Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #1

Сообщение настаська » 19 сен 2013, 07:19

The Berkeley Hotel Pratunam может кто-то останавливался?
настаська
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.09.2012
Город: Березники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема]

Сообщение: #2

Сообщение Raison » 19 сен 2013, 08:00

Отель новый, по отзывам - вроде неплохо.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема]

Сообщение: #3

Сообщение настаська » 19 сен 2013, 08:11

так да..отзывы хорошие, но хотелось бы очевидцев услышать)
настаська
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.09.2012
Город: Березники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема]

Сообщение: #4

Сообщение kukser » 19 сен 2013, 16:35

настаська писал(а) 19 сен 2013, 08:11:так да..отзывы хорошие, но хотелось бы очевидцев услышать)

я его себе на декабрь забронировала, по акции на agode, после 27.12 нашу отзыв
люблю путешествовать
16.12.2013 - 14.01.2014 Иркутск - Пекин - Куала Лумпур -Пхукет(Пхи-Пхи, Симиланы) - Бангкок - Ко Чанг (Новый Год) - Куала Лумпур - Пекин - Иркутск
Аватара пользователя
kukser
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 05.02.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема]

Сообщение: #5

Сообщение настаська » 20 сен 2013, 07:42

мой отзыв увидите раньше))) мы с 17 по 22.11 после паттайи забронировали
настаська
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.09.2012
Город: Березники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Bangkok - Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #6

Сообщение mgnili » 22 окт 2013, 16:50

тоже забронировала этот отель по суперцене. Ну по отзывам вроде неплох, да и стоил в момент акции дешевле, чем некоторые четверки и даже трешки
mgnili
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Bangkok - Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #7

Сообщение akerk » 11 дек 2013, 15:16

Останавливался в этом отеле с семьей в ноябре. Впечатления в целом пожалуй больше отрицательные/нейтральные чем положительные. Несмотря на то что сам отель открылся недавно номера уже "уставшие". Много народа, в основном (процентов на 90) китайцы, ждать лифт иногда приходилось довольно продолжительное время. Завтраки весьма средние, мясного вообще нет (если не считать невкусных сосисок и ветчины, одного какого-то блюда на столе с индийской едой). Ассортимент не меняется вообще (по крайней мере не менялся все 4 дня что мы там жили). Один плюс: есть выбор выпечки и сладкого и довольно неплохой. При вселении берут депозит в размере 1000 бат/день, у нас соответственно взяли 4000 бат (знал заранее, поэтому поменял кэш в аэропорту в обменнике с хорошим курсом (тот что возле входа в метро)). Так что имейте ввиду об этом нюансе. Берут либо кеш (в батах), либо гарантируете картой (блоком либо нет не знаю, но на трипадвизоре был отзыв что блочили сумму депозита). Бассейн неплохой, но маловат для большого отеля, бывает что мест на шезлонгах не было. Цены в ресторане большие. Вообще цены на отелевские услуги очень нехилые (они же позиционируют себя как 5*). Самый большой плюс отеля это только его месторасположение.
Для себя составил резюме, что вряд ли там еще остановлюсь. На цены которые он ставил (типа 60% скидки от стандарт прайса) еще можно считать что он тянет, но на выше однозначно нет, есть много более лучших вариантов цена/качество.
akerk
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Bangkok - Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #8

Сообщение Мучача » 14 апр 2014, 12:34

А мне отель очень понравился! Отпишусь здесь, может кому пригодится!!! Народу было мало (март месяц) ,лифтов много и всегда свободно, отель чистый, уютный, быстрый чек ин и быстрый чек аут, Постельное белье и полотенца белоснежные, рыльно- мыльные неплохого качества, в номерах много розеток, есть чайник со всеми принадлежностями, сантехника новая, бассейн свободен для посещения народу не много было (до обеда там валялись) правда мелковат он (120) на входе берешь полотенчики сколько нужно штук. Депозит берут 1000 бат за номер, мы отдавали баксы т.к. баты хотели потратить (последний день был), с первого этажа выход в ТЦ (все очень недорого там), по вечерам у отеля целый рынок и еда и одежда продается(после 6ти вечера с ТЦ все выходят с товаром на улицу). Рядом есть 7/11, возле отеля полно таксистов, Биг С в пяти мунутах ходьбы. Про питание не скажу не брали , показалось дорогие завтраки. По акции от агоды (сейл -58 %) очень все не плохо. По возможности остановлюсь в нем еще. Рекомендую.
Верните лето!!.. выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм ..
Аватара пользователя
Мучача
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Bangkok - Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #9

Сообщение zoloto inkoff » 25 май 2014, 19:02

И нам отель понравился! Останавливались в нем с20 по 24 мая, двое взрослых, ребенок 9лет и малыш 1,7 года Действительно, быстрый чек ин, списывалась заранее о раннем заселении, без проблем предоставили номер в 09часов утра. Депозит за 4 ночи взяли $100. Я бронировала номер категории премьер в северной башне, доп.кровать предоставили бесплатно!!!!! Завтраки действительно не менялись за 4 дня, но выбор приличный, я смогла кормить своего младшего ребенка. Завтрак для ребенка (9 летнего) стоит 230бат, для взрослого - 460бат. Стафф очень предупредительный, на входе в отель швейцары. Учитывая акцию на ., и очень удачное расположение, то считаю, что отель за свои деньги просто отличный
zoloto inkoff
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 13.06.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Bangkok - Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #10

Сообщение love-love » 20 июн 2014, 04:50

Отель понравился, жили в конце декабря 2013, хорошее расположение, чистые номера, есть халаты, чайный набор, за 1 ночь депозит взяли 1000 бат. С удовольствием остановлюсь там еще.
Любимый Тай с 26.12.19 по 23.03.20
Аватара пользователя
love-love
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.10.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #11

Сообщение _artem_ » 16 ноя 2014, 18:26

жил там 2 ночи. мне понравилось все. но в этом году смотрю там же отель в этой же цене но поближе к скайтрэну, так как с киндером
_artem_
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 13.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #12

Сообщение Murzzilka » 20 июл 2017, 18:21

У кого есть свежие впечатления об отеле? Отзовитесь!
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #13

Сообщение Zarnitsa » 24 фев 2018, 12:30

Хочу забронировать этот отель на их сайте, цена там ниже, чем на Агоде и есть номер, который мне подходит больше, на Агоде его нет. Кто-нибудь бронировал через их сайт? Есть подвох?
Zarnitsa
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.05.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #14

Сообщение akerk » 21 мар 2018, 08:10

Zarnitsa писал(а) 24 фев 2018, 12:30:Хочу забронировать этот отель на их сайте, цена там ниже, чем на Агоде и есть номер, который мне подходит больше, на Агоде его нет. Кто-нибудь бронировал через их сайт? Есть подвох?


Наверное поздно, но отвечу: я бронировал на их сайте, все нормально без подвохов. Но на hotels2thailand будет немного дешевле.
akerk
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #15

Сообщение Julia240 » 12 июн 2018, 14:57

Жили в этом отеле в марте, номер угловой люкс. В номере чисто, насекомых нет, панорамное окно с чудесным видом. Вот только стекло недостаточно чистое. Народу мало, у бассейна всегда свободные лежаки. Депозит по прежнему 1000 за ночь. Есть бесплатная камера хранения, оставляли вещи на 23 дня.
Julia240
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.09.2014
Город: Норильск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #16

Сообщение Natalia_89 » 28 окт 2021, 08:09

Забронировала этот Отель через Агоду на декабрь месяц, пытаюсь с ними связаться, на емаил пишу, через форму на их сайте пишу, не отвечают. К указанному номеру никакой мессенджер не привязан. Может у кого то получалось с ними связаться в последнее время?
Natalia_89
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.10.2019
Город: Салехард
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Bangkok: Berkeley Hotel Pratunam

Сообщение: #17

Сообщение Murzzilka » 28 окт 2021, 18:57

Добрый вечер, я когда то связывалась через фейсбук.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль