Bangkok: BS Residence Suvarnabhumi

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bangkok: BS Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #1

Сообщение karryez » 19 июн 2012, 10:52

Останавливались 2 раза по 1 ночи в BS Residence Suvarnabhumi. прекрасный отель, 5 минут от аэропорта, бесплатный трансфер, договаривался по почте о трансфере. все четко, дежурят у 4 гейта вроде, там табличка есть. Дабл - 750 бат/ночь Номера большие, ремонт свежий , бассейн неплохой. Первый раз достался номер самый дальний от респешна, там было куча муравьев, неприятно но не более. втрой раз был номер в корпусе рядом с ресепшном, с видом на бассейн. тут ни живности + халаты и тапки
До станции sity line Latkrabang - минут 15 пешком, но на развязке запутались. Проще доехать на тук-туке, туда их много ходят. Рядом с отелем рынок, Tesco Lotus Express и 7-11. На такси до гигантского шоппинг-центра Seacon square около 100 бат.
Вобщем все очень понравилось, пережить 1-2 суток - прелестно, если надолго в бангкок то лучше найти поближе к транспорту
Аватара пользователя
karryez
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 24.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской
воровство в Тайланде

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #2

Сообщение amartolon » 25 июл 2012, 09:23

karryez писал(а) 19 июн 2012, 10:52:До станции sity line Latkrabang - минут 15 пешком, но на развязке запутались. Проще доехать на тук-туке, туда их много ходят.

А не можете сориентировать по цене на тук-тук от этого отеля до станции сити лайн? Завтра в середине дня останавливаюсь в BS на сутки, вечер хотел бы скоротать в городе. От Латкрабанга сити лайном до города достаточно удобно? На какой развязке вы запутались?
Аватара пользователя
amartolon
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 10.04.2008
Город: Tokyo
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #3

Сообщение karryez » 25 июл 2012, 14:43

примерно 10 бат, точно не скажу - не пользовались. Очень удобно, всего минут 20. на такси, по пробкам можно и более часа потратить. Авто-развязка там одна, когда поедите - увидите
Аватара пользователя
karryez
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 24.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #4

Сообщение гераськина » 09 июл 2013, 04:15

Очень понравился в этот раз BS Residence Suvarnabhumi. Останавливались в начале июня. Беспроблемный трансфер туда - обратно минут 5 -10, замечательные завтраки - шведский стол, большой глубокий бассейн, чистые просторные номера с балконами. Раньше останавливались пару раз в Тонг Та, так вот ВS понравился намного больше - в Тонг Та не было бассейна, завтраки американские, можно попасть в старое бунгало вместо нового корпуса если поздно приехать. Цена была чего то около 900 за номер на наши даты.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #5

Сообщение JackD » 09 июл 2013, 08:40

гераськина

симпатишный. а рядом уличная еда есть?

гераськина писал(а) 09 июл 2013, 04:15:Цена была чего то около 900 за номер на наши даты.

на агоде сейчас еще лучше промочан. А вот по полной цене он будет дороже чем Тонг Та.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #6

Сообщение гераськина » 10 июл 2013, 03:39

JackD писал(а) 09 июл 2013, 08:40:гераськина

симпатишный. а рядом уличная еда есть?

гераськина писал(а) 09 июл 2013, 04:15:Цена была чего то около 900 за номер на наши даты.

на агоде сейчас еще лучше промочан. А вот по полной цене он будет дороже чем Тонг Та.


Уличную еду там не искали, ибо поздно приехали, утром позавтракали, накупались в басике и в аэропорт. Но с балкона видели у отеля рынок, похож на те что по вечерам оживает - ночью и утром тихо было. Недалеко гремела дискотека часов до 2 ночи (слышали с балкона, спать не мешала), так что район оживленный думаю. Дороже чем Тонг Та - это да, но совсем не намного и это вполне оправдано - бассейн, шведский стол.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #7

Сообщение JackD » 10 июл 2013, 08:54

гераськина писал(а) 10 июл 2013, 03:39:это вполне оправдано - бассейн, шведский стол.

ну это зависит от времени прилета/вылета, отель все же транзитный. кстати на шведском столе есть тайское? лапша там какая нибудь?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #8

Сообщение гераськина » 10 июл 2013, 15:41

JackD писал(а) 10 июл 2013, 08:54:
гераськина писал(а) 10 июл 2013, 03:39:это вполне оправдано - бассейн, шведский стол.

ну это зависит от времени прилета/вылета, отель все же транзитный. кстати на шведском столе есть тайское? лапша там какая нибудь?


Шведский - набор как везде: чай, кофе, соки в кулерах (типа соки), яичницы, тосты, масло, джемы, сосиски, рис жареный, лапша жареная, овощи - фрукты свежие, овощи тайские жареные типа солянки, супчик рисовый и просто с ребрышками, выпечка.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #9

Сообщение JackD » 10 июл 2013, 16:11

гераськина
Ну в общем да. Если вылет не рано утром и не поздно вечером, то такой завтрак не лишнее. Можно заправить баки
Хотя у Тонг Та (точнее у минимарта на повороте к Тонг Та) хорошие макашницы и епмнв я уже часов в 11 там ел лапшу. Просто выбора в это время нет такого, как вечером, всего 1 или 2 работают.

Подводя итог: хорошая новость. Чем больше отелей такого уровня +/-, тем больше вероятность, что у них всегда будет хороший промочан и фул-прайсы платить не придется
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #10

Сообщение Yurigun » 10 июл 2013, 16:29

JackD
Чуть дальше вглубь к Тонг Та по левой стороне есть столовка с алюминиевыми столами, 2-4 стационарными макашницами и девочкой с холодильником пива по ценам 7/11, я там в последнюю поездку ел самый вкусный Том Ям за все поездки
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #11

Сообщение JackD » 10 июл 2013, 16:32

Yurigun писал(а) 10 июл 2013, 16:29:Чуть дальше вглубь к Тонг Та по левой стороне


это они не так давно открыли да? где раньше клубешник какой то был?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #12

Сообщение Yurigun » 10 июл 2013, 16:47

JackD
Когда я был в январе 2012, то стороны видел и слышал музыку, яркий свет и много народу, в августе эта часть пустовала и вроде как ремонт был, а эта столовка маленькая, столиков 6 наверное, она как бы перед этим помещением, если от макашниц смотреть.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели рядом с аэропортом Бангкока (BKK)

Сообщение: #13

Сообщение JackD » 10 июл 2013, 16:49

Yurigun
я понял. видел значит эти столы. просто там никого из посетителей не было и я привычно дошел до макашниц у минимарта.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #14

Сообщение Piter_gorod_na_Neve » 09 сен 2014, 21:31

Забронировали 1 ночь в BS Residence Suvarnabhumi. Хочется спокойного отдыха - бассейн\массаж\валяться в номере после путешествия по Ко Чангу и Сием Рипу. Отзывы понравились, завтраки есть в отеле, непонятна только возможность обедов- тк указано, что в отеле сервируют только завтрак Кто останавливался - насколько реально перекусить поблизости?

Буду признательна за другие рекомендации отелей около Аэропорта, ценовой диапазон за двоих = до 2000 руб.
В 2017 году видела как облака стелятся с гор к озеру Севан в Армении, как осенние листья сбиваются в кучу в St. James Park в Лондоне, как спокойна ночью площадь перед St. Petr Cathedral в Ватикане.
Piter_gorod_na_Neve
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #15

Сообщение Yurigun » 09 сен 2014, 21:35

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #16

Сообщение puponchik » 16 дек 2014, 23:10

Piter_gorod_na_Neve писал(а) 09 сен 2014, 21:31:Забронировали 1 ночь в BS Residence Suvarnabhumi. Хочется спокойного отдыха - бассейн\массаж\валяться в номере после путешествия по Ко Чангу и Сием Рипу.

Подскажите останавливались ли в этом отеле? Где там массаж? Мы его на сутки по пути домой забронировали. Хочется тоже массаж, еды вкусной))
Кто останавливался в этом отеле подскажите рядом кроме маркетов найти реально кафешки или макашки или ехать нужно будет подальше?
Аватара пользователя
puponchik
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #17

Сообщение TLR » 09 янв 2015, 23:20

puponchik писал(а) 16 дек 2014, 23:10:
Piter_gorod_na_Neve писал(а) 09 сен 2014, 21:31:Забронировали 1 ночь в BS Residence Suvarnabhumi. Хочется спокойного отдыха - бассейн\массаж\валяться в номере после путешествия по Ко Чангу и Сием Рипу.

Подскажите останавливались ли в этом отеле? Где там массаж? Мы его на сутки по пути домой забронировали. Хочется тоже массаж, еды вкусной))
Кто останавливался в этом отеле подскажите рядом кроме маркетов найти реально кафешки или макашки или ехать нужно будет подальше?

И мы забронировали. Прилетаем а Бангкок в 22 часа в Дунмыанг, и нужно добраться до этого отеля. (А утром уже на самолет в Москву. ) Есть вопросы:
1. бесплатный трансфер этого отеля мог бы нас забрать из Дон Мыанга?
2. есть там у отеля поблизости где ночью можно поесть? или посоветуйте, куда заехать в Бкк по пути из Донмыанга в сторону Суваннабхума -- ресторан или супермаркет круглосуточный...
TLR
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #18

Сообщение merial » 09 янв 2015, 23:31

TLR писал(а) 09 янв 2015, 23:20:бесплатный трансфер этого отеля мог бы нас забрать из Дон Мыанга?

Бесплатный трансфер только из/до Suvarnabhumi.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #19

Сообщение TLR » 09 янв 2015, 23:53

merial писал(а) 09 янв 2015, 23:31:
TLR писал(а) 09 янв 2015, 23:20:бесплатный трансфер этого отеля мог бы нас забрать из Дон Мыанга?

Бесплатный трансфер только из/до Suvarnabhumi.

Аааа, понятно! Ну, хорошо, что хотя бы ДО нас довезут.
TLR
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

BS RESIDENCE Suvarnabhumi

Сообщение: #20

Сообщение bunj » 08 апр 2015, 11:03

Развели на деньги. Перед отъездом из Тайланда, решил забронировать данный отель, недалеко от аэропорта. Бронировал на их сайте http://www.bssuvarnabhumi.com/ Приехал из Паттайе а аэропорт, оттуда меня доставили в данный отель, там администратору показал бумагу что прислали когда резервировал, она мне типа - это не резервация, и вообще у нас мест нет, ну ладно отвезите тогда в другой отель - отвезли на параллельную улицу в отель Sinsuvarn Airport Suite , там заплатил за номер наличными и утром улетел домой. Через неделю зашёл в интернет банк проверить счета, смотрю с меня сняли деньги за первый отель - BS RESIDENCE Suvarnabhumi, начал с банком и с ними переписку, которая длилась месяц, в результате, из этого отеля мне ответили типа я не приехал и поэтому с меня сняли деньги, а банк мне заявил, что я должен был взять бумагу у менеджера отеля, что отель мне отказал в оплаченной услуге. Деньги не большие, но осадок остался неприятный, будьте внимательны с этим отелем!!!
bunj
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.04.2013
Город: Таллин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль