Бунгало для молодоженов? как и где?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Бунгало для молодоженов? как и где?

Сообщение: #1

Сообщение shaman-hmao » 16 май 2006, 15:07

Здравствуйте уважаемые, прежде всего спасибо за чудесный сайт - форум, который "отговорил" ехать во Францию.

прочитал множество отзывов или "литературы" -восхищен! молодцы создатели

но все же по своей сознательности понимаю, что ехать собрался с будущей женой 8) и "лохонуться" боюся + знания английского на уровне 0 а дикарь он и в Африке дикарь

стал выбор отеля перечитал кучу отзывов о гостиницах но... умишки не хватает оценить и проанализировать все вместе и так

-* так как это будет медовый месяц нужно бунгало. И как вы сами понимаете тишину мы будем нарушать из этого следует, что нужно отдаленное местечко… ну что бы и на пляжу вечерком можно было эээ ну вы поняли. После прочитанного я выбрал Самуи - тоже есть сомнения ну да ладно

-* дальше конечно важна ценовая политика 1200 -1500

-* Баунти то есть пляЖ и море чудной красоты.

-* ну и конечно цивилизация, что бы была хоть какая-то

если кто может кинуть ссылки или просто названия отелей буду, благодарен вовек...



Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
отели Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение shaman-hmao » 16 май 2006, 15:15

вот еще вопрос моя жуть боИца ехать дикарем
без знания англиша и хорошо начитавшись форума можно без боязнина ехать или стоит платить операторам?

русских много если что не так куда обратицца :|
нагнала жути на меня моя саамм боюся теперь
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #3

Сообщение DIOSS » 16 май 2006, 15:32

Посоветовать Вам ничего не могу. Т.к. сам только собираюсь в ТАЙ с той же целью, что и Вы.
Но "пожив" на форуме, понял, что тишину нарушать там будете не Вы одни (ЭТО там делают 99,9% форумчан), поэтому ИМХО по-поводу удаленности бунгало можно не заморачиваться.
А вот напляже, думаю, осуществить задуманное в светлое время суток не получится. Всё-таки Ко Самуй достаточно популярный и заселенный остров, хотя.... если селиться на западе и юге острова (по отзывам там неудобный заход в море и практически невозможно купаться, поэтому пляжи практически безлюдны), то может и выгорит дело.
Мне на аналогичные запросы советовали присмотреться к Ко Тао и часть отпуска провести там. Благо находится он недалеко.
Желаю удачи в реализации намеченных планов.
DIOSS
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение shaman-hmao » 16 май 2006, 17:41

спасибо и Вам того же =) а вось свидимся на пляжу
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #5

Сообщение Craig » 16 май 2006, 17:51

Самуи не очень хорошо подходит для медовго месяца имхо. Самуи по большому счету место молодежное, тусовочное. Большинство приезжает туда (если знает куда едет, а не в первый раз) за дискотеками, алкоголем и женщинами -))) Вообще с натяжкой Самуи можна назвать тайской Аянапой или Ибицей.
На самуи красиво конечно, но если нигде не был толком. Баунти там нет! Море или красивое, но крайне мелкое или обычное но глубокое. Пальмы на пляже есть конечно, но нависающих над морем мало. Большинство пляжей общественные. Уединение найти тяжело. Т.е. можно конечно, но это будет отель на отшибе с гарантированным гавноморем!!.. в общем, это все конечно имхо, но на самуи здорово приехать на годовщину свадьбы или еще лучше задолго до свадьбы -))) а на ханимун надо ехать в красивейшее, романтичнейшее место, с белым песком, пальмами, цаплями, рыбами, тихое, ровное, почти полдным отсутсвием людей, отличным сервисом и просто в то место, где будешь стирать в постели коленки -)), часими сидеть на веранде и любоваться пейзажем, а вечерком с женой тихо играть в нарды потягивая лонг дринк -))) только ты и жена. и так пару недель!

короче, я оценивая все плюсы и минусы для свадебного путешествия советую мальдивы!! туда можно съездить одни раз в жизни и медовый месяц идеальный повод!
а на самуи можно ездить каждый год! но начиная со следующего -)))
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87

Сообщение: #6

Сообщение DIOSS » 16 май 2006, 18:47

Приношу автору темы свои извинения за оффтопик, лишь косвенно касающийся выбора места отдыха на Ко Самуй.
Craig, уважаю Ваше мнение. Слышал много восхищенных отзывов о проведении Honey Moon на Мальдивах.
Перед планированием поездки в Таиланд рассматривал возможность отдохнуть с женой именно в Мальдивийском раю... Но... мы с будущей супругой люди активные и подолгу засиживаться на 1 месте не можем. Поэтому не представляем себе, как можно провести 23 дня на одном уединенном курорте. По вышеуказанной причине выбрали ТАЙ. На мой взгляд (исходя из отзывов форумчан и количеству разделов и тем, посвященных ТАЮ), после посещения Таиланда останется больше впечатлений, а значит, и медовый месяц запомнится на дольше.
А по-поводу Баунти... Ну есть же в Таиланде Ко Тао, Нан Юань, Вест Реили и Фаранг Кэив Бич на Краби, Пи-Пи, и ещё много красивых островов для "однодневных" экскурсий. Вот в этих местах и попытаемся найти Баунти или что-то близкое к нему.
DIOSS
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Craig » 16 май 2006, 19:14

я в общем тоже не очень пассивный -)))
на самом деле на мальдивах делать нечего абсолютно - это факт! но ничего не делать лучше всего именно на мальдивах -)) из того, что более менее близко к россии.
я там тоже подустал за 17 дней. снорклинг, телевизор, чтение и хайникен всю дорогу. ну и общение с новоиспеченной женой -)) в пинг понг не с кем было погирать даже - все ханимунеры! все парочками ходят! все сами по себе. однако все это, может быть, и надо для медового месяца, нет? -)) ведь помимо скуки от уедениения и запертости на маленьком острове на мальдивах просто ну настолько красиво, что просто можно сидеть весь день на веранде и просто смотреть на то, что находится перед твоимм бунгало!!
я больше на мальдивы не поеду никогда. но если б щас (после посещения 10 стран азии) мог выбирать куда б поехать в свабедное путешествие - то поехал бы именно на мальдивы.
а на самуи я точно поеду. это мой остров. это то что мне надо! но это другая тема то совсем.
если уж в свадебное путешествие в тай, то в более спокойные места! на другие острова. выбор есть -)
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87

Сообщение: #8

Сообщение Craig » 16 май 2006, 19:22

да, чета вспомнил тут летние вечера на самуи -))
если вы на самуи соберетесь заняца любовью на пляже после заката солнца, то вас просто напросто сожрут комары -))

на мальдивах без них тоже никуда, то самуйские комары имхо самые кровожадные из тех, что я встречал на морских курортах мира -)
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87

Сообщение: #9

Сообщение shaman-hmao » 16 май 2006, 21:28

спасибо за отзывы но

на мальдивы -нет хоца разврата и уединения

про комаров - я из сибири и комары как -то не сильно пугают если конечно их не столько же как и у нас тогда -

таки что советуйте господа тай-гуру

мне ведь хоца и в го-го и баунти и все -все и сразу минталитет наверно

только вот зогвоздка моя не сильно любит гонять с одного места на другое (общяговское время вспоминается с постоянными переездами)
так что нужно чтобы было не далеко (минут до 20 до тусы всей с ее развратом (на такси можно и обратно столько же в уединение)


зы. и все же еще раз скажите пожалуйста как на счет не знания энглиша я хоть и по -русски плохо но с энглишем еще хуже =)

международный язык жестов спасет?


зыы. про кровати

Craig
"на самуи я точно поеду. это мой остров. это то что мне надо"

вот я тоже самое хочу только сразу 8) что бы в пин-понг а лучше в бильярд было с кем поиграть кстати как там в таи в русский кто играет вообще столы есть или вообще играют в бильярд в перерывах межу сексом го-го будды и крокодиловой фермы

зыыыы. сорри пьян
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #10

Сообщение Pharang » 17 май 2006, 00:36

без английского будет хреново..
Про пинг-понг советую сразу спросить у тайцев , они будут рады и с удовольствием вас проводят на корт
З.Ы.Самуйских комаров не пробовал , но вот Липовские - это да! такие твари сука злобные
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение DIOSS » 17 май 2006, 08:43

Craig, я согласен с Вами. Мне и на Мальдивы сильно хочется, просто не так сильно, как в Тай... Но всё-равно, попаду туда, может через годик...
DIOSS
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение nalim » 19 май 2006, 18:03

shaman-hmao
искренне советую вам Thipwimarn на Ко Тао..Как раз для ваших целей ,не пожалеете..мы только что оттуда
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #13

Сообщение shaman-hmao » 20 май 2006, 10:47

оки погляжу инфу
фотку прикрепи если есть
а то не доверяю я эти "отелевским" фотоГРАФАм
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #14

Сообщение baNkir » 20 май 2006, 11:22

Craig писал(а):Баунти там нет!


Это на Самуи "баунти" нету? Тогда что в вашем понимании баунти?
Бунгало для молодоженов? как и где?
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение shaman-hmao » 20 май 2006, 11:27

через 3 +- ехать нужно а я опять в сметенье
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #16

Сообщение shaman-hmao » 20 май 2006, 11:29

3 месяца
Аватара пользователя
shaman-hmao
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.05.2006
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #17

Сообщение nalim » 22 май 2006, 16:08

shaman-hmao
смело можете доверять фоткам в инете,так и есть на самом деле
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #18

Сообщение Craig » 23 май 2006, 14:54

Банкир!
Очень тяжело обьяснить, что такое баунти -)) Это скорее на уровне эмоций, нежели фотографий -))
Я очень люблю Самуи, там действительно очень красиво, там можно сделать разнообразнейшие фотки, которые вполне может быть будут ярче и сильнее чем, скажем, мальдивские, но Самуи - это не баунти! -))
На Самуи нет, в моем понимании, пляжей а-ля Баунти. Там есть либо Чавенг/Ламаи с повсеместно рассеяными телами туристов на песке и лежаках, либо небольшие пляжи, но там либо полное гавноморе (мелкое, каменистое), либо опять же отель другой с теми же туристами.
В моем понимании в Баунти не доебывается до тебя на пляже местная тетка со словми "о секси мен! футмассаж, маникюр, чип-чип!" -)))) В моем понимании в Баунти ты одни - вышел из бунгало, прошел 10 метров, упал в тихое спокойное море, налево никого, направо никого, только птицы шебечут и море шумит. и красиво вокруг, просто ебанись!!! красиво везде и повсюду, а не на вьюпойнтах спецовых.

в общем это не та тема, о которой стоит имхо спорить. у каждого наверно свое баунти -))
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87

Сообщение: #19

Сообщение baNkir » 23 май 2006, 15:00

Craig писал(а): Баунти ты одни - вышел из бунгало, прошел 10 метров, упал в тихое спокойное море, налево никого, направо никого, только птицы шебечут и море шумит. и красиво вокруг, просто ебанись!!! красиво везде и повсюду, а не на вьюпойнтах спецовых.

в общем это не та тема, о которой стоит имхо спорить. у каждого наверно свое баунти -))


Именно такое место я и имел в виду. И оно есть на Самуи. Точнее, было 3 года назад. Сейчас не знаю...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Craig » 23 май 2006, 16:04

Банкир. Это где так было на Самуи? В том месте откуда фотка? Если я не ошибаюсь это северная оконечность Чавенга, правильно? Я там был ровно год назад. Искал себе жилье. В общем там хорошо в целом было, несколько все это удалено от тусовки конечно, но на моцике 5 минут. Отелей довольно много и легко можно подобрать хороший и дешевый вариант. И очень немного народу - это плюс! Однако там настолько плохое море, что мы в разочаровании покинули сие место в новых поисках чего бы получше. Море было КРАЙНЕ мелкое и каменистое. Местами можно сказать заболоченное. Оно очень круто смотрится издалека и ужасно на месте. Я вот подумал, может за 2 года этот пляж сильно обмелел? Вполне вероятно, ведь это реальная проблема для многих пляжей самуи. Сколько отелей на западе например, да и не только вообще без клиентов абсолютно, ибо строили их на хороших пляжах, которые в последствии превратились в полное г.
Craig
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 87

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль