Оплата брони

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Оплата брони

Сообщение: #1

Сообщение Masta » 16 дек 2006, 11:01

Выбирали гостиницу на Патонге, благодаря форуму нашли http://www.royal-phawadee-village.com/, через сайт запросили о наличии свободных номеров, ответили что есть и попросили подтвердить заказ, мы подтвердили, в ответ получили в том числе следущее :
" We Just need your credit card number details for confirmation if cancellation within 14 days of your arrival we charged for 1 night accommodation on your credit card.But we will not charge anything to the credit card until you arrive at the Resort."
1. Мне что номер кредитки им выслать по мылу?
2. Мы заказывали "pavilion room" как и говорится на сайте, а в ответе говорится о "pavilion bungalow" - это что отдельно стоящее здание? Насколько оно большое?

На Патонге бывал до цунами, форум здорово помог тогда.
Буду благодарен если кто знает ответы на наши вопросы,
прежде всего обращаюсь к Sergey22.
Всем удачи и хорошего отдыха.
Masta
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пхукет отели

Re: Оплата брони

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 16 дек 2006, 11:19

Masta писал(а):Выбирали гостиницу на Патонге, благодаря форуму нашли http://www.royal-phawadee-village.com/, через сайт запросили о наличии свободных номеров, ответили что есть и попросили подтвердить заказ, мы подтвердили, в ответ получили в том числе следущее :
" We Just need your credit card number details for confirmation if cancellation within 14 days of your arrival we charged for 1 night accommodation on your credit card.But we will not charge anything to the credit card until you arrive at the Resort."
1. Мне что номер кредитки им выслать по мылу?
2. Мы заказывали "pavilion room" как и говорится на сайте, а в ответе говорится о "pavilion bungalow" - это что отдельно стоящее здание? Насколько оно большое?

На Патонге бывал до цунами, форум здорово помог тогда.
Буду благодарен если кто знает ответы на наши вопросы,
прежде всего обращаюсь к Sergey22.
Всем удачи и хорошего отдыха.

Лучше выслать по факсу.
Рavilion bungalow -3,4,5 фото - отдельно стоящие бунгало. Комната большая с большой ванной. Я про них и писал.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль