Кто был в Koh Tao Cabana?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 6

Кто был в Koh Tao Cabana?

Сообщение: #1

Сообщение Машинка » 12 май 2006, 10:02

Подскажите по отелю - интересуют большие ли там кровати в номерах? Едем с ребенком 7 лет, думаем что брать дабл или трипл? Кончено предпочтительней дабл, чтобы денег меньше платить, но будет ли где там спать с ребенком?
И еще, так я и не поняла куда выходят виллы и коттеджи Treetop? Вроде у всех написано в описании бичфронт, а почему тогда есть деление на океан вью, бичфронт и Treetop этот
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
отзывы об отелях

Re: Кто был в Koh Tao Cabana?

Сообщение: #2

Сообщение NNatty » 12 май 2006, 15:32

Машинка писал(а):Подскажите по отелю - интересуют большие ли там кровати в номерах? Едем с ребенком 7 лет, думаем что брать дабл или трипл? Кончено предпочтительней дабл, чтобы денег меньше платить, но будет ли где там спать с ребенком?
И еще, так я и не поняла куда выходят виллы и коттеджи Treetop? Вроде у всех написано в описании бичфронт, а почему тогда есть деление на океан вью, бичфронт и Treetop этот


Я бы с семилеткой взяла трипл.Ну какой может быть нормальный отдых с ребенком в одной кровати? Ни поспать как следует ни другие дела...

Три топ,как я понимаю повыше на горе,ну и вид на море не гарантированный.Но ето не значит,что окна у вас будут выходить в противоположную стророну.Наверное просто впереди вид на море закрывают другие бунгалa или деревья.Я вообше-то в Кабану собираюсь только.Спросите поконкретнее у Boris ,он там был (см отчеты).
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Машинка » 12 май 2006, 21:57

Просто по фоткам там в дабле двуспальная кровать и диванчик. Вот интересно, этот диванчик учитывается как спальное место для ребенка или нет?
На одной кровати с ребенком спать мыслей не было - это ж садизм для родителей на отдыхе .
Вот на Самуи в отеле Викендер 2 огромные кровати в дабле, на одной свободно умещаются родители, а на другой ребенок.
А вы когда собираетесь на Ко Тао?
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #4

Сообщение NNatty » 13 май 2006, 09:54

Машинка писал(а):Просто по фоткам там в дабле двуспальная кровать и диванчик. Вот интересно, этот диванчик учитывается как спальное место для ребенка или нет?
На одной кровати с ребенком спать мыслей не было - это ж садизм для родителей на отдыхе .
Вот на Самуи в отеле Викендер 2 огромные кровати в дабле, на одной свободно умещаются родители, а на другой ребенок.
А вы когда собираетесь на Ко Тао?


С 9 по 14 июля.
Вы знаете,я подозреваю,что трипл в етом отеле и есть просто дополнительная раскладная кровать (за нее тоже надо платить),так как только на одном сайте у них встречается вариант "трипл",а на других,в том числе и на их родном просто "сингл/дабл" .Может быть вам проще созвонится с отелем и спросить?Или списаться с хелп сервисом на сайте,где вы хотите бронировать?
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение NNatty » 13 май 2006, 09:57

Сейчас внимательно посмотрела на их родном сайте.Как я и предполагала за дополнительную кровать нужно доплачивать 25%.Ну вот заказываете дабл и плюс дополнительную кровать.
http://www.kohtaocabana.com/accommodation/index.html
и тут таже инфа про 25%:
http://www.thai-tour.com/thai-tour/Sout ... ao-cabana/
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Машинка » 13 май 2006, 15:18

Написала я им, если не ответят позвоню. Надеюсь кушеточка у них эта в коттеджах не просто так стоит

Бронировать я все равно не буду, еду в низкий сезон в начале июня, так что проблем в местами быть не должно .
К тому же не знаю когда надумаем рвануть туда с Самуев.
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #7

Сообщение NNatty » 13 май 2006, 17:15

Если бронировать не собираетесь тем более разберетесь на месте!Удачи!
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение Victress » 14 май 2006, 02:52

Машинка, вы выбрали суперское место!!!
Мы были не в Cabana, а в соседнем Coral Grand Resort.
Считаю, что это два самых лучших отеля! И место очень красивое!!!

По поводу типа номера подсказывать не берусь. Смотрите сами.
Nobody is perfect. I am nobody ;)
USA, Turkey, Thailand, Philippines, France, Germany, Croatia, Lithuania, Russia.
Victress
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.11.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #9

Сообщение Машинка » 14 май 2006, 11:24

Мне самой отель страшно понравился

Кстати написали непосредственно из отеля, что дети до 10 лет бесплатно. Причем кровать им дадут. Ребенок старше 10 лет оплачивается как дополнительное место.
Так что вполне гуманная политика и оперативный персонал ))
вот выдержки из их ответа:

Thank you for your interested to stay at our beautiful resort Koh Tao
Cabana. We would like to
>inform you about our resort, we have 2 types of room White sand and
Cottage. White sand villas are
>located in the garden and Cottage villas are located along the hill. If
you would like to stay with
>you child, we would like to recommended you for White sand villa. The
villas are build in white
>round house and rather big. So, you can add the extra bed for your child.
But if your child age
>over 10 years old, we will be charge you 35% for the extra bed. However,
if you child is very
>young. You should be stay in White sand villa because the Cottage Villas
are more dangerous than
>White sand villas.
>To make the reservation, please kindly tell us about villa type, number of
guest, number of villa,
>check in and check out date. We would be appreciate to check the
availability room status for you.
>
>If there're any requirements don't hesitate to contact us for more
information.
>
>Best Regards,
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #10

Сообщение Aida » 17 май 2006, 15:01

Нам тоже Ко Тао Кабана приглянулась! А что, номера там можно забронировать заранее и оплатить по приезду?
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение NNatty » 17 май 2006, 15:43

Aida писал(а):Нам тоже Ко Тао Кабана приглянулась! А что, номера там можно забронировать заранее и оплатить по приезду?

Наверное зависит от места,где броируешь.Мы платили заранее,когда резервировали номер.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Aida » 18 май 2006, 07:55

NNatty писал(а):
Aida писал(а):Нам тоже Ко Тао Кабана приглянулась! А что, номера там можно забронировать заранее и оплатить по приезду?

Наверное зависит от места,где броируешь.Мы платили заранее,когда резервировали номер.


NNatty не въезжаю я.. что значит "зависит от места где бронируешь"?
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение NNatty » 18 май 2006, 13:42

Aida писал(а):
NNatty писал(а):
Aida писал(а):Нам тоже Ко Тао Кабана приглянулась! А что, номера там можно забронировать заранее и оплатить по приезду?

Наверное зависит от места,где броируешь.Мы платили заранее,когда резервировали номер.


NNatty не въезжаю я.. что значит "зависит от места где бронируешь"?


Я не точно выразилась. Имела ввиду,что на разных сайтах по бронированию- разные условия.Где то требуют деньги вперед,где-то можно заплатить при выезде из отеля.Но у меня сложилось впечатление,что в Тае любят брать деньги сразу,при бронировании.А например в Сингапуре часто просто берут данные твоей карты,но деньги снимают только на "чекаут".
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение Aida » 19 май 2006, 09:49

NNatty писал(а): Я не точно выразилась. Имела ввиду,что на разных сайтах по бронированию- разные условия.Где то требуют деньги вперед,где-то можно заплатить при выезде из отеля.Но у меня сложилось впечатление,что в Тае любят брать деньги сразу,при бронировании.А например в Сингапуре часто просто берут данные твоей карты,но деньги снимают только на "чекаут".


"NNatty! А у вас случайно не "завалялось" ссылки на сайт, где бронируешь, а платишь по приезду? Буду очень признательна.
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение NNatty » 19 май 2006, 15:10

Aida писал(а):
NNatty писал(а): Я не точно выразилась. Имела ввиду,что на разных сайтах по бронированию- разные условия.Где то требуют деньги вперед,где-то можно заплатить при выезде из отеля.Но у меня сложилось впечатление,что в Тае любят брать деньги сразу,при бронировании.А например в Сингапуре часто просто берут данные твоей карты,но деньги снимают только на "чекаут".


"NNatty! А у вас случайно не "завалялось" ссылки на сайт, где бронируешь, а платишь по приезду? Буду очень признательна.

Не-а...У меня сложилось впечатление,что тайские отели все любят предоплату.А вот например бронировала в Сингапуре-пожалуйста без всяких денег вперед.
А вы боитесь заранее платить?Не удобно,согласна.Но в случае Кабаны,может не быть мест если заранее не зарезервировать,так что наверное лучше заранее заплатить,чем не резервировать вообше.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #16

Сообщение Aida » 21 май 2006, 07:32

А вы боитесь заранее платить?Не удобно,согласна.Но в случае Кабаны,может не быть мест если заранее не зарезервировать,так что наверное лучше заранее заплатить,чем не резервировать вообше.


Платить-то заранее, я , как раз, не боюсь, практика у нас есть... Все гораздо прозаичнее... все финансы в нале... нет у нас с мужем традиции пользоваться услугами банков... и не хочется.... Интересно, они принимают платежи через МАНИГРАММ?
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение NNatty » 21 май 2006, 13:06

Aida писал(а):
А вы боитесь заранее платить?Не удобно,согласна.Но в случае Кабаны,может не быть мест если заранее не зарезервировать,так что наверное лучше заранее заплатить,чем не резервировать вообше.


Платить-то заранее, я , как раз, не боюсь, практика у нас есть... Все гораздо прозаичнее... все финансы в нале... нет у нас с мужем традиции пользоваться услугами банков... и не хочется.... Интересно, они принимают платежи через МАНИГРАММ?

Нет,ну кридитку сейчас нужно иметь,сильно жизнь облегчает,тем более деньки как бы не свои тратите,а банка
Да и с собой в поездка хорошо иметь для перестраховки.Мало ли,что с наличными может случится,банальная кража или что то еше,а на кредитке всегда резерв,можно и не пользоваться ,а успокаивает
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль