Koh Chang: Paradise Bungalows

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #101

Сообщение Guk72 » 20 май 2016, 10:56

brunetochka писал(а) 19 май 2016, 03:20:Спасибо большое за фото!!! Вы там останавливались? Понравилось? Где завтракали?

Да, мы жили 10 ночей, все ОК)
завтракать можно в кондитерской рядом с ресепшн.
Guk72
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 107
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #102

Сообщение Александро » 20 май 2016, 11:00

но там кораллы и купаться не айс, дно отличное чуть подальше, у Mam Kay Bae.
Это я в курсе, мы жили и в Парадайсе и дальше в Гранд вив, но о проходе не знали!! А мы завтракали при выходе со второй линии направо за интернет-кафе или другое место, если выходить с первой линии, то налево метров 50 частная тайская невзрачная кафешка-очень вкусно и недорого!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #103

Сообщение Marivassa » 11 ноя 2016, 04:13

Не нравится и не советую. Мы пока сутки тут живем, комната со стороны моря. Почему это называется "коттеджем" -загадка. После уединенности Sabaidee resort на Клонг Прао, чувствуешь себя в коммуналке. Типичной русской. Ну или на турбазе. Будьте готовы рано утром (для меня на отдыхе 07:30 - это рано) проснуться от шума: это соседи напротив завтракают с детьми и говорят в полный голос. Понятно, что Чанг стал всероссийской здравницей, но дома в Москве хотя бы спишь спокойно. Ну или нам так повезло сейчас с соседями. Хотя такие расстояния между комнатами и тонкие стены не спасут от любых соседей.
Аватара пользователя
Marivassa
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #104

Сообщение LariGil » 10 фев 2017, 08:24

Были в этом отеле в марте 2012г, в номере со стороны моря. Нам очень понравилось. Приветливый персонал(тогда там рулили ледибои), хороший номер за 1100бат, снимали на месте. Да, номера расположены рядами, но нам никто не помешал. Интересно,кто предыдущего автора поселил в эту "коммуналку"? Пакетников туда не возят. Отель всем рекомендую!
LariGil
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.03.2016
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #105

Сообщение Marivassa » 10 фев 2017, 09:59

LariGil писал(а) 10 фев 2017, 08:24:Были в этом отеле в марте 2012г, в номере со стороны моря. Нам очень понравилось. Приветливый персонал(тогда там рулили ледибои), хороший номер за 1100бат, снимали на месте. Да, номера расположены рядами, но нам никто не помешал. Интересно,кто предыдущего автора поселил в эту "коммуналку"? Пакетников туда не возят. Отель всем рекомендую!


Автор сам себя туда поселил. Купившись на лестные отзывы на сайте и скидку по промо-коду. Вы думаете, что только пакетники могут быть недовольны отелями? Самипосебе туристы - нет?))))))))))))))))))
И не сравнивайте 2012 и 2016) А то я тоже могу вспомнить время, когда на Чанге за русскими туристами местные бегали, чтобы слова русские записать и просили научить языку, а то соотечественников наших раз-два и обчелся)
Аватара пользователя
Marivassa
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #106

Сообщение LariGil » 10 фев 2017, 16:33

Marivassa,а разве на сайте не было фото? Видно, что стены у номеров примыкают друг к другу, и возможна слышимость. Если вы останавливались там на длительный срок, что мешало договориться о замене номера, если уж вам так докучали соседи? Я например ложусь в 2-3ночи, а в 06-07утра уже на ногах(такая по жизни). Конечно я стараюсь не шуметь(в том числе мужу, он еще дрыхнет в это время).А тут дети, надо понимать...И интересно, кроме соседей, чем еще вам так там не понравилось? Меня не очень впечатлил пляж, но хотелось побыть на разных, сравнить.
LariGil
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.03.2016
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #107

Сообщение Marivassa » 10 фев 2017, 16:48

LariGil писал(а) 10 фев 2017, 16:33:Marivassa,а разве на сайте не было фото? Видно, что стены у номеров примыкают друг к другу, и возможна слышимость. Если вы останавливались там на длительный срок, что мешало договориться о замене номера, если уж вам так докучали соседи? Я например ложусь в 2-3ночи, а в 06-07утра уже на ногах(такая по жизни). Конечно я стараюсь не шуметь(в том числе мужу, он еще дрыхнет в это время).А тут дети, надо понимать...И интересно, кроме соседей, чем еще вам так там не понравилось? Меня не очень впечатлил пляж, но хотелось побыть на разных, сравнить.


Даже мысли не было менять номер, т. к. не уверена, что достался бы без шумных соседей. Да и длительный срок в 5 дней - не срок совсем. Это еще можно потерпеть. Пока мы там были, в отеле был "полный фул".
Пляж в принципе нам понравился, не "супер-пупер", вполне терпимо. К тому же эта милота в виде слоников и утром и днем - очень здорово.
К чему еще придраться в отеле, не знаю, потому что мы там только ночевали.
Боюсь, что и мы могли докучать соседям, с нашими ночными возлияниями. Но на территории отеля кстати есть отличные беседки)))

Еще возможно, в моем отзыве такой негатив, потому что совсем не понравился в этот раз Чанг. Не очень понравился Куд. И не в Тайланде дело, а в огромном количестве наших. Просыпаешься под русскую музыку, засыпаешь под нее, плаваешь. Я уж молчу про русских бабок в халатах в цветочек и бигудях на Куде и "ну что вы тут молодЁжь ходите и ходите". Накипело, извините
Аватара пользователя
Marivassa
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #108

Сообщение LariGil » 11 фев 2017, 20:08

Давно и часто читаю форум, и всегда люди жалуются на большое количество русских.И всегда поражаюсь,почему свои же так не любят соотечественников. Я за многие поездки, ни разу не нарывалась на откровенный "Тагил", и русские меня не раздражают. А вот среди европейцев... Кажется ушла от темы.
LariGil
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.03.2016
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #109

Сообщение Lisiц » 10 ноя 2017, 09:36

Подскажите пожалуйста по питанию)))
Едем в феврале с ребёнком 3х лет, очень привередлива в еде поэтому видимо будем покупать мультиварку-рисоварку... и готовить в номере кашки-супчики. Не радужная перспектива, но уже смирилась)) но иногда хотелось бы и в кафешках поесть.
Где там рядом можно поесть с ребёнком, чтоб цены гуманные и чистенько? Вопрос по закупке продуктов, ездить в лотус и бигС или там рядом без проблем ? В частности курица, макароны, крупы, молоко?
Ну и отдельный вопрос по рыбке... рядом реально где-нибудь купить, чтоб в какой-нить кафешке приготовили? В номере готовить рыбу, это пожалуй перебор ))))
Байк брать боимся с ребёнком, поэтому, видимо в передвижениях будем органичены, жить нам там 16 ночей
Lisiц
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.07.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #110

Сообщение Александро » 10 ноя 2017, 09:48

Насколько я помню, магазинов кроме 7/11, нет. Купить курицу или рыбу, чтобы приготовить будет проблемно. Кафешки в нашем понятии КАФЕ (с европейскими понятиями) похоже нет, есть маленькие забегаловочки для покушать. Наверное можно договориться, чтобы приготовили, что-то из ваших продуктов, но языка даже английского, они не понимают. А как им объяснить, что я хочу?
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #111

Сообщение RomaWhite » 10 ноя 2017, 09:57

Lisiц, Все продуты можно купить в Теско. Мясо, курица есть всегда. Овощи можно купить тоже в Теско, но мы покупали в лавке возле дороги.
Можно попросить приготовить овощи на пару в кафешке, наши знакомые так делали их ребенку было 9 месяцев. Проблем с едой там точно нет.
Теско в шаговой доступности от Paradise Bungalows.
Картошка только дорогая 50 бат кг.
RomaWhite
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.07.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #112

Сообщение Lisiц » 10 ноя 2017, 10:54

RomaWhite писал(а) 10 ноя 2017, 09:57:Lisiц, Все продуты можно купить в Теско. Мясо, курица есть всегда. Овощи можно купить тоже в Теско, но мы покупали в лавке возле дороги.
...
Теско в шаговой доступности

Спасибо, успокоили)) хорошо, что все рядом. А то сначала забукали коттедж, а потом стали думать о том, что рядом есть))
Lisiц
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.07.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #113

Сообщение sohigh » 29 ноя 2017, 07:22

Забронировали на 11 ночей гранд котедж(тот что самый большой с диваном 32квадтара).
В итоге изучения сайтов бронирования и переговоров с хозяйкой выяснилось, что на сайтах полный бардак с описанием и рагжированием номеров.
Теперь двухместные номера в капитальном здании гдето называются коттедж экстра, гдето коттедж стандарт, гдето просто двухместный номер...а большой номер-коттедж в 32 квадрата гдето просто коттедж гдето гранд... а на агоде так вообще еще и фото были перепутаны. Гранд дешевле выходил...

*кстати, судя по словам хозяйки что в большом чтов малом коттедже холодильники одинаковые маленькие аля минибары. Но на одной из фото в большом коттедже стоит холодильник поболее...
sohigh
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 08.10.2008
Город: Видное
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #114

Сообщение maximmas » 20 мар 2018, 12:14

Можно в коттедже 2 взрослых + 1 ребенок (11лет)?

Едем 2 взрослых и несколько детей... Там коттеджи рядом с бунгало или через дорогу? Хотим сами в коттедже, а детей в бунгало. Не будем ли мы далеко друг от друга?
maximmas
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #115

Сообщение Guk72 » 20 мар 2018, 21:49

maximmas писал(а) 20 мар 2018, 12:14:Можно в коттедже 2 взрослых + 1 ребенок (11лет)?

Едем 2 взрослых и несколько детей... Там коттеджи рядом с бунгало или через дорогу? Хотим сами в коттедже, а детей в бунгало. Не будем ли мы далеко друг от друга?

"Коттеджи" и ресепшн на стороне моря, бунгало через дорогу от них. Идти минуты 3, но не в зоне видимости.
До сих пор не могу понять почему этот один сплошной бетонный дом с несколькими входами зовется коттеджем?))
Guk72
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 16.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 107
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Paradise Bungalows

Сообщение: #116

Сообщение Александро » 20 мар 2018, 22:36

Guk72 писал(а) 20 мар 2018, 21:49: почему этот один сплошной бетонный дом с несколькими входами зовется коттеджем?))
Вот я тоже никак этого понять не могу, а в наш первый приезд мы так даже и не знали, что там есть вторая линия!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль