Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #221

Сообщение Alex777Vl » 17 сен 2005, 19:50

Кто отдыхал в Хуа Хине, напишите, пожалуйста, отзывы об отелях или бунгало, где останавливались. На Новый Год собираюсь поехать.

Бронирование отелей/апартаментов в Хуа-Хине (картой российского банка)
Аватара пользователя
Alex777Vl
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #222

Сообщение doggy » 25 фев 2020, 20:39

Может, я неправильно смотрю?
Пишу название в строке поиска, открываю букинг, ввожу даты - мест нет.
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #223

Сообщение ParanoidAndroid » 25 фев 2020, 20:47

doggy писал(а) 25 фев 2020, 20:39:Может, я неправильно смотрю?

На Букинге, где список гостиниц на ваши даты, там слева ткните в карту, найдите сой 5 на севере Хуахина. И приблизьте. Мои картинки вам в подсказку.

Если спуститесь ниже, к сой 7, там есть кондо Hin Nam Sai Suai (в разных вариантах написания). Там подешевле, но и слегка попроще, постарее кондо.

А если хотите "Сочи", то на юге, в районе Кхао Такиап, есть такое кондо Baan Peang Ploen. Бассейнчик слова доброго не стоит - давка как в часы пик, но заселен преимущественно рускоговорящими туристами, и пляж в пешей доступности.
Последний раз редактировалось ParanoidAndroid 25 фев 2020, 20:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #224

Сообщение doggy » 25 фев 2020, 20:49

Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "Спасибо"). merial.
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #225

Сообщение artxenia » 26 фев 2020, 04:22

doggy писал(а) 25 фев 2020, 20:27:на наши даты в апреле нет мест.

Мест нет в апреле не потому, что нет мест. Это своеобразная отписка, из за чьих--то внутренних проблем--возможно самого отеля или систем бронирования.
Мест нет на Booking, так смотрите на Агоде или где ещё.
Самое главное. Вы не указали на сколько вы мобильны в передвижении. Может вам надо, чтобы ваш отель находился рядом с пляжем и с Market Village, т.е. в этом р-не?
Лично для меня, так лучший р-н в Хуахине, это участок пляжа в р-не Baan Takiab. Этот р-н реально пустынен даже в январский-февральский сезон. На этом участке пляжа отстроены большие и малые комплексы зданий для отдыха, которые, как правило, стоят вдоль самого пляжа пустыми. Море мелкое, но меня это устраивает. Сама зона пляжа для прогулок просто великолепна. Зонтов и лежаков на пляже здесь нет. Здесь вообще ничего нет, кроме моря и пляжного песка, и зоны пустующих отельных зданий.
Но, я мобильна-т.к. в этом городе, у меня всегда под моей попой арендный мопед.
Да и пройти от моего отеля, до края автодороги 20-30 метров и уехать в сторону Market Village на местном, рейсовом тук-туке за 10 бат с человека, для меня совершенно не проблема.
Если вас интересует местная оздоровительная, пляжная, прогулочная полоса на краю хвойного леса, то вам надо селиться в зоне Khao Takiab---Baan Hua Don--Aow Takiab. Я как-то однажды здесь также проживала, но, лично мне, пляж в р-не Baan Takiab понравился больше других вариантов.
"doggy" форумчане вам искренне хотят помочь.
Вы же или не можете пользоваться системой бронирования, схемами и картами расположения отелей и отельными отзывами, или просто не знаете чего вы точно хотите.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #226

Сообщение doggy » 26 фев 2020, 08:03

artxenia,
Я и не отрицаю, что не умею пользоваться системами поиска, и искренне благодарна всем советам форумчан.
У меня в силу моего возраста к тому же сильны всяческие опасения и сомнения. К тому же мы впервые за всю историю своих путешествий организуем отдых самостоятельно. Отсюда все мои сомнения и вопросы, которые кому-то кажутся глупыми и наивными.
Пляжи в районе горы Такиаб и нам знакомы - именно там мы и отдыхали в 2011 году. И у нас остались прекрасные впечатления. Но сейчас мы не можем позволить себе ночлег и завтрак за 126
т.р. на 13 дней (и это спецпредложение!). И еще у нас есть некий принцип: не останавливаться дважды в одном и том же месте во избежание разочарования.
Насчет мобильности. Для нас не проблема передвигаться на тук-туке или на такси, и даже совершать длинные пешие прогулки, но арендовать машину или байк мы не планируем.
По поводу отелей: мы попадаем в празднование тайского нового года в апреле, и поэтому места в отелях быстро заканчиваются.
Про ресурс - я знаю и даже сравниваю там цены, но достаточно много отрицательных отзывов о нем, что и настораживает.
Если кого не затруднит поделиться советами и впечатлениями, буду благодарна.
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #227

Сообщение doggy » 10 мар 2020, 10:07

Вопрос к опытным путешественникам.
Отель забронировали самостоятельно 26 февраля, подтверждение получили. Оплата пока не требуется.
В связи с вчерашней ситуацией с валютой изменится ли стоимость? Понятно, что в рублях она будет выше, но в отеле ее не могут повысить? Или падение касается только рубля?
И еще: как на всякий случай на сайте отеля проверить свою бронь по присланному номеру?
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #228

Сообщение ParanoidAndroid » 10 мар 2020, 12:35

doggy писал(а) 10 мар 2020, 10:07:В связи с вчерашней ситуацией с валютой изменится ли стоимость? Понятно, что в рублях она будет выше, но в отеле ее не могут повысить? Или падение касается только рубля?

В батах? Вряд ли изменится. Разве что в меньшую сторону, в связи с кризисом и снижением цены на нефть. Вон, бензин уже каждый день дешевеет на полбата.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #229

Сообщение doggy » 10 мар 2020, 15:48

ParanoidAndroid,
спасибо.
Уж подскажите, пожалуйста, где на сайте отеля можно проверить бронь.
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #230

Сообщение ParanoidAndroid » 10 мар 2020, 16:02

doggy писал(а) 10 мар 2020, 15:48:Уж подскажите, пожалуйста, где на сайте отеля можно проверить бронь.

Вы же написали, что подтверждение получили. Что еще проверять?
doggy писал(а) 10 мар 2020, 10:07:Отель забронировали самостоятельно 26 февраля, подтверждение получили. Оплата пока не требуется.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #231

Сообщение doggy » 10 мар 2020, 16:15

Поскольку самостоятельно впервые, вот и переживаю. Да и вся ситуация какая-то волнительная: то вирус, то обвал.
doggy
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль