Проблема с онлайн-резервацией "Пентхауса" (Патайя)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Проблема с онлайн-резервацией "Пентхауса" (Патайя)

Сообщение: #1

Сообщение Eugen-1970 » 22 фев 2006, 18:34

Всем привет.

Сегодня забронировал рекомендуемый многими "Пентхауз". В итоге деньги со счёта списались (мне СМСка сразу приходит), а из отеля пришло письмо:

We're sorry to inform you that the attempt to make an Online Booking Request
for the Siam Suite 1 and the payment worth THB 43137
has FAILED.

И что теперь делать? /бьёццо в истерике/

На е-майл не отвечают.
При этом телефоны отеля на сайте какие-то странные, либо занято либо не туда попадаю. Как вообще в Патайю звонить с мобильника?
Eugen-1970
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
фотографии отелей Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 26 фев 2006, 13:56

А бабки то списаны или заблокированы?
Гость

 

Re: Проблема с онлайн-резервацией "Пентхауса" (Пат

Сообщение: #3

Сообщение Sergey22 » 26 фев 2006, 18:34

Eugen-1970 писал(а):Всем привет.

Сегодня забронировал рекомендуемый многими "Пентхауз". В итоге деньги со счёта списались (мне СМСка сразу приходит), а из отеля пришло письмо:

We're sorry to inform you that the attempt to make an Online Booking Request
for the Siam Suite 1 and the payment worth THB 43137
has FAILED.

И что теперь делать? /бьёццо в истерике/

На е-майл не отвечают.
При этом телефоны отеля на сайте какие-то странные, либо занято либо не туда попадаю. Как вообще в Патайю звонить с мобильника?

Тел Penthouse с их чека от 24.02.2006
+66 3842 9639, 3871 0927, 3871 0917, 3871 0937, 3871 1131
факс + 66 38421747
Прикольный отель
Номера были на выбор при заселении без всякой брони с улицы. Ценник не гуманный, отвык от 100 уе в сутки. Но на пару дней приколоться стоит.
Могу интерьер номера скинуть и инструкцию к кожаным качелям , а то не во всех номерах инструкция присутствует, наверно разобрали на сувениры , а без нее у меня фантазии только на три позиции хватило
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль