Дешевые гесты и отели в Тае от 150-700 бт?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #441

Сообщение k.june » 27 ноя 2017, 17:59

Но меня не интересуют транзитные отели, и вообще отели не интересуют, а интересуют дешевые хостелы. И даже не обязательно прямо у аэропорта - главное, чтобы до хостела можно было легко добраться.
k.june
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 30
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #442

Сообщение merial » 27 ноя 2017, 18:11

k.june писал(а) 27 ноя 2017, 17:59:интересуют дешевые хостелы.

Ну если это принципиально, то открываете booking, вписываете туда Suvarnabhumi, фильтруете по цене. Получаете:
Eat-Ting Hostel, YHA Bangkok Airport, Staying Hostel, Wanderlust Bangkok Hostel, Panini Residence, Bed-room @ Suvarnabhumi Airport, Nang Ta Yon at Ban Thap Chang Hostel, L42 Hostel Suvarnabhumi Airport и т.д. и т.п.
Только в чем смысл? Добираться как будете, на такси?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #443

Сообщение kmaal » 27 ноя 2017, 18:43

К сожалению, места, формально расположенные близко к аэропорту (YHA, Bed-room @ и т.п.), на практике находятся дальше 5 км по периметру от выхода и общественный транспорт туда неочевиден (возможно, есть сонгтэо откуда-то), поэтому без своего транспорта или такси от этой близости проку не так много. Добраться худо-бедно можно до того, что относительно недалеко от станций аэропортовой ветки и вдоль Lat Krabang Road. Я пользовался AIRY за 500 бат, сама гостиница новая, чистая, номер был удобный, но улочка, которая туда ведет, узкая, темноватая, извилистая, с собаками, и от станции по карте километра два с половиной (я на машине заезжал и до станции так и не дошел).
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1923
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 66
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #444

Сообщение Alex357 » 27 ноя 2017, 20:11

и вообще отели не интересуют

Я так понял вам надо переночевать и ехать дальше. Копеечных хостелов у аэропорта нет, а тратить время и деньги на дорогу, чтобы сэкономить 100 бат вам принципиально?
Есть ряд отелей у аэропорта по цене примерно 700 бат с включенным трансфером от/до аэропорта, в городе у метро около 500 бат.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #445

Сообщение k.june » 27 ноя 2017, 20:54

так, ладно, кажется, я плохо сформулировала запрос мне нужно, чтобы до хостела было легко добраться от аэропорта. как я уже писала, совсем не обязательно, чтобы он был рядом с аэропортом - я просто предположила, что это может быть проще.
поскольку я впервые едут в Бангкок и вообще в Азию, то совершенно не ориентируюсь в местном транспорте и очень была бы рада совету, где проще всего остановиться с учетом того, что я приезжаю вечером и буду скорее всего не в состоянии куда-то добираться сложными путями, а на следующий день еду в другой город с ж/д вокзала)
k.june
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 22.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 30
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #446

Сообщение Alex357 » 27 ноя 2017, 22:39

еду в другой город с ж/д вокзала

Тогда логичнее поискать рядом с жд. На карте Букинга. Добираться с пересадкой на подземное метро.
совершенно не ориентируюсь в местном транспорте
Без этого везде сложно. Но прочитав пару статеек в интернете общее впечатление получить можно.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #447

Сообщение kmaal » 28 ноя 2017, 07:08

Рядом с Bangkok Centre Hotel, который напротив вокзала Hua Lamphong, в переулочках есть несколько хостелов и бюджетных гестхаусов (300-500 бат), которых нет на Букинге. Добирание настолько простое, насколько оно может быть простым в Бангкоке: электричка аэропортовской ветки до ст. Маккасан, там пересадка на подземку до конечной (Hua Lamphong), выход на ул. Rama IV. Хотя при заезде после 22:00 надежнее, наверно, иметь бронь.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1923
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 66
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты и отели в Таиланде от 150-700 бт?

Сообщение: #448

Сообщение kmaal » 01 дек 2017, 05:42

Кстати, еще один район, где есть недорогие гестхаусы и хостелы -- район аэропорта Дон-Мыанг, они на улице Сонгпрапа, в пределах пятнадцати минут ходьбы от терминала 1 (через надземный переход к отелю Амари, там сместиться право вдоль навесов с едой мимо школы и вата, за ватом на запад отходит улица -- там и гесты, и 7-11ы, и фотокопии/принтер и прочие сервисы.
Так что если вылет из Дон-Мыанга (тогда из Суварнабуми бесплатный шаттл) или поезд на Север или Северо-Восток (Чиангмай, Исан, Лаос и т.д.), то может быть удобно рвануть сразу в Дон-Мыанг. В Дон-Мыанге все поезда останавливаются, и сообщение с центром Бангкока терпимое.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1923
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 66
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Дешевые гесты и отели в Тае от 150-700 бт?

Сообщение: #449

Сообщение Kukla123 » 21 фев 2019, 10:59

В Паттайе предпочитаем жить на Букхао. Второй уже раз (крайний в этом году) жили в гесте Сhokdee Inn. Комната 20 м с балконом. 500 бат. Уборка по запросу. По умолчанию 1 раз в неделю. Мыло, туалетная бумага, смена полотенца тоже по запросу. Думаю, если снимать на месяц будет дешевле. Комната/мебель "уставшие". Но очень удобная большая кровать. За эти деньги вполне нормально. Напротив 7/11 и Теско-экспресс. По ВТ, ПТ, ВС рядом с 7 утра большой базар (еда/ овощи/фрукты/шмотки/...) с ценами ниже, чем где бы то ни было. Покупатели-тайцы. Туристов, практически, нет. Разве что только наши зимовщики. Потому и цены соответствующие )))
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7948
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 716 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль