Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 09 дек 2013, 10:39

Прожив здесь уже неделю и продлив проживание еще на одну, могу рекомендовать это место для тех, кто в поиске жилья на Пхукете не упирается в цену, хотя цену 150 долларов за ночь для виллы с собственным бассейном в районе Laguna - север Пхукета (район пляжей Банг-Тао и Лайян) я считаю более чем адекватной.
Seastone Pool Villa
Что важно для меня: тихо, относительно респектабельно: так как территория где расположены виллы охраняется - нет посторонних и случайных людей : и в тоже время доступно - здесь живут негромкие люди, а не компании туристов/секстуристов. Замечательно так же и то, что виллы изолированны и мы не видим и не слышим друг друга с гостями.

img.jpeg


По утрам, в заранее оговоренное время тайки приносят и готовят у нас на кухне завтрак (это входит в стоимость), любые проблемы с перегоревшей лампочкой или плохо закрывающейся дверью на террасу - решаются в этот же день.
Ежедневная уборка делается в то время, когда мы уезжаем на пляж (Лайян 5 минут и Сурин 15 минут на авто)
Для связи с персоналом гостям дают мобильный телефон типа Самсунг, в адресной книжке которого один номер - для решения возможных проблем

img2.jpeg


То что вилла бронируется через букинг.ком упрощает жизнь тем, у кого нет времени на переписку с владельцами жилья в Таиланде и на перечисление денег в качестве оплаты или задатка.
Что ещё сказать - мы бы здесь остались подольше, но решили немного разнообразить своё пребывание на Пхукете, забронировав двухуровневую виллу на пляже Карон и пентхаус на Сурине - о них так же напишу отзыв

img4.jpeg


Относительно интернета: мы решаем перебои местного WiFi безлимитным 3G интернетом от DTAC создав точку доступа
Относительно перемещения: мы арендовали машину на 1,5 месяца так как я больше доверяю 4 колёсам чем 2: Аренда автомобиля в Таиланде
Относительно где поужинать: рядом с нами, в лесу небольшой домашний ресторан для местных, с которым мы договорились и хозяева покупают продукты под нас: сегодня будет редснейппер в лимонном супе

993742_10201376645200640_1052252570_n.jpg


Так что сдаю место - пользуйтесь: Seastone Pool Villa
Дополнительную информацию по вариантам аренды хороших вилл на Пхукете в районе чистых пляжей Сурин, Банг Тао и Лайян можно найти здесь:
http://awd.ru/villy-na-phukete-arenda-otzyv/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской
Отели Пхукета отзывы

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #2

Сообщение Ikrinka » 09 дек 2013, 10:50

Да точно, а в пешей доступности как раз имеется отличный ресторначик/ Наш любимый в этом сезоне!
Массаж можно заказать прям на виллу, а можно дойти до салона, который тоже рядом.
Так же есть небольшие магазинчики в округе. Предоставляется трансфер на почти дикий и прекрасный пляж.
Персонал очень отзывчивый и приветливый.
Территория охраняется круглосуточно.
Возможен чекин поздно вечером и даже ночью.
Менеджеры дают в пользование мобильный телефон со счетом в 30 бат))
По телевизору круглосуточно транслируется русский канал с отличными киношками на вечер и кучей полезной инфо о Пхукете.
Полотенца для пляжа - предоставляются и меняются в любой момент.
Кухня не просто для вида, а действительно пригодна для готовки в домашних условиях.
Из удобств имеется фен, прачечная, зонты, фонарик, большой холодильник, минибар.
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #3

Сообщение sub99 » 09 дек 2013, 17:31

Тоже смотрел эти виллы, но остановился на Kiri Villas, честно, не помню почему.... Это было в конце февраля, забронировал 01-09.01.2014.
Как пляж Лойян по сравнению с Сурином? Всегда бываю на правом краю Сурина, там и зелень и камни... Лет 7-8 уже... Заранее благодарен.
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #4

Сообщение Винский » 09 дек 2013, 18:04

Посмотрел Kiri Villas - красивая вилла, побольше чем Seastone Pool Villa и с большим количеством отзывов на русском
Можно иметь её ввиду тем кто ищет виллы на Пхукете - цена чуть выше чем у нас, но зато ворота автоматические и площадь больше...
По поводу Лайян - это продолжение Банг-Тао, поэтому тоже самое. Мы для купания предпочитаем Сурин
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #5

Сообщение IIryna » 09 дек 2013, 22:25

Seastone Pool Villa в марте - 187 дол. по "умному предложению" с оплатой при бронировании
А с бесплатной отменой бронирования - 450
IIryna
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 18.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 09 дек 2013, 22:55

Я забронировал Seastone Pool Villa перед поездкой в Таиланд в середине ноября на неделю до вылета за 130 долларов в день включая все налоги
А возобновил ейную аренду из Вьетнама (за день до заезда) за 150 долларов в день включая все налоги
Ну и что?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #7

Сообщение IIryna » 09 дек 2013, 23:48

Ну и молодец)) я, собственно, об этом и говорила)
IIryna
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 18.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #8

Сообщение IIryna » 09 дек 2013, 23:53

Бронировали через Booking?
IIryna
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 18.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 11 дек 2013, 16:11

Да, бронировал через букинг так как для меня это уже привычная очерация занимающая 1 минуту моего времени
Написал отдельной статьёй на сайте Винского про бронирование вилл на Пхукете
http://awd.ru/villy-na-phukete-arenda-otzyv/
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #10

Сообщение sub99 » 12 дек 2013, 15:15

По поводу стоимости....
Да, заплатил около 250 долл. за сутки. НО!!!!!!
Это Новый год(с 01 по 09.2014), это ВИЛЛА с собственным бассейном, это 200 м.кв. и ДВЕ спальни (мы с детьми летим), и, за 1000 батт я живу когда один... в ПТТ///
Осознанно сделал этот шаг!
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #11

Сообщение Mansss » 12 дек 2013, 15:22

Винский писал(а) 09 дек 2013, 22:55:Я забронировал Seastone Pool Villa перед поездкой в Таиланд в середине ноября на неделю до вылета за 130 долларов в день включая все налоги
А возобновил ейную аренду из Вьетнама (за день до заезда) за 150 долларов в день включая все налоги
Ну и что?


Seastone Pool Villa это очень, очень грустно... железобетонный бункер
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #12

Сообщение Винский » 12 дек 2013, 16:48

Mansss писал(а) 12 дек 2013, 15:22:Seastone Pool Villa это очень, очень грустно... железобетонный бункер


Нам нравится этот железобетонный бункер)))
Завтра переезжаем примерно в такой же:

gallery-pool-villa02-b.jpg


Решили пожить в разных местах и воспользовались хорошим предложением на Кароне
Peach Blossom Resort (смотреть pool villa)
Правда бронировал в ноябре и цена была в 3 раза дешевле чем сейчас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #13

Сообщение Mansss » 12 дек 2013, 17:23

5+!
знаю очень приятных и симпатичных людей, владельцев виллы в Seastone, они на банджо могут исполнить "катюшу", и скажем "немного" относятся к Eagles...,они реально будут рады, позитвиным отзывам
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #14

Сообщение Винский » 12 дек 2013, 17:58

Mansss писал(а) 12 дек 2013, 17:23:знаю очень приятных и симпатичных людей, владельцев виллы в Seastone, они на банджо могут исполнить "катюшу", и скажем "немного" относятся к Eagles...,они реально будут рады, позитвиным отзывам

С владельцами не знаком, но вроде как тут их (вилл) 16 штук)))
одного владельца, что имеет почтовый ящик с подписью Dr. Muller вижу по утрам, когда выходим на пробежку - ходит старый дед по вилле голым, а окна как у всех европейцев-извращенцев у него без зановесок...
Остальные виллы заняты арендаторами - видели пару русских. Напротив имеются 2 двухспальные виллы и ещё одна строится.
Мне тут одну купить предложили и я даже загорелся, но быстро потух просчитав частоту моего появления на Пхукете (сдавать не собирался тк брезглив) и процент по депозиту стоимости этой виллы положенной в банке - мне проще оплатить месяц аренды и жить без отягощения недвижимостью на Пхукете)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #15

Сообщение Винский » 14 дек 2013, 18:00

Завтра переезжаем на новое место:
The Residence Resort & Spa Retreat опять на Бангтао
Забронировал сегодня вот эту (две спальни, свой сад, бассейн и солярий на 2 этаже с зоной bbq)
The_Residence_Resort_and_Spa_Retreat.jpg

Специально ездили сейчас смотреть - недалеко от пляжа Бангтао и от Сурина и нам понравилось, поэтому тут же на ресепшене, используя их wifi и забронировали (цены на месте дороже чем на букинг.ком)

Относительно Peach Blossom Pool Villa я напишу следующее: 157 квм этой виллы абсолютно бездарны.
От Икринки: 2 сан узла, 4 душа в общей сложности - но нет ни одного зеркала над раковиной
От обоих: первый и второй этажи оторванны друг от друга и существуют самостоятельно. Первый этаж бездарен какой-то несуразной лежанкой из кожзаменителя, причем ТВ сбоку от неё, около лестницы на второй этаж. Кухня неукомплектована: даже самое нужное - штопор - отсутствуют, всего 2 стакана и 2 чашки-напёрстка. Холодильник маленький с небольшой морозилкой, формочки для льда отсутствуют. Стол - 40 см от пола - ниже лежанки? используется как место куда бросаются использованные пляжные полотенца
От меня: бассейн мелкий, с нависающих деревьев в бассейн сыплются листья, перелив воды в сектор с барными стульями не работает, водопад работает используя воду из бассейна - нет притока, поэтому смысл в нём чисто декоративный. В бассейне чувствуется хлорка, зона джакузи как недоразумение
Но главное разочарование - район: Карон.
Лучше чем Патонг, но такой же муравейник пакетных туристов с русскоговорящими лаосцами или бирманцами в отвратительных ресторанах, которые названия блюд-то по тайски не понимают

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #16

Сообщение Ikrinka » 14 дек 2013, 20:50

Скажу немного слов в защиту Блоссом виллы:
мы все живем в моменте "здесь и сейчас".
"Здесь и сейчас" только год назад нам тут очень понравилось.
Год спустя, особенно после нашей уютной Seaston Pool Villa нам здесь показалось неуютно: настроение, впечатления, напряженность по делам, эмоции - да неважно что конкретно. Ведь бывает же - вроде все хорошо, но ищешь предлог, чтоб сбежать? И нашли же!
Больше всего конечно напрягает движуха поблизости. В ресторане на главной улице ( а мы живем практически в самом центре Каты) сейчас танцы-шманцы-обниманцы: Люди влюбляются, люди встречаются и НЕ женятся))
Но ведь у всех людей разные вкусы и предпочтения: для тех, кому хочется уединения, но прям рядом с ночной жизнью (сбегать в нее по-быстренькому), шоппингом и сошилайзингом с братьями россиянами. Все тут - все рядом и круглосуточно - велкам! Кому уют, тишинаа и прайвеси - лучше в Лагуну и Банг Тао!
Заплаченных денег совсем не жалко - мы купили на них опыт и впечатления, а еще мы ими поделились с вами. А завтра нам будем очень хорошо))))
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #17

Сообщение kinder* » 14 дек 2013, 21:52

Сергей, Ikrinka, знала бы, что вы в поисках, скинула бы телефончик хозяйки замечательной виллы (частная, не хай тек конечно, но в ноябре 2011 была еще в стадии строительства, т.е. свежая). Весь февраль этого года жили там, находится на Банг Тао, относительно большой бассейн (в сравнии с последним фото), 3 спальни, бесперебойный wi-fi, 10 мин. пешком до пляжа. Если еще надо, сообщите, дам контакты, может свободна.

почему-то не могу превью вставить с планшета((( сорри
Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду
kinder*
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.07.2011
Город: Чехов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #18

Сообщение Винский » 15 дек 2013, 04:54

kinder* писал(а) 14 дек 2013, 21:52:знала бы, что вы в поисках, скинула бы телефончик хозяйки замечательной виллы

Спасибо, но как я уже писал ранее - виллы хорошо ищутся и бронируются через букинг.ком
Вот: специальная ссылка поиска вилл по всему Таиланду
Вчерашний поиск, когда мы сидя за столиком пляжного ресторана на Сурине решили бросить заранее забронированную виллу на Кароне, занял у нас минут 10-15
Я открыл три окошка на ноутбуке с тремя вариантами - ближайший (правда и самый дорогой) был The Residence Resort & Spa Retreat
Через 10 минут мы уже были там и на ресепшене попросили показать что у них есть.
Показанное нас устроило.
Вернувшись на ресепшен мы добились максимальной скидки с учетом того, что нам не нужна вторая спальня и её они могут закрыть.
После этого я развернул ноутбук экраном к ним и показал цену по которой я сейчас буду бронировать - да, я еще попросил пароль к wifi чтобы не создавать точку доступа - и забронировал эту виллу с двумя спальнями в два щелчка по трекладу по цене меньшей чем предлагал ресепшен с одной спальней.... хотя вторая нам не нужна)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской


Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #20

Сообщение Ikrinka » 15 дек 2013, 09:57

Вилла шикарная. С предыдущей ( Peach Blossom) даже не сравниваем.
Но опять же плюс Блоссому - вернули деньги после чек аута за оставшиеся пять дней, которые мы с удовольствием проведем в Банг Тао.
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль