Koh Kood: Mangrove Bungalow

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #81

Сообщение Геннадьевич » 01 авг 2019, 19:11

larrik писал(а) 28 июл 2019, 00:40:В радиусе 100м есть отличные варианты по стабильной и более низкой цене без скачков на выходные и праздники.

sivuch писал(а) 01 авг 2019, 16:57:Например, можете подсказать?

Да, поделитесь в профильной теме.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #82

Сообщение larrik » 01 авг 2019, 21:41

iwolkow писал(а) 01 авг 2019, 17:35:не сможет. Это был эмоциональный всплеск

iwolkow, вы мой личный психоаналитик и знаете когда у меня эмоциональный всплеск, когда гормональный? Я не узнаю вас в гриме (с). Не будьте столь категоричны.
Я высказала своё мнение: "избушки на курьих ножках" без холодильника не стоят этих денег) Вам нравится - да на здоровье!
Пройдите на досуге 100м до соседнего Cozy House (можете через забор перемахнуть, а можете и вплавь по реке) и вы будете удивлены ценой, интерьером комнат, сервисом, чистотой, дополнительными "плюшками" и дружелюбием хозяев. Но вы, iwolkow, будете не только удивлены, но и расстроены, потому что у вас будет оплачен Mangrove Bungalow. Хорошего отдыха! И, да, идите туда днём, а не вечером, когда вы искали в Cozy House ресторан, которого нет в принципе - там только завтрак и прощальный ужин для постояльцев - а потом огульно сказали, что он "мутный".
sivuch, Геннадьевич, всё никак не выкрою время подробно рассказать)
Геннадьевич, на вашем первом фото его видно, там катер стоит.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #83

Сообщение iwolkow » 02 авг 2019, 07:29

larrik, Ожидая от вас именно такой реакции, вам и не отвечал изначально, а обменялся мнением с другим форумчанином.
larrik писал(а) 01 авг 2019, 21:41:там только завтрак и прощальный ужин для постояльцев - а потом огульно сказали, что он "мутный".

В моём понимании мутный - это не значит плохой, это значит не понятный.
larrik писал(а) 01 авг 2019, 21:41:Не понимаю, зачем платить такие деньги за этот недосервис?

Просто, когда на форуме вы задаёте вопросы, нужно быть готовым что на них вам ответят.
larrik писал(а) 01 авг 2019, 21:41:Геннадьевич, на вашем первом фото его видно, там катер стоит.

Он уже третий год там "стоит" со всеми "вытекающими", пряму у пирса Cozy House - прекрасный вид на набережной ...
Koh Kood: Mangrove Bungalow
Обращайтесь
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #84

Сообщение larrik » 02 авг 2019, 08:09

iwolkow, не утруждайте себя, не тратьте на меня время - я уже пожелала вам хорошего отдыха.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #85

Сообщение Elen_kaN » 09 сен 2019, 14:47

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, до ближайшего пляжа минут десять как я понимаю. А как до него идти, вдоль реки или на дорогу надо выходить?
Elen_kaN
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 05.09.2018
Город: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Koh Kood: Mangrove Bungalow

Сообщение: #86

Сообщение Геннадьевич » 09 сен 2019, 16:00

1.По дороге.
2. По реке на каяке.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль