как получить Special promotions бронируя отель?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

как получить Special promotions бронируя отель?

Сообщение: #1

Сообщение Katuar » 27 фев 2006, 22:57

Пытаюсь забронировать отель через сайт ttp://www.hoteltravel.com . На выбранный отель есть special promotions в виде каждой четвертой ночи пребывания - бесплатно. Выбираю срок пребывания 14 ночей, думала, что мне это промоушн учтется, и на 3 ночи сумма уменьшится. Ан, нет! нифига, посчитала все ночи. Как же воспользоваться этим промоушном таким обазом, чтобы в подтверждении прописались эти 3 бесплатных ночи? Нифига не догоняю
Katuar
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
отели на островах Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение JanaLi » 28 фев 2006, 15:51

Я тоже пробовала.Считают все ночи.
JanaLi
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 13.03.2004
Город: Tallinn
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение NNatty » 28 фев 2006, 16:02

Мне кажется нужно просто связаться с хозяевами саита и задать етот вопрос им,должны подсказать как действовать.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение webbased » 28 фев 2006, 16:04

Мне кажеться, чтобы получить скидку необходимо напрямую связаться с владельцем отеля. мне вот сразу предложили дискаунт от всех цен онлайн букинг сервисов правда, если брать на долгий срок.
webbased
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Katuar » 28 фев 2006, 22:29

Речь я веду об отеле Banyan Tree на Пукете. Конечно, хотелось максимально возможную скидку поиметь, дорогой он. Читала здесь, что кому-ту удалось заполучить отыхв в нем по 250$ в сутки, была бы счастлива нарваться на такой прайс. Очень сомневаюсь, что напрямую в лоб в отеле мне дадут хорошую скидку... Но отчего не попрбовать...
Katuar
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Katuar » 28 фев 2006, 23:28

Есть у них на сайте онлайн чаттинг. Я спросила барышню почему система не расчитывает бесплатные ночи, на что получила ответ: не переживайте, подтверждение будет выслано с учетом обозначенного на сайте спешиал промоушна. Теперь вот еще один повод для беспокойства остался - не отличался ли данный сайт: http://www.hoteltravel.com мошенничеством?
Katuar
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль