Pattaya Garden Resort - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение BlockADA » 19 дек 2006, 09:33

С сейфом проблемм не было, камера, фотоаппарат были в номере в чемодане, тоже без проблемм. Тараканов не видели, но муравьи появляются, если оставить в номере фрукты. О том, что фрукты ( не только дуриан) лучше в номере не трескать - есть предупреждение. Новые бунгало называются Village и стоят примерно в 1,5 раза дороже. Если заселяетесь в главные корпуса, просите нечетные номера, они с видом на бассейн. А насчет первого этажа - не согласен. Живешь как в проходном дворе, еще повезет если у твоего балкона по ночам благодарные соотечественники и примкнувшие к ним лица серенады петь не будут.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение BlockADA » 19 дек 2006, 10:16

Путь на пляж: выход из отеля на улицу перпендикулярную Наклуа, направо до перекрестка, на нем направо до следующего перекрестка, на нем налево, и вот оно - море. Вся дорога - максимум 500 м. Теперь выбирать вам - по берегу направо в сторону Long Beach на песочек, налево - к пляжным кафешкам под деревца в тенек. Мы ходили налево. На самом последнем, между двумя большими камнями, народа поменьше, но под водой попадаются острые камушки, но для только окунуться подойдет.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Undress » 20 дек 2006, 10:35

как там с приводом девчонок, скока просят?
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение BlockADA » 20 дек 2006, 11:37

Сами не водили, но по-моему если из пригастинничного гоу-гоу, то - халява, но утверждать не буду. А немчуру с трансиком не пустили в холле сидели.
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение BlockADA » 20 дек 2006, 11:46

Кстати проверь, здесь ссылка от Shwed https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28475
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение DimoN-1 » 21 дек 2006, 00:19

Снуки - спасибо за фото. На фото вроде все аккуратно. Может цифровая техника просто приукрасила картинку!
У тур-оператора потребовал Village, если откажет буду менять отель.
Насколь далеко от центра Паттайи, насколько удобно добираться.
DimoN-1
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.12.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #27

Сообщение Rik » 21 дек 2006, 05:14

было года два назад сразу после Нового года.... в принципе территория убрана, персонал адекватный и к русским нормально относиться, были компнией в бунгало, поэтому негатива по отелю небыло, кроме сантехники.... в этом году тоже на 4 дня остановимся с 31 дек. до 3 января, так как свободного действительно практически нет... но не растраиваемся, главное позитивный настрой на такие бытовые мелочи.... т.к. мы не собираемся сидеть в отели.
Аватара пользователя
Rik
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 08.04.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #28

Сообщение Undress » 21 дек 2006, 09:59

В прошлом году на НГ останавливался в Beverly Plaza - думаю Pattaya Garden нечто похожее, там просили 300 бат за телку, причем я всем бабам спьяну раздал координаты свои и они все туда ломились по очереди, но ресепшн их всех запомнил и вопросов не задавал, только просили 300 бат строго. А один раз одна мне устроила скандал уже не помню по какому поводу, вощем то ли испугалась, что мы вдвоем с другом с ней будем отдыхать то ли еще что и убежала. Мне с ресепшена сразу звонок:" Мол, мистер, мы можем ее выпускать?? - сервис!
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Отель Паттая Гарден

Сообщение: #29

Сообщение Снуки » 21 дек 2006, 11:38

Отель очень удобно расположен - на Наклуа, в 2 мин. ходьбы от площади Дельфинов, а от площади до центра - 5-10 мин. пешком, смотря в какое место в центре нужно попасть, также до порта - 5 мин. на тук-туке, или пешком 15-20 мин.
Вообще, проще и быстрее на тук-туках, за 10 бат с чел.
Снуки
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

PG

Сообщение: #30

Сообщение gurd » 25 дек 2006, 01:36

Только вернулся из Патайя Гарден (15.12 - 23.12)
Тоже читал отзывы не самые хорошие, но! Господа это же ТАИЛАНД!!!!
Вы бы ещё пожаловались, что нет анимации...
DX200 - Вы выбрали неверный путь к морю, его можно было сократить метров на 200 если выходить через внутренний двор отеля.
Отель простой - переночевать, позавтракать и в путь!
В номере убирались каждый день, горячая вода есть, не воровали (оставлял digital foto & video), сейф на ресепшн бесплатно. В бассейне даже не купался.
Аватара пользователя
gurd
полноправный участник
 
Сообщения: 481
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Undress » 09 янв 2007, 10:31

Только что оттуда приехал, если вы секс турист, то все ок - если на ресепшн девчонки то я проводил бесплатно, один раз потребовали 200 бат и то потому что была смена мужиков. Абсолютно нормальный отель и не слушайте отзывы девушек, которые любят ездить в Турцию. Им естественно не понравится этот отель как и весь Тайланд
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение Undress » 09 янв 2007, 10:36

Только что оттуда приехал, если вы секс турист, то все ок - если на ресепшн девчонки то я проводил бесплатно, один раз потребовали 200 бат и то потому что была смена мужиков. Абсолютно нормальный отель и не слушайте отзывы девушек, которые любят ездить в Турцию. Им естественно не понравится этот отель как и весь Тайланд
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #33

Сообщение jamaika » 09 янв 2007, 20:29

Undress писал(а):как там с приводом девчонок, скока просят?

халява,просто регистрируешь и ведешь пользовать.Отельчик в принципе нормальный.Пыли не нашёл,хотя ржавая сантехника и короткий шланг душа имееются,насекомых и всяких других гадов не встречал,на балкон выйти мона,но при рабочем кондее делать там нечего.Поразила честность горничных-чаевые не берут и 100 евро которые у меня из кармана вывалились положили на самое видное место
jamaika
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #34

Сообщение mr » 22 мар 2007, 15:22

по отелю есть свежая инфа? я слышал там сделали ремонт и новую мебель затарили.. так ли это??

(еду туда 30 марта)
mr
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #35

Сообщение Rik » 23 мар 2007, 09:26

в январе жили в бунгало, ремонта свежего небыло все как 2-3 года назад....
единственно, они построили 10-12 штук новых бунгало, и возможно сделали частичный ремонт комнат в основном корпусе.... по холлу не заметно чтобы что-то делалось в течение последних лет
Аватара пользователя
Rik
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 08.04.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #36

Сообщение tool » 26 мар 2007, 07:47

Были в этом отеле в начале марта. Жили в основном корпусе. Мебель вроде старая, а вообщем нормальный отель с приличным завтраком за такие-то деньги.
tool
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.11.2006
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 1

Сообщение: #37

Сообщение AiliA » 30 мар 2007, 10:37

Для чего еще отель в (ПАТ)Тае нужен,как не для того,чтобы выспаться и помыться?ПГ-самое то!!!(Был там с 30дек по 12янв2007).Номер 3320 был.Из сейфа на ресепшене ничего не пропадало,убирались ежедневно.(другое дело,что это может ток в честь Нового года такой сервис был).Сантехника в норме была тож.Впрочем,насчет первого этажа согласен-брать не стоит,замучают гуляющие там мимо-особенно ближе к ночи.Короче,меня устроил целиком и полностью.
Аватара пользователя
AiliA
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 19.02.2007
Город: Барнаул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение марина84 » 12 апр 2007, 13:40

лечу и буду жить в этом отели
как там душ и сантехника? белье чистое или желтоватого цвета?))))
на банконе есть столик со стульями? как там террирория? ну и т.д.
расскажи плз и если у кого есть фотки из частного архива по отелю скиньте сюда )) буду признательна)
марина84
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.04.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #39

Сообщение xtoxa » 15 апр 2007, 20:59

марина84 писал(а):лечу и буду жить в этом отели
как там душ и сантехника? белье чистое или желтоватого цвета?))))
на банконе есть столик со стульями? как там террирория? ну и т.д.
расскажи плз и если у кого есть фотки из частного архива по отелю скиньте сюда )) буду признательна)


Хм ... вполне сносно .. Были на новый года .. в принципе было неплохо .. кровать правда скрипела ( после первой девки сменили ) ...
Сантехника нормальная была , на балконе нету ничего так как места мало ... Там просится нужно размещать в том корпусе где лифт , это прям при входе , пару раз брал там комнату .. многим лучше чем в корпусе где без лифта ... чистенько , обои и всё такое ...

НУ так отель чисто переночевать .. ну или кого привести ..
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение Udavilov » 11 фев 2009, 10:08

Отель из категории ниже среднего. Имеет два корпуса, в том что находится рецепшен еще ничего, а вот рядом стоящий вообще вызывает своим видом плохие мысли. В нем находится брошенное помещение бара. Я как раз жил в этом здании на 2м этаже, с видом на неухоженный сад с гандонами на деревьях. На окнах нет москитной сетки! Кондиционеры очень шумные, вмонтированы под штукатурку, почти нерегулируемые.
Отель русский почти, русские составляют большую часть жителей, отсюда и худшее обслуживание (простыни меняют по напоминанию, но бутылки с водой подкладывают).
Завтрак до 10 утра, но кормят шведским столом. Вечером на улице возле отеля шведский стол за 260 бат, включая мороженное (кроме напитков), но чай и кофе по 50-60 бат за чай из пакетика!
Вывод- в этот отель не соглашаться ни под какими условиями!
Я там прожил немного, потом последний день сбежал в отель через дорогу (отель с белыми колоннами).
В этот отель меня завезли из TEZ-tour.
Udavilov
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 15.01.2007
Город: Kazakstan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль