Pattaya Garden Resort - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #61

Сообщение Вам » 18 авг 2011, 01:59

Беспонтовый отель, брал виллу. Съехал на следующий день. Не хотите испортить отдых не берите данный отель.
Вам
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 95
Страны: 2

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #62

Сообщение Рия » 25 авг 2011, 02:30

Sergey_Sergeevich писал(а) 18 авг 2011, 01:59:Беспонтовый отель, брал виллу. Съехал на следующий день. Не хотите испортить отдых не берите данный отель.


Очень поддерживаю! Действительно, негатив от отеля может отпечататься на всём отдыхе.
Аватара пользователя
Рия
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 18.05.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #63

Сообщение elenaanc » 21 фев 2012, 14:28

Последние отзывы не очень лестны для отеля
Господа, неужели всё так плохо? Кто нибудь был там в последнее время? Я повелась на вроде не плохую территорию(мне хочется , чтоб был сад) и расположение.
elenaanc
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #64

Сообщение Роман0504 » 23 фев 2012, 12:30

Я был в мае 2011. Обычная тайская трешка, без изысков. Два бассейна, лучше брать виллу. По расположению далековато до пирса и Волкова, но плюс добраться можно в любое время на туке. Из сейфа ничего не пропало, фотик и телефон валялся в номере. Завтраки так себе, всегда одинаковые. Контингент был 50% русских, немцы, часто наезжают на два дня индусы. Короче просто трешка, если берете за 1000 бат сутки то реально, если дороже то не стоит.
Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #65

Сообщение elenaanc » 23 фев 2012, 16:41

Роман0504 писал(а) 23 фев 2012, 12:30:Я был в мае 2011. Обычная тайская трешка, без изысков. Два бассейна, лучше брать виллу. По расположению далековато до пирса и Волкова, но плюс добраться можно в любое время на туке. Из сейфа ничего не пропало, фотик и телефон валялся в номере. Завтраки так себе, всегда одинаковые. Контингент был 50% русских, немцы, часто наезжают на два дня индусы. Короче просто трешка, если берете за 1000 бат сутки то реально, если дороже то не стоит.

Спасибо, вроде всё не так страшно
elenaanc
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #66

Сообщение Роман0504 » 24 фев 2012, 13:52

Маленькое уточнение. Они пакетников любят селить в корпус напротив рецепшена с видом в никуда. Сразу отказывайтесь и денег не давайте. А лучше при покупке тура сразу заказывать виллу. Есть хорошая харчевня недалеко от отеля. Сразу направо по Наклыа. В обменниках которые рядом курс нормальный, можно менять баки.
Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #67

Сообщение igoigo2008 » 18 апр 2012, 11:35

Еще один раз останавливался в этом отеле (всех русских селят в корпус напротив рецепшина). Если номер четный, то вид будет на внутренний дворик - довольно неплохо, а вот нечетный номер - будет вид в никуда (хотя я жил прошлый раз в четном номере и не жаловался). Сделал снимок из окна четного номера (который хороший) :-)
Номера староватые, но меня это устраивало. Был телевизор с русскими каналами, но я его не смотрел. Всегда была горячая и холодная вода, всегда работал кондиционер - с этим все в порядке. В номере две отдельных кровати.
На первом этаже кондоматы не работают - я прикола ради бросил 20 бат - деньги автомат съел, а товар не выдал, так что на него не надейтесь и если приспичит, то рядом есть куча маркетов, где можно все купить и карточку для телефона пополнить. На улице Наклыа возле маркета (прямо на входе в маркет) открылась тайская харчевня - там едят одни тайцы и большая тарелка куринного супа с лапшой стоит 35 бат (в кафешке для фарангов на углу столько стОит стакан чая). Я там часто обедал и еще в переулочке вечером на жаровне готовили куринные шашлычки и прочее очень недорого и вкусно.
Кормят утром в готеле средне (прошлый раз мне больше понравилось) - чем раньше придешь, тем лучше ассортимент (а я в крайнюю поездку просыпался поздно, поэтому мне в прошлый раз ассортимент больше понравился, чем в прошлый раз, когда я просыпался пораньше). В ассортименте всегда были арбузы и ананасы - я их поедал в неимоверном количестве. Убирают и меняют полотенца каждый день - все чисто и аккуратно. Пляж Вонг Амат довольно неплох. Везде (по дороге на пляж) вывески на русском языке да и на пляже все говорят на русском - в основном русские туристы, я даже удивился сколько их понаехало :-)
В корпусе напротив рецепшина в номер можно привести хоть слона - никто не смотрит (в прошлом году охранник смотрел и если кто-то приводил тайку, то тайка должна была сначала пойти на рецепшин и показать свой ID и ее записывали в журнал как гостью). Но в основном в этом корпусе живут русские пакетники, поэтому таек особо не водят. Ездил на экскурсию в Камбоджу, так ночью ждал своего автобуса - какой-то "импортный" турист привел в 3 часа ночи в центральный корпус трансвестита - никаких проблем не было, его записали и пропустили, никакой платы не взяли.
В бассейн я так ни разу и не сходил - ходил на море. В общем обычная трешка, номера староватые, но жить можно. Довольно дорогой отель - можно бы и подешевле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
igoigo2008
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #68

Сообщение Роман0504 » 25 дек 2012, 12:18

Инфа на конец июня 2012. Ничего не изменилось, завтраки ниже среднего, номерной фонд убитый, хотя все работает. Главный плюс - провод морквы бесплатный и ночью всегда на туке доехать можно. Контингент - 70% русские. В основном - Сибирь, Байкал и Владик. Напротив центрального входа местное турагенство, работают две русские фифы, сучки редкие, при поезке на Ко Самед с ночевкой, не подтвердили бронь в бунгало, пришлось по приезду селиться самим. Правда лаванду вернули за проживание. Вообщем голимая трешка за 800 бат.
Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #69

Сообщение igoigo2008 » 15 апр 2013, 16:32

Кстати, побывав в отеле Romeo Palace, я страшно затосковал по Pattaya Garden :-) Так что Pattaya Garden и не такой уж и плохой - и завтраки очень хорошие, и ванна есть, и всё работает.
igoigo2008
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #70

Сообщение Turist76 » 10 май 2013, 09:05

Народ а кто недавно там был? Что можете сказать?
А то я еду туда 12 мая
Не тагил )))
сАмоход с 17 июня по ........) пока здесь

Телефон в подписи не пишу. За это некоторые наказывают, жестоко наказывают )))
Аватара пользователя
Turist76
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 07.05.2013
Город: พัทยา
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Pattaya Garden Resort - Pattaya

Сообщение: #71

Сообщение ivananna2009 » 19 дек 2017, 23:54

Мы едим 22 декабря 2017 года, впервые в Таиланд в этот отель, потом раскажем как впечатление)))
ivananna2009
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.12.2017
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль