Паттайя: Sunview Place

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #1

Сообщение Serp1966 » 04 ноя 2010, 12:56

В конце августа этого года жил в Sunview Place в комнате на 5 эт. Pool view за 850 бт. Мне понравилось, номер чистый (убирают каждый день без напоминаний), в номере всё есть( мебель не старая ), стафф дружелюбный (провод морковок бесплатный).Если буду в тех краях ещё, тормознусь там.
Аватара пользователя
Serp1966
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.07.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 57
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #2

Сообщение olji » 12 апр 2011, 06:13

Ребята, вы заранее его бронировали нет? 850-900бат цена на рецепшене будет такая же? с местами думаю тоже проблем не будет?
olji
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.09.2009
Город: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #3

Сообщение Curla » 13 сен 2011, 00:50

Тоже этот вопрос интересует)
Может, кто еще подскажет отели на букао (включая ближайшие сойки) с бассейном и ценником до 900 бт?!
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #4

Сообщение zhora » 16 сен 2011, 18:50

olji
Curla
Позвонил им на ресепшн, сказали прайс будет такой же!
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #5

Сообщение loand2006 » 21 окт 2016, 18:11

вопрос по отелю Sunview Place, что реально понравился или что интереснее (рядом) есть? Да и при бронировании через сай отеля(цены хорошие),вопрос в том можно ли выбрать этаж(чтоб не высоко поднаматься) или там лифт?.
loand2006
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #6

Сообщение Regent59 » 21 окт 2016, 22:31

loand2006 писал(а) 21 окт 2016, 18:11:вопрос по отелю Sunview Place, что реально понравился или что интереснее (рядом) есть? Да и при бронировании через сай отеля(цены хорошие),вопрос в том можно ли выбрать этаж(чтоб не высоко поднаматься) или там лифт?.

Я жила в этом отеле год назад. Там есть лифт. Выбирать лучше с окнами на дворик, абсолютно безлюдное место , тихое. А то там есть окна на бары. Тихо на правую сторону. Мне понравилось. Только телевизор староват, а так все неплохо. Народу было мало, но потом понаехали арабы, индийцы. Внизу за завтраком курили прямо под вывеской"курить нельзя", я одна им запрещала. Они с удивлением смотрели на тетеньку. которая ходит одна , и указывает куче мужиков-арабов. Но, повторю, отель мне понравился, цена-качество соответствует. Рядом есть Blue Ocean. кажется, тоже хорошо и дешевле. Но там еще тщательнее надо выбирать окна-бары гремят.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #7

Сообщение loand2006 » 22 окт 2016, 10:07

интересно если бронировать через сайт,на месте они потом дадут выбрать номер? И работал ли бассейн? Если ехать в низкий сезон,можно ли как то с ними торговаться или прайс фиксирован?. Сейчас у них есть только скидка 6% если больше недели.
loand2006
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #8

Сообщение Regent59 » 22 окт 2016, 15:10

loand2006 писал(а) 22 окт 2016, 10:07:интересно если бронировать через сайт,на месте они потом дадут выбрать номер? И работал ли бассейн? Если ехать в низкий сезон,можно ли как то с ними торговаться или прайс фиксирован?. Сейчас у них есть только скидка 6% если больше недели.

Я уже ответила в той ветке. добавлю. Из этих двух, где я жила, мне больше понравился R-con Blue Ocean, дешевле, телевизор лучше, программы лучше, гель, шампунь, туалетную бумагу меняют каждый день, посовременней, что ли. Все субъективно. Они стоят рядом. Но по местоположению я уехала, пожив в обоих, на 9 сойку, поближе к центру. Я бассейном не интересуюсь, езжу на пирс на Ко Лан. Зачем платить больше, если в центре есть хорошие гесты. А в Sunview даже батарейки в пульте меняла сама(ходила просила). На Буакао разве что массаж дешевле, а так незачем туда забираться. Правда на пирс тоже удобно ездить через Южную, а вот обратно не очень. Приходилось байкера брать.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Паттайя: Sunview Place

Сообщение: #9

Сообщение loand2006 » 22 окт 2016, 16:32

да теперь уже согласен,раньше бухкао рассматривал теперь уже нет.Ваша помощь в руку!
loand2006
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль