Koh Kood: Siam Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #141

Сообщение касатик » 07 мар 2016, 19:29

Да, забыла, - конечно все с видом на море
касатик
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #142

Сообщение BI-7 » 18 янв 2017, 07:20

Подскажите, бунгало тип "С" (синие), это как я понимаю 2-я линия? Прямого вида на море нет? Если стоять на пирсе, спиной к морю, то они находятся с правой стороны?...
Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #143

Сообщение evafler » 20 янв 2017, 04:13

BI-7 писал(а) 18 янв 2017, 07:20:Подскажите, бунгало тип "С" (синие), это как я понимаю 2-я линия? Прямого вида на море нет? Если стоять на пирсе, спиной к морю, то они находятся с правой стороны?...
Да, вторая линия. Прямого вида нет, но по мне и так все хорошо Находятся у вас за спиной, 2 справа остальные (не помню сколько)левее.
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #144

Сообщение MarcII » 06 авг 2017, 17:39

Подскажите, рядом, в шаговой доступности есть лавки с фруктами и морепродуктами?
MarcII
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #145

Сообщение BI-7 » 06 авг 2017, 17:56

Нет, рядом в шаговой доступности нет лавок и т.д... Все решается взятием байка на прокат в этом же резорте.
Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #146

Сообщение MarcII » 06 авг 2017, 18:19

так.... а куда ехать? вообще на острове есть лавки, магазины с фруктами и морепродуктами?
Сколько стоит байк на Ко куде?
MarcII
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #147

Сообщение BI-7 » 07 авг 2017, 06:05

Общая тема про "Ко Куд" вам в помощь ! ...
Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #148

Сообщение MarcII » 07 авг 2017, 07:46

Дайте мне ссылочку на на общую тему про Ко куд, плиз?
MarcII
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #149

Сообщение BI-7 » 07 авг 2017, 08:46

Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #150

Сообщение Родина Ольга » 19 ноя 2017, 15:59

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о пребывании в отеле Siam Beach Resort на острове Ко Куд. Если честно то слов просто нет, одни эмоции и не положительные. Как здесь все изменилось за 3 года и не в лучшую сторону. При заселении нам пришлось ругаться с женщиной на ресепш, мы бронировали номер де люкс с видом на море, нам дали номер самый последний и около этого номера запах был ужасный, мы попросили поменять на другой номер, который был свободен, нам отказали и причём не в самой лучшей форме, даже кинули наши деньги на стойку. В итоге поругавшись с ними нам удалось отстоять своё право на хороший номер, который мы и бронировали. Рядом с этим отелем построили новый, Siam Hut, и хозяин этих двух отелей походу один и тот же. Теперь ресепш и ресторан находятся в других местах, и ресторан стал один на два отеля, очень маленький, столов 10 буквально, мест всем не хватает, особенно в дождливую погоду. Решили мы поесть в этом ресторане, просто весь день шёл дождь и ехать на мотобайке в дождь было не гуд. Лучше бы мы этого не делали, кухня просто ужасна, готовят отвратно, сервиса нет вообще. Мы далеко не притязательные туристы, можем и бепежку заварить и в 7/11 поесть, по странам Азии путешествуем самостоятельно больше 10 лет. Заказали мы том ям и креветки в кляре, и все эти блюда они умудрились испортить, в том яне одна вода и лемонграсс, который накрошен очень мелко, ну и пара креветок и кружочек кальмара, хлебайте воду господа. Креветки подали непонятно в капом кляре и с не свежими овощами, на что мы им указали, после этого поменяли блюдо, овощи были свежее, но вкус всего блюда не улучшился. Решила я дать им второй шанс и вечером заказала крем суп из шампиньонов и гарлик бред, в итоге приносят малюсенькую тарелочку помоев, по другому я это назвать не могу, жаль фотку не успела сделать, причём галик бред я нашла внутри супа в виде малюсеньких сухариков, помешав ложкой. Нашла в инете как должен выглядеть суп и гарлик бред, показала им и вот жду замены блюда до сих пор, прошло уже минут 30. Кстати, мы сейчас здесь и все это из первых уст. Меню несут долго, вообще никак на гостей ресторана не реагируют. Грязную посуду не убирают, она так и стоит на столе, пришлось уже поставить ее на пол, чтоы они зашевелились. Инет теперь есть только в ресторане и то не лучшего качества. Все ведут за ним охоту. Мы здесь уже 4 дня, телевизор не работает, кондер познавший жизнь, дует как сумасшедший, не выключается, вообщем живет своей жизнью, интернет приходиться ловить на территории отеля. И это не только наше мнение, но и других наших туристов, которые сейчас здесь отдыхают и у них есть с чем сравнивать, т к отдыхали здесь раньше. На гостей всем наплевать, платите деньги господа и не жалуйтесь, т к все остаётся без ответа. Теперь здесь экономят на всём, в первую очередь на своей репутации! Очень жаль, что за три года произошли такие грандиозные перемены.
Родина Ольга
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #151

Сообщение Helpop » 19 ноя 2017, 16:09

А можно увидеть фото нового ресторана и нового построенного рядом отеля? Очень удивили про кухню, может там повар сменился, нам 2 годо назад кухня очень нравилась. Номера Де люкс, как я понимаю, так и не попытались обновить?
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #152

Сообщение Родина Ольга » 19 ноя 2017, 16:25

Сейчас ночь и сделать фото к сожалению не получиться, завтра сделаю фото и постараюсь выслать, если позволит интернет. Могу описать: новый отель это примерно 16 домиков в ряд, коричневого цвета, деревянные, без холодильников и кондиционеров, не знаю во всех ли номерах. Ресторан находится теперь в бывшем дайвинг центре, только к нему пристроили туалеты. А отель построен на месте «джунглей» которые раньше находились между дайвинг центром и небольшим отелем Sand and Sea на горе (домики на куриных ножках)

Я так думаю сменился весь обслуживающий персонал, поменяли на более дешевый по оплате. Все номера остались без ремонта. Только на территории Siam пристроили ещё дополнительные домики между уже имеющимися.

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Родина Ольга
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #153

Сообщение Александро » 20 ноя 2017, 11:50

Родина Ольга писал(а) 19 ноя 2017, 15:59:Очень жаль, что за три года произошли такие грандиозные перемены.
Что же это творится? Спасибо за предупреждение! Похоже наглеют тайцы (если не сказать хуже!!)
Последний раз редактировалось Александро 20 июн 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #154

Сообщение Sveta_vvv » 07 дек 2017, 10:20

Всем доброго дня! Эххх, забронировала номер в этом отеле на 10 дней (но еще не оплатила), нас трое - двое взрослых и ребенок 3 года, а тут отзывы совсем плохие:( кто-нибудь еще был недавно в этом отеле? Что посоветуете - оставить бронь или все-таки поменять отель? Бронировала самый простой номер с вентилятором, решающим фактором служил невероятный по описаниям пляж:)
Нам, простым людям, и реальность сгодится.
Sveta_vvv
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 11.01.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #155

Сообщение Александро » 07 дек 2017, 10:25

Sveta_vvv писал(а) 07 дек 2017, 10:20:решающим фактором служил невероятный по описаниям пляж
Пляж действительно потрясающий, но отельчик посредственный. Бетонные коробки с одной кроватью внутри, нагреется за день жутко, мы были рядом в Натуре, там очень нам понравилось, в Сиаме были в ресторане и на территории - не впечатлило, ни одного деревца на территории, одни бетонные кубики!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #156

Сообщение Sveta_vvv » 07 дек 2017, 11:00

The Beach Natural Resort очень красив, конечно, но на наши даты весь разбронирован, да и цены я думаю там явно не 1200 бат в сутки
Александро писал(а) 07 дек 2017, 10:25:
Sveta_vvv писал(а) 07 дек 2017, 10:20:решающим фактором служил невероятный по описаниям пляж
Пляж действительно потрясающий, но отельчик посредственный. Бетонные коробки с одной кроватью внутри, нагреется за день жутко, мы были рядом в Натуре, там очень нам понравилось, в Сиаме были в ресторане и на территории - не впечатлило, ни одного деревца на территории, одни бетонные кубики!

А домики бетонные разве? когда бронировала, на фото был маленький деревянный.
Еще подскажите, пожалуйста, есть ли на этом пляже массажный салон? или при отелях услуга. Кто пользовался?

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Нам, простым людям, и реальность сгодится.
Sveta_vvv
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 11.01.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #157

Сообщение BI-7 » 07 дек 2017, 12:22

Sveta_vvv писал(а):Еще подскажите, пожалуйста, есть ли на этом пляже массажный салон? или при отелях услуга. Кто пользовался?

Есть! Рядом с рестораном Siam Beach, но салоном назвать трудно, так... навес с массажными матрасиками и вентиляторами да и воспользоваться не получилось, т.к. спросил сказали мол через 1,5 часа подходи, прихожу как положено, опять говорят- "соли мисте", еще через час приходите! Забил на них..... Думаю есть конечно же массажки и в других отелях в этом уютном заливе.
Аватара пользователя
BI-7
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 25.03.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #158

Сообщение Sveta_vvv » 09 дек 2017, 11:50

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, что с ценами на массаж сейчас на Ко Куде? В районе 300 бат за час?

Тема про отель, а не про инфраструктуру острова. Не флудить. senator
Нам, простым людям, и реальность сгодится.
Sveta_vvv
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 11.01.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #159

Сообщение senator » 09 дек 2017, 12:15

Sveta_vvv писал(а) 07 дек 2017, 10:20:Что посоветуете - оставить бронь или все-таки поменять отель?

Вам же четко написали уже
Отели на Ко Куд (Koh Kood) отзывы, рекомендации
Отели на Ко Куд (Koh Kood) отзывы, рекомендации
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Siam Beach Resort

Сообщение: #160

Сообщение LinaMa » 04 янв 2018, 15:19

Sveta_vvv писал(а) 09 дек 2017, 11:50:Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, что с ценами на массаж сейчас на Ко Куде? В районе 300 бат за час?

Тема про отель, а не про инфраструктуру острова. Не флудить. senator

В Сиаме было 400 масло, 300 - тай.

Так Вы уже съездили? Как там? А то пишут, что все загибается, вместо мужика тетка злая. Что там со старым рестораном Сиама? Неужели только в Сиам хат остался?
Аватара пользователя
LinaMa
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 21.01.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль