Вопрос про звёздность отелей

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос про звёздность отелей

Сообщение: #1

Сообщение gri » 28 фев 2006, 11:58

Доброе время суток!
Ни разу я не был в Тае и для начала хотел бы узнать чему соответствуют 3 звезды Тайских по сравнению с Египтом или Испанией.
Заранее спасибо.
gri
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
отзывы об отелях Бангкока

Re: Вопрос про звёздность отелей

Сообщение: #2

Сообщение BJony » 28 фев 2006, 12:43

gri писал(а):Доброе время суток!
Ни разу я не был в Тае и для начала хотел бы узнать чему соответствуют 3 звезды Тайских по сравнению с Египтом или Испанией.
Заранее спасибо.

Не корректно сравнивать отели в Европе и в Азии. Во-первых, в Азии (частности в Тае) нет признанной звездности (все зависит от субъективного мнения владельца о своем отеле), а соответственно один отель, аналогичной звездности может быть хуже (лучше) другого. А во-вторых, в каждой стране свой калорит, который отражается и на отелях.
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение varnish » 28 фев 2006, 13:44

Но в общих чертах я счетаю, что например 4* в Тае выше чем например в Египте. Про 3* не скажу, но думаю, что то же самое.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Андрей » 28 фев 2006, 14:51

Про 3* не скажу, но думаю, что то же самое.


Например Pattay Park (который с башней) который вроде как, как 3 или 3+ позиционирует себя вполне тянет на 4 в Египте....по крайней мере сам номер....
Большой номер, с большим балконом и видом на закат в море, с ванной и вообще не плохо......я вообще ожидал сильно худшего....
Ресторанчик внизу обшарпанный правда, а так....

Далее 2*-3* - тот же Island View где я жил за 14 долларов....тут наоборот. Сам номер не очень ( особенно убивали низкие потолки)...а вот хол отеля мне безумно понравился....все плетенное, колониальном таком стили и самоиграющее пианино....вообщем супер....

ИМХО
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение aziat » 28 фев 2006, 17:58

В тае все таки звездность повыше.Получаешь большее от ожидаемого.
Если только не 2*.
Ваша мечта - это чья-то реальность
Аватара пользователя
aziat
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 17.08.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль