Pattaya: Ambassador City Jomtien

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #121

Сообщение redis75 » 06 июн 2016, 09:28

Не могу согласиться с тем что это такое уж плохое место. Обосную. Во первых все зависит от того какой корпус выбираешь. Если Ocean то вполне комфортно, особенно если верхние этажи, как уже писали есть свой очень даже недорогой рынок, что очень удобно, свой пляж с инфраструктурой. Если нет желания выезжать в центр, то это идеальное место. Где на территории отеля есть все что бы хорошо отдохнуть. Рядом несколько хороших и недорогих рынков. Пару минут езды до Теско Лотуса. Я отправлял супругу с 2-мя маленькими детьми и они остались очень довольны. не надо ни куда ехать, нет того разврата по вечерам и ночам, как в центре, как уже писали море более чистое. Я бы не был столь критичным к этому отелю. Все зависит что вам нужно. Если спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми то вполне подойдет.
Лучший способ потерпеть неудачу, это попытаться понравиться всем.
redis75
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #122

Сообщение Asavelov » 06 июн 2016, 13:15

redis75 писал(а) 06 июн 2016, 09:28:Не могу согласиться с тем что это такое уж плохое место. Обосную. Во первых все зависит от того какой корпус выбираешь. Если Ocean то вполне комфортно, особенно если верхние этажи, как уже писали есть свой очень даже недорогой рынок, что очень удобно, свой пляж с инфраструктурой. Если нет желания выезжать в центр, то это идеальное место. Где на территории отеля есть все что бы хорошо отдохнуть. Рядом несколько хороших и недорогих рынков. Пару минут езды до Теско Лотуса. Я отправлял супругу с 2-мя маленькими детьми и они остались очень довольны. не надо ни куда ехать, нет того разврата по вечерам и ночам, как в центре, как уже писали море более чистое. Я бы не был столь критичным к этому отелю. Все зависит что вам нужно. Если спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми то вполне подойдет.



Если вы покрываете расстояние 8.2 км за пару минут , то как можно судить об адекватности вашей остальной информации.
Я живу здесь давно и частный гид здесь !
Со всей ответственностью заявляю : Хуже отель сложно найти.
Не так давно заселял туда клиента . Было когда то ужасно, Стало ещё ужасней !
Если бы не купленный человеком тур, явно бы съехали оттуда !
Asavelov
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 25.12.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #123

Сообщение 1941 » 06 июн 2016, 13:39

redis75 писал(а) 06 июн 2016, 09:28:Не могу согласиться с тем что это такое уж плохое место. Обосную. Во первых все зависит от того какой корпус выбираешь. Если Ocean то вполне комфортно, особенно если верхние этажи, как уже писали есть свой очень даже недорогой рынок, что очень удобно, свой пляж с инфраструктурой. Если нет желания выезжать в центр, то это идеальное место. Где на территории отеля есть все что бы хорошо отдохнуть. Рядом несколько хороших и недорогих рынков. Пару минут езды до Теско Лотуса. Я отправлял супругу с 2-мя маленькими детьми и они остались очень довольны. не надо ни куда ехать, нет того разврата по вечерам и ночам, как в центре, как уже писали море более чистое. Я бы не был столь критичным к этому отелю. Все зависит что вам нужно. Если спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми то вполне подойдет.

типовое задуривание наших первоходов тур.компаниями.
многих приводил в себя-показывая карту....
Вы пишете если не выезжать в центр так смысл поездки в ПТТ это и есть центр....
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #124

Сообщение Asavelov » 06 июн 2016, 14:51

1941 писал(а) 06 июн 2016, 13:39:
redis75 писал(а) 06 июн 2016, 09:28:Не могу согласиться с тем что это такое уж плохое место. Обосную. Во первых все зависит от того какой корпус выбираешь. Если Ocean то вполне комфортно, особенно если верхние этажи, как уже писали есть свой очень даже недорогой рынок, что очень удобно, свой пляж с инфраструктурой. Если нет желания выезжать в центр, то это идеальное место. Где на территории отеля есть все что бы хорошо отдохнуть. Рядом несколько хороших и недорогих рынков. Пару минут езды до Теско Лотуса. Я отправлял супругу с 2-мя маленькими детьми и они остались очень довольны. не надо ни куда ехать, нет того разврата по вечерам и ночам, как в центре, как уже писали море более чистое. Я бы не был столь критичным к этому отелю. Все зависит что вам нужно. Если спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми то вполне подойдет.

типовое задуривание наших первоходов тур.компаниями.
многих приводил в себя-показывая карту....
Вы пишете если не выезжать в центр так смысл поездки в ПТТ это и есть центр....


1941 ! ! ! Карта это да ! Согласен ! ! !
Но ещё неплохо бы в убитые номера зайти , покушать за бешенные деньги в кафе на территории ! ! !
Вооще жесть ! ! !
Asavelov
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 25.12.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #125

Сообщение redis75 » 06 июн 2016, 16:45

1941 писал(а) 06 июн 2016, 13:39:
redis75 писал(а) 06 июн 2016, 09:28:Не могу согласиться с тем что это такое уж плохое место. Обосную. Во первых все зависит от того какой корпус выбираешь. Если Ocean то вполне комфортно, особенно если верхние этажи, как уже писали есть свой очень даже недорогой рынок, что очень удобно, свой пляж с инфраструктурой. Если нет желания выезжать в центр, то это идеальное место. Где на территории отеля есть все что бы хорошо отдохнуть. Рядом несколько хороших и недорогих рынков. Пару минут езды до Теско Лотуса. Я отправлял супругу с 2-мя маленькими детьми и они остались очень довольны. не надо ни куда ехать, нет того разврата по вечерам и ночам, как в центре, как уже писали море более чистое. Я бы не был столь критичным к этому отелю. Все зависит что вам нужно. Если спокойный и комфортный отдых с маленькими детьми то вполне подойдет.

типовое задуривание наших первоходов тур.компаниями.
многих приводил в себя-показывая карту....
Вы пишете если не выезжать в центр так смысл поездки в ПТТ это и есть центр....

Нет я понимаю что на вкус товарищей нет. А что делать мамочки с двумя маленькими детьми в центре??? Вовкин стрид детям показывать что ли или в мутной воде бички купаться. Опять же все зависит от корпуса. Ocean вполне удобный и комфортный. а тут и рынок и свой пляж и море чище. а поесть можно в кафеках рядом с отелем.
Лучший способ потерпеть неудачу, это попытаться понравиться всем.
redis75
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #126

Сообщение Asavelov » 06 июн 2016, 20:59

[quote="redis75";p=7130059][quote="1941";p=7129509][quote="redis75";p=7128798]\
Нет я понимаю что на вкус товарищей нет. А что делать мамочки с двумя маленькими детьми в центре??? Вовкин стрид детям показывать что ли или в мутной воде бички купаться. Опять же все зависит от корпуса. Ocean вполне удобный и комфортный. а тут и рынок и свой пляж и море чище. а поесть можно в кафеках рядом с отелем.[/quote

Да я замучаюсь вам до самого утра , перечислять нормальные отели, где может остановится мамочка с детьми !
Но не в этом же гадюшнике в жопе мира !
Asavelov
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 25.12.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #127

Сообщение Alexander7691 » 07 июн 2016, 11:40

Asavelov писал(а) 06 июн 2016, 20:59:Да я замучаюсь вам до самого утра , перечислять нормальные отели, где может остановится мамочка с детьми !
Но не в этом же гадюшнике в жопе мира !


Да Вы не волнуйтесь так. Оставьте людям право на свое мнение. Я туда попал в 2008 году по "фортуне" - отдыхали в Тае первый раз. Жили с женой в Инн. Ну не Хилтон конечно Ну чтобы биться в истерике и падать в обморок - это уж слишком. Есть где вещи бросить, да и ладно. После этого был в Тае много раз самостоятельно и на Пхукете, и на Самуи, и на Пангане да и в той же ПТТ не один раз. И знаю какие отели в Таиланде без всяких гидов.

А перечисленные плюсы это объективно. Вы же это не опровергли, а перечислили недостатки. А то что они присутствуют никто не отрицает.

Вы как гид наверное своих клиентов только в Интерконтиненталь селите?
это нормально...
"Мне скучно в Европе, Вовочка, я давно стал неисправимым поклонником Востока!"
Валентин Пикуль "Три возраста Окини-сан"
Аватара пользователя
Alexander7691
активный участник
 
Сообщения: 821
Регистрация: 25.05.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #128

Сообщение Nirvanya » 09 июн 2016, 05:45

Жили с сыном в апреле в корпусе Тауэр. 22 этаж , вид на море. Конечно в номере уборки никакой. Горничные- просто детию Пыль на зеркале, могут легко забыть простынь на полу, мебель разваливается, провода торчат. Сейфа нет. Если попадаешь с китайцами на этаже, то "попадаешь" по полной На завтраках столы с грязноватыми скатертями.
Но есть и плюсы.
Отличная работа рецепшен. И вообще доброжелательный персонал.
Завтраки хоть и однообразные, но они есть. И довольно неплохо организованы.
Вид на море. И не жарко в номерах. Спокойно спишь без кондишена.
Территория и инфраструктура - главное достоинство. Отель со своим пляжем в Птт. Это же класс. Море довольно чистое иногда. Много классного песка, нет бродячих собак, ненавязчивые пляжные торговцы. Бассейн, который ближе к морю в отличном состоянии. Большой бассейн чуть похуже, но можно пользоваться.
Дешевый рынок -не нужно тратить время ,искать в Птт всякую мелочь.
Фрукты опять же в шаговой доступности по нормальной цене.
Еда на территории по вечерам недорого. Выставляют свои киоски кафе и рестораны. 500-600 бат на двоих мы ужинали.
А обед за Сукомвитом вообще копейки.
В Птт ездили раза три на тук туках - полезно для расширения кругозора и изучения местных
Кризис как раз и дает такую возможность - узнать что то в новом свете.
Я тоже не думал, что полечу "пакетом" через 7 лет по 2 раза в год самостоятельных путешествий. И в каждом по 4-6 отелей 4* с обязательным островом и арендой авто. И ниче- полетел
Главное - не портить нервы с Пегасом/Анекс Туром. Эти ребята точно могут угробить настроение.
Ну и лучше все же селится в Ocean.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nirvanya
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #129

Сообщение Nirvanya » 09 июн 2016, 05:47

Ещё 2 фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nirvanya
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #130

Сообщение Nirvanya » 09 июн 2016, 06:04

Ещё две
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nirvanya
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #131

Сообщение Роман0504 » 14 окт 2016, 10:23

Инвинг вполне себе ничего, только брать номера IW. За такие бабки, что вы хотели лучшего, это не Хилтон или Мериот. был там на прошлый НГ, вполне себе нормальненько. Море чище, чем на Бичке харчевни дешевые, рынок есть, алкашка рядом. Только следует понимать, весь комплекс для семейного или с детьми отдыха, для драйва не подойдет. Транспортная составляющая убъет весь процесс. Я прошлом году сделал проще, снял гест в районе 3 сойки за 700 бат и все, есть база для гуляния и не надо каждый раз до Амбассадора ехать. а так отельчик не плох, территория, басики норма. Слева, на пляже, если стоять к морю лицом, с краю, есть несколько тайских харчевен, очень зачетно готовят рыбку. И маленький нюансик, два раза наблюдал, как с пальм еба.... змейки, один раз на пляже около бассейна слева, второй раз с самого большого дерева около центр. бассейна. вот такая экзотика. Массаж неплохо делают в тех же харчевнях на пляже. За баунти лучше ехать на Ко Самет, басс в районе штуки до пирса, там 30 бат паромчик, и ты в хопре. По мне самый хороший пляж на Самете это Сай Кай, снимали прямо на месте бунгало на берегу с кондеем за 1200 батских. Море чистое, песочек, пальмочки, наливайки рядом, вечером прямо на берегу, кафешки накрывают столики, супер. Но лучше ехать на 2-3 дня.
Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #132

Сообщение Nirvanya » 14 окт 2016, 13:10

Взял Ocean с 14 по 25 ноября. Сравнивать буду с Таурером. Отпишусь.
Nirvanya
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #133

Сообщение Роман0504 » 18 окт 2016, 10:09

Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #134

Сообщение iv_malkov » 26 ноя 2016, 09:09

Здравствуйте. В декабре 2016г будем жить в отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (включены только завтраки), подскажите куда можно ходить по близости и кормить детей 2 и 4 годика, и возможно ли там купить маленькую плитку и готовить в номере отеля?
iv_malkov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #135

Сообщение Дон Серхио » 26 ноя 2016, 10:21

покупка плитки тянет за собой покупку посуды, особенно индукционка
Аватара пользователя
Дон Серхио
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #136

Сообщение merial » 26 ноя 2016, 10:49

На плитке никто не позволит готовить в отеле. Накормить детей 2 и 4 лет можно без проблем где угодно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #137

Сообщение artxenia » 27 ноя 2016, 10:28

iv_malkov писал(а) 26 ноя 2016, 09:09:Здравствуйте. В декабре 2016г будем жить в отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (включены только завтраки), подскажите куда можно ходить по близости и кормить детей 2 и 4 годика, и возможно ли там купить маленькую плитку и готовить в номере отеля?

Это целый отельный комплекс с двумя большими отличными бассейнами. С очень большой территорией.
Где покушать?
Есть несколько едален и на территории отеля, и за его оградой. Т.е. как таковой выбор едален отсутствует.
В целом, я не люблю месторасположение этого отеля, именно из-за его удалённости от центра Паттайя. Данный отель он обособлен от всего. Просто отель , просто его территория и просто пляж. Если вы надеетесь на чистое море, то возможно вы будете разочарованы.
Данный отель чартерный. Русских , как правило много. Отношение к русским специфическое. Уверенна, что готовить в номере вам не разрешат.
На самом деле , от центра , скажем от Волкин Стрит и до этого отеля, ехать на тук-туке около 30-40 минут. Т.е. каждая поездка в центр будет выливаться в целое мероприятие.
Не факт, что по темноте, вам из центра удастся бюджетно добраться до этого отеля.
Я бы ,добровольно, сюда не селилась.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #138

Сообщение wyatt » 28 янв 2017, 23:17

Езжу в Тай давно, с того века наверное, точно больше 10 раз был. Причем пару раз - в одном месте, а так, обычный маршрут в два-три места за раз. Пхукет, Краби, Самуй, Чанг май... Ко-Липэ вообще открывали, когда там электричество только вечером давали. Объездили на байках почти все сокровенные места, храмы, водопады, пещеры, озера... Лет 6 назад надоело, завязали. А 3 года назад жена съездила на пляжный отдых в Амбассадор - понравилось. В прошлом году съездили компанией - тоже нормуль, в марте поедем туда же. В Тауэр. Конечно не фонтан, вай-фай не везде, китайцев многовато, номера так себе. Но вид!!! Завтраки вполне приличные, а главное - территория! Люблю плавать, довольно серьезно, по паре км, так если до моря лень идти, иду в большой бассейн и нарезаю, сколько нужно. Том ям в некоторых пляжных кафешках вполне приличный, газон (песок не очень люблю), массаж, фрукты, магазины, всё рядом. В Патайю ни разу не ездили, только в Лотус, местной ботвой для Том Яма домой закупиться.
artxenia писал(а) 27 ноя 2016, 10:28:На самом деле , от центра , скажем от Волкин Стрит и до этого отеля, ехать на тук-туке около 30-40 минут.

На Волкин стрит жили пару раз, больше не тянет. Тому кто не был, конечно есть что посмотреть, но меня лично, зацепили там только живые рок-блюз концерты, иногда весьма недурственные.

зы: забыл добавить, с деньгами пока не очень, когда буду иметь другой бюджет, раза в два больший, выберу что-нибудь покруче, а пока, лучше на сэкономленные съезжу в Швецию-Норвегию на лыжах покататься.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #139

Сообщение basist » 29 янв 2017, 09:54

wyatt писал(а) 28 янв 2017, 23:17: отдых в Амбассадор - понравилось.

Я бы тоже съездил дней на 20 тыщ за 30 по горящей. Но т.к. летаю самостоятельно, цена в 2,5 тыщ бат в сутки у чёрта на куличках - не прикалывает. Такие отзывы обычно пишутся на топхотель.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4147
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #140

Сообщение 1941 » 29 янв 2017, 12:23

Туристам которые повторно селятся в Амбасадоре-ставить памятник
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль