Bangkok: Dang Derm Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bangkok: Dang Derm Hotel

Сообщение: #1

Сообщение spel » 09 янв 2013, 11:45

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу поделиться своими впечатлениями об отели Dang Derm Hotel в БКК.
В дувух словах ощущения следующие:
1. Отель в самом цетре Коасана, находится прямо на против одного из самых крупных баров - как следствие заснуть реально не возможно до 3-4 утра. Не смотря на закрытый стеклопакет музыка долбит как будто в номере играют колонки и идет легкая вибрация по полу ) Селились специально в центре коасана, но явно перемудрили, вообщем категорически не советую брать номера с окнами на улицу.
2. В номере отчетливо отдает даже не сыростью, а каким-то старческим запахом чтоли, вещи не сушатся категорически.
3. В первую ночь засыпали изрядно "уставшие" так что внимание на постельное белье не обратили. Проснувшись на утро обнаружили, что помимо явно серого ,застиранного оттенка, постельное белье (причем на каждой из трех постелей в номере), имеют какие-то необъяснимые желтые пятна (думать о том, что кто-то обос..лся на каждом из комплектов не хочется), а также откровенные пятна грязи, причем в таком количестве, которые превышают все допустимые пределы.
4. Пока загорали в бассейне (немного вздремнули с дороги) кто-то увел все личные вещи, грубо говоря прям из под носа, а точнее из-под лежака. Причем ничего особенного: очки, тунели, майки и т.д. - но осадок остался. На распросы персонала все пожимали плечами и говорили, что ничего не знают и ничего не находили. Думаю, что из находящихся в тот момент у бассейна европейцев никому это барахло было не нужно. Скорей всего все вещи сами испарились ).
5. После чек-аута оставили вещи в камере хранения отеля, буквально на пару часов. Когда забрали вещи и сели в автобус обнаружили, что из одного рюкзака пропало 600 долларов, причем явно было, что кто-то в нем копался. Из остальных рюкзаков ничего не пропало тупо потому, что в них денег не было.
6. P.S. По приезду в отель (после первой ночи) обнаружили пропажу 300 долларов, но поскольку уверености в том, что в этом замешан каким-то образом персонал отеля нет - валить на них эту сумму не буду.
Выводы делайте сами, уважаемые, но на мой взгляд, кроме бассейна на крыше (да и то ничего особенного) и относительно удачного расположения (близко ползти в случае надобности из любого бара на коасане) плюсов у отеля нет. Одно разочарование. На всю поездку.
spel
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Dang Derm Hotel, Bangkok

Сообщение: #2

Сообщение kingsford » 06 окт 2013, 00:33

спасибо за отзыв! жаль, что вас постигли такие разочарования. мы поначалу выбрали этот же отдель, но сейчас решили переиграть. благодаря вам. спасибо!
Аватара пользователя
kingsford
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 17.08.2005
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #3

Сообщение Vilsuora » 04 янв 2014, 12:48

Отель понравился. Бронировали на http://sp.booking.com/hotel/th/dang-de ... l_currency за 1150 Бат с завтраками. Жили с 16 по 19 ноября 2013г.
Он находится прямо на Као Сан, но если попросить номер подальше от улицы - будет тихо. Дали по нашей просьбе номер в глубине без проблем. Мы ни шума, ни музыки не слышали. Нам там было комфортно.

Номер большой и удобный. Есть холодильник, телевизор (русских каналов нет).
DSC08392.JPG

Матрасы расположены на полу, спать удобно.
DSC08394.JPG

Ванная комната большая.
DSC08397.JPG

Есть раковина для умывания в холле.
DSC08395.JPG


Есть французский балкончик, очень маленький, но выйти покурить можно.
DSC08400.JPG

Завтраки включены в стоимость, вкусные, с видом на утренний Као Сан.
DSC08536.JPG

DSC08541.JPG

Бассейн на крыше отличный, работает до ночи.
DSC08466.JPG

Мы с удовольствием плавали и загорали днем.
DSC08443.JPG

Вид сверху интересный, на Као Сан.
DSC08447.JPG

Хороший отель. Лучший из тех, где мы останавливались в районе Као Сан и Рамбуттри. Ничего у нас не своровали, но правда мы были бдительны. Никаких неприятных запахов не было. Номер просторный, места много, паковать вещи перед отлетом - одно удовольствие. Есть лифт. Обслуживание хорошее. С удовольствием вернемся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #4

Сообщение crusader » 24 янв 2014, 08:11

Vilsuora писал(а) 04 янв 2014, 12:48:Отель понравился.
Хороший отель. Лучший из тех, где мы останавливались в районе Као Сан и Рамбуттри. Ничего у нас не своровали, но правда мы были бдительны. Никаких неприятных запахов не было. Номер просторный, места много, паковать вещи перед отлетом - одно удовольствие. Есть лифт. Обслуживание хорошее. С удовольствием вернемся.

Позвольте задать Вам несколько вопросов про этот отель - рассматриваю его как главный вариант для базирования на неделю-полторы летом и на НГ, а поэтому подхожу к выбору дотошно.
1. Насколько мягкие там постели (особенно с учетом, что матрасы прямо на полу)? При длительном базировании для меня это важно, т.к. собираюсь много кататься и желательно не напрягать спину. Летом 2013 г. останавливался в Чианг Мае в Amora Tapae Hotel - по мягкости кровати напоминали доску. У меня небольшие проблемы со спиной и я не заметил особых ухудшений (просто было некомфортно), а вот у спутницы моей спину "прихватило" - она за оставшиеся 10 дней съела у меня весь аспирин (60-70 таблеток), покупала мази, пластыри... ну и мне мозг выносила...
2. Кондиционер с индивидуальным контролем или с управлением на рецепшн?
3. Завтраки - шведский стол или...?
Заранее спасибо.
Deus vult!
Аватара пользователя
crusader
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 03.06.2012
Город: на Севере
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #5

Сообщение Vilsuora » 24 янв 2014, 08:51

crusader писал(а) 24 янв 2014, 08:11:1. Насколько мягкие там постели (особенно с учетом, что матрасы прямо на полу)?

crusader, нам спать было комфортно, не жестко.
Кондиционер с индивидуальным контролем или с управлением на рецепшн?

Кондиционер вручную не управляется, шпарит довольно сильно, уменьшить нельзя - централизованная система.
Завтраки - шведский стол или...?

Завтраки - шведский стол. Не супер, но пойдет. Сосиски, яичница, тосты, мюсли, молоко, соки (разведенные), фрукты - стандартный набор. Мы наедались.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #6

Сообщение Панночка » 26 янв 2014, 19:04

Довелось пожить 4 часа в этом отеле. Заселилась в октябре 2013 с улицы в одноместный номер на 4 этаже за 1000 бат. Понравился дизайн номера, он маленький, но стильный, туалет и душ от спальной зоны отделены полупрозрачными перегородками. Кондиционер не регулируется. Постельное белье пахло плесенью. В самом номере запаха не было. Музыка с улицы была слышна. Бассейн и бар на крыше понравились, жалко, что купальник уже был в аэропорту. К сожалению, завтрак не удалось оценить.)))
Панночка
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 04.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #7

Сообщение SvetlanaM » 18 фев 2015, 15:25

Оставлю свое мнение по этому отелю. Каосан очень перегружен туристами круглый год, на наши даты был фул. Поэтому не пожалели, что заранее бронировали (плюс к этому еще и гораздо дешевле вышло). Завтрак в цене номера, начинается с 7 утра. Кормят хорошо, но если у вас ранний чекаут, то никто кормить вас не будет (в отеле Виста нам и в 5 утра организовали легкий завтрак, он тоже был в цене номера). Накануне я обратилась к стафу по поводу такси. Нам нужен был минивен, потому что много багажа. Ответ был такой: на улице утром дофига такси, ищите сами. Ок… в итоге с горем пополам упаковались в Короллу, часть вещей и коляска ехали с нами в салоне…
Номера прокурены ужасно. В целом в гостинице тихо, но пьяная молодеж до 4 утра шляется по коридорам, орет и хлопает дверьми. И слышимость будто тебе на ухо орут. В ночь перед выездом какой-то идиот долбился в дверь своего номера довольно долго, видимо его спутница/спутник так крепко спал… Короче выспаться в этом отеле большая проблема, либо при бронировании надо просить номер в тихом углу коридора. Плюс - офигенная крыша с бассейном, минисадом, баром и зонами отдыха, красивый вид на ночной Бангкок. Мы там проводили вечер, наблюдая с крыши за безумием внизу.
Короче я на Каосан больше ни ногой Если есть нужда (старт с Каосан или наоборот приезд), лучше выбрать более тихие окрестности (изначально я так и планировала, но передумала)
Жизнь - путешествие!
Аватара пользователя
SvetlanaM
путешественник
 
Сообщения: 1501
Регистрация: 31.12.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Bangkok - Dang Derm Hotel

Сообщение: #8

Сообщение SvetlanaM » 18 фев 2015, 15:29

spel писал(а) 09 янв 2013, 11:45:Когда забрали вещи и сели в автобус обнаружили, что из одного рюкзака пропало 600 долларов, причем явно было, что кто-то в нем копался. Из остальных рюкзаков ничего не пропало тупо потому, что в них денег не было.
6. P.S. По приезду в отель (после первой ночи) обнаружили пропажу 300 долларов, но поскольку уверености в том, что в этом замешан каким-то образом персонал отеля нет - валить на них эту сумму не буду.

Считаю чистым безумием так относится к деньгам…
Жизнь - путешествие!
Аватара пользователя
SvetlanaM
путешественник
 
Сообщения: 1501
Регистрация: 31.12.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль