Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #1

Сообщение ikis » 03 окт 2012, 15:27

Подскажите, будьте добры по такой ситуации, забронировали на ноябрь (4 дня) этот отель с правом бесплатной отмены бронирования, до 7 дней до даты заезда. Отель прислал ваучер и сразу же снял всю сумму с карты, именно снял, а не заморозил. Возникает вопрос, если я захочу отменить бронирование, то отель мне тогда должен вернуть деньги обратно на карточку? и почему они просто не заморозили эту сумму или такая ситуация является стандартной при бесплатной отмене бронирования?

Бронирование отеля Peter Pan Resort
ikis
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
цены на отели в Бангкоке

Re: Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #2

Сообщение Alucinacion » 03 окт 2012, 15:29

мне тоже интересно, уже неделю "нюхаюсь" вокруг этого отеля (и как ни странно,тоже на ноябрь))), как быстро вернут деньги, если я передумаю
Проживая жизни
Аватара пользователя
Alucinacion
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 05.03.2012
Город: С Урала
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #3

Сообщение Иван IV » 24 окт 2012, 17:00

А бронировали на сайте отеля или через системы бронироания ?
Иван IV
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 16.08.2011
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #4

Сообщение ikis » 25 окт 2012, 08:59

Бронировала через "Агоду". Ну сейчас, в принципе, уже разобралась. "." снимает деньги со счета, именно снимает, а не замораживает, а потом,
в случае отказа бронирования, возвращает на счет. Время возврата,как я теперь понимаю, будет зависеть от нескольких факторов, в первую очередь от Вашего банка. Я отменяла бронирование по "Siam Bayshore", деньги вернулись на мой счет через четыре дня.
ikis
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #5

Сообщение newanya » 31 янв 2018, 10:23

Друзья, а не подскажете по Питеру Пену - бассейн там для всех постояльцев или только для тех, кто берет номера вокруг бассика?
newanya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Koh Kood: отель Peter Pan Resort

Сообщение: #6

Сообщение rusmaw » 31 янв 2018, 21:07

newanya писал(а) 31 янв 2018, 10:23:Друзья, а не подскажете по Питеру Пену - бассейн там для всех постояльцев или только для тех, кто берет номера вокруг бассика?

Для постояльцев.
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль