инфраструктуры, плиз!

Upd. Про Экспедию забыла, щас гляну...
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #892

Сообщение DeVa36 » 11 сен 2018, 10:08

Rioja писал(а) 11 сен 2018, 08:12:На Агоде и Букинге какой-то ограниченный выбор отелей. Кто знает ресурс с наиболее полным списком отелей на Ко Куде?

Здесь так то наказывается прямая реклама таких сайтов. Вбейте в поиск - "Ко Куд отели" обязательно увидите ресурс ориентированный на Ко Куд. Хотя я их работой не был доволен. Другие форумчане, кто пользовался их услугами вроде не жалуются.
Rioja писал(а) 11 сен 2018, 08:12:Можете посоветовать отельчик за 30-50 долларов в декабре недалеко от купабельного пляжа и инфраструктуры, плиз!

В Таиланде доллар прямого хождения не имеет. Для удобства, примерный бюджет обозначайте в тайских батах. Перевести легко и просто можно здесь.
http://www.valueplusexchange.com/#/
В бюджет от 1000 до 1600 бат вашим хотелкам наверное подходят гесты на 2 линии на пляже Клонг Чао (Mark House, Mangrove Bungalow). Ну или отель на первой линии пляжа Банг Бао - Siam Hut, хотя от инфраструктуры он подальше.
Да, и декабрь это высоокий сезон, времени до него не так уж и много осталось. В гестах и отелях не так уж много мест осталось, а у некоторых на определенные даты мест уже нет совсем.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #893

Сообщение sivuch » 11 сен 2018, 12:28

Сейчас на на Аgoda вывалилось много "дешевых" предложений от отелей Ко Куд на условии 100% предоплата. А если есть возможность использовать привилегии премиальных карт Visa, то можно еще сбросить 12%. В этой теме расписаны плюсы и минусы предложения от Visa.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #894

Сообщение newanya » 11 сен 2018, 15:56

sivuch писал(а) 11 сен 2018, 12:28:на условии 100% предоплата.


Я заметила, что многие отели на Куде перешли на полную предоплату. Из-за этого мы вынуждены отказаться от милого лесного домика Kama Siri, так как не уверены сейчас на 100%, что гарантированно поедем именно в эти даты. В том году выбор отелей, которые можно забронировать без предоплаты, был значительно больше.

В итоге после Питера Пена перебираемся в Siam Beach Resort в бухте Банг Бао (еще в том году на него смотрели, но остановили негативные отзывы, а сейчас подумали - проверим сами, так вернее всего), а на последние 5 дней поедем в Mangrove, смотреть на реку-) Везде бронь без предоплаты.
newanya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #895

Сообщение Rioja » 16 сен 2018, 09:01

Тоже нашла этот гест - Baan Klong Chao Homestay. На Гуголь карте он называется Baan Klong Jao Homestay. Но на сайтах бронирования гест не доступен, какую дату не вбивай, "нет мест". На ФБ не нашла их. Может быть у Вас остались контакты?

Можно ещё уточнить по локации? Я на первые три ночи, с 17 по 20 декабря, забукала Dara homestay. На след. три ночи - Aowai, который рядом с Дарой, на заправке. Но что-то меня сомнения взяли, правильно ли? Они оба рядом, и оба далеко от пляжа, хотя там 1,5 км, в принципе ерунда пройти 2 раза в день. Может быть пожить в двух разных локациях?
Бюджет 1300-1600 бат/ночь.
Нужны пешая доступность красивого пляжа и инфраструктура Хочется жить в тусовке рядом с выбором ресторанов,чтобы ночью не шастать по джунглям. А байк буду только учиться водить. И уж точно после вечернего коктейля не сяду за руль.
Судя по Гуголь картам, треугольник у реки и Клонг Чао - искомая локация. А Баан Клонг Чао Хоумстей подходит под мой бюджет, и отзывы у него норм.

Еще рассматриваю Baan Puen рядом с пляжем Дуситы - вроде комнаты новые и приличные. Но там кажется с инфраструктурой не очень. И пляж с камнями. Так?

Big dreams resort - мой бюджет, но отзывы так себе.

И ещё есть шикааарный вариант на дорожке вглубь от Си Фара на Тапао - Baan Nit Tra. По полной предоплате за 177 долларов за 3 дня - новейший модный номер с белыми простынями. Я прям готова его забукать, но он кажется вообще на отшибе, а до кафушек ночью по джунглям - стремно. Кто был в этом месте, что скажете?

Пы сы. Обратила внимание, на Куде в недорогих местах постельное белье и полотенца не белые, а цветные. И все какие-то страшные цвета выбирают: темно-коричневые, темно-синие, темно-зелёные... Создаётся ощущение нечистоты, что их плохо стирают или вообще не меняют. А вкупе с темной отделкой номера или бетоном - вообще мрак. Я была раз 6 в Таиланде на разных островах и морях, за разные бюджеты, от 20 до 200 долларов. И даже за 20-30 долларов удавалось находить симпатичные новые красивые места с белейшим бельем. На Куде такого нет. Все, что ниже 50 баксов - унылый темный грязный трешачок. А для меня белизна = ощущение чистоты, что важно на отдыхе. Сорри, что понудела немного...
Последний раз редактировалось Rioja 16 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #896

Сообщение DeVa36 » 16 сен 2018, 13:47

Rioja писал(а) 16 сен 2018, 09:01:Можно ещё уточнить по локации? Я на первые три ночи, с 17 по 20 декабря, забукала Dara homestay.

Таки соседями будем)) мы с 16 декабря туда заселяемся
Rioja писал(а) 16 сен 2018, 09:01:На след. три ночи - Aowai, который рядом с Дарой, на заправке. Но что-то меня сомнения взяли, правильно ли? Они оба рядом, и оба далеко от пляжа, хотя там 1,5 км, в принципе ерунда пройти 2 раза в день. Может быть пожить в двух разных локациях?

Тут уж Вам решать, я лишь единожды менял локацию (сначала Си Фар 10 ночей, потом Саншайн 13 ночей на Ао Прао) очень пожалел. Опять же из за отсутствия инфраструктуры, благо компания была хорошая и спасала ситуацию)
Rioja писал(а) 16 сен 2018, 09:01:Нужны пешая доступность красивого пляжа и инфраструктура Хочется жить в тусовке рядом с выбором ресторанов,чтобы ночью не шастать по джунглям. А байк буду только учиться водить. И уж точно после вечернего коктейля не сяду за руль.
Судя по Гуголь картам, треугольник у реки и Клонг Чао - искомая локация. А Баан Клонг Чао Хоумстей подходит под мой бюджет, и отзывы у него норм.

Хоть и нахваливают Клонг Чао за инфраструктуру, но забывают упомянуть, что едальни все не дешевые. По 50 бат за блюдо вряд ли найдёте. Я лишь единожды столовался в кафешке около причала, где баржа швартуется. Качество блюд — ни о чем) Цены в магазинах выше, чем в локации Дары и Aowai (если с ними сравнивать) Оптовых, выгодных предложений по напиткам так же нет.
Rioja писал(а) 16 сен 2018, 09:01:Еще рассматриваю Baan Puen рядом с пляжем Дуситы - вроде комнаты новые и приличные. Но там кажется с инфраструктурой не очень. И пляж с камнями. Так?

Меня пляж Дуситы не зацепил вот прям никак. А вот кафешка неподалёку, на повороте к трём кораблям прям зачетная!
И ещё есть шикааарный вариант на дорожке вглубь от Си Фара на Тапао - Baan Nit Tra. По полной предоплате за 177 долларов за 3 дня - новейший модный номер с белыми простынями. Я прям готова его забукать, но он кажется вообще на отшибе, а до кафушек ночью по джунглям - стремно. Кто был в этом месте, что скажете?

Видел его на стадии строительства, от пляжа не оч далеко, а вот до кафешек через джунгли идти. Если мотобайк только собираетесь осваивать, не Ваш вариант. Дорога грунтовка каменистая. Наша знакомая как раз на этой дороге "уложила" байк.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #897

Сообщение iwolkow » 16 сен 2018, 14:47

Напротив ВВ Divers через дорогу кафешка, вполне себе доступная, ориентированная как раз на пообедать не дорого, днём полно посетителей. Если не 50, то 60-70В за блюдо точно. Вечером рекомендую Ra Ma Bueng - популярное место с средними ценами.
По 50В это уж совсем Бич вариант какой-то по-моему ... Просто брюхо набить на клеёнке.
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #898

Сообщение Rioja » 16 сен 2018, 15:32

Ну, я про 50 бат не писала. 100-200 за блюдо - норм. 300-400 уже дорого.
Мне вкуснее всего в Таиланде было именно в тайских кафешках, а не при дорогих отельных. Надеюсь, так будет и дальше))
За наводки спасибо!

Кто знает Aowai и Dara homestay, где лучше?
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #899

Сообщение DeVa36 » 16 сен 2018, 16:37

Rioja писал(а) 16 сен 2018, 15:32:Ну, я про 50 бат не писала. 100-200 за блюдо - норм. 300-400 уже дорого.

Я все со своей колокольни думаю) мы впятером харчевничаем и живем на острове больше месяца, по этому выбираем кафешки с ценником не более 100 бат за блюдо, ну за редким исключением.
По 100—200 бат за блюдо кафешек не мало на острове.
Rioja писал(а) 16 сен 2018, 15:32:Мне вкуснее всего в Таиланде было именно в тайских кафешках, а не при дорогих отельных. Надеюсь, так будет и дальше))

В отеле Santaa оч вкусно готовили, хоть и не дёшево
iwolkow писал(а) 16 сен 2018, 14:47:Вечером рекомендую Ra Ma Bueng - популярное место с средними ценами.

Кстати у них есть и домики на съём, правда их не много и звукоизоляции никакой. Завтраки включены именно в этой кафешке. И не забываем, что один день в неделю, а именно в среду, они не работают. Уезжает хозяин на рыбалку. У него это ритуал, много фоток с уловом на стенах кафе размещены.
iwolkow писал(а) 16 сен 2018, 14:47:По 50В это уж совсем Бич вариант какой-то по-моему ... Просто брюхо набить на клеёнке.

Где вкусно поесть на Ко Куд
Rioja писал(а) 16 сен 2018, 15:32:Кто знает Aowai и Dara homestay, где лучше?

Если бы Вы отдыхали любые другие даты, кроме как с середины декабря по середину января, однозначно рекомендовал бы Dara homestay. Номера расположены метрах в 80 от дороги, очень тихо. Опять же беседка, с которой и которую с дороги не видно. Но в этот период мы там будем ))
Aowai заправка рядом, машины и мопеды периодично подъезжают. Да и сам он постарее чем Dara homesta
Хотя вернее всего ответит форумчанка val-m она жила в интересующих Вас гестах. Сначала в Dara homestay, а потом в Aowai. Можете уточнить что Вас интересует напрямую.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #900

Сообщение sivuch » 16 сен 2018, 17:44

Мдя ))) Собирается компашка форумчан в одно время и в одном месте
Вечерние посиделки и песнопения обеспечены! Кто с гитарой дружен?
Пять сатангов про дешевую, но вкусную еду. Частенько заглядывали в "многофункциональное сельпо" по дороге не доезжая пиццерии
Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации
"нудл суп с курицей за 40 бат"
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Куд отели (Koh Kood) отзывы, рекомендации

Сообщение: #901

Сообщение Rioja » 16 сен 2018, 17:57

Прощай, печень!!!

UPD. Надо бы выкупить всю Дару, что ли

UPD2. По Baan Klong Chao Homestay кто-нибудь может дать обратную связь?
Последний раз редактировалось Rioja 16 сен 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль