Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #1

Сообщение Khaak » 13 фев 2017, 12:29

Если хотите уединения недалеко от пляжа, есть вариант Ping Pong`s House на White Sand Beach.
Дом располагается в 3ех минутах ходьбы от центра WSB в глубине острова ( дорога вверх от отеля Кача) в окружении зелени! Никаких машин и никакой музыки! Только пение петухов по утрам

Хороший свежий ремонт, просторные комнаты, всё выглядит очень ухожено, плитка на полу, москитные сетки на окнах, есть аиркон, холодильник, душ с горячей водой, ТВ плоский (хотя кому он нужен), шкаф, большая удобная кровать с мягким (!) матрасом, стол для работы за ноутбуком, комод и т.д. В общем уровень хорошего отеля.

Самое главное хост очень добродушный! Постоянно угощает всякими полезными вкусностями, фруктами, готовит праздничные ужины для всех постояльцев. Также может организовать туристическую программу по островам, рыбалку, поездку за продуктами и т.д. Причём денег себе он лишних не берёт, видно что ему самому доставляет удовольствие помогать постояльцам.

P.S. Скажите, что вы от Алекса из России и получите скидку

По ценам как сами договоритесь, мы скинули с 800 до 580 за среднюю комнату, знаю что наш сосед из Владика (семейная пара с ребенком) сторговался с 1200 до 900 за большую комнату.
Последний раз редактировалось Khaak 14 фев 2017, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #2

Сообщение Khaak » 14 фев 2017, 10:36

Если кому интересно, нашел авто в аренду по цене за 1000 бат в день.
Хонда цивик, кожаный салон, автомат, А\С, немного побитый багажник. Вполне пойдет для исследования острова.

От Coconat Hotel идти вглубь острова, справа будет большая вывеска RENT CAR, обратиться к бабушке-хояйке, сказать что из России
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #3

Сообщение Becker » 14 фев 2017, 11:40

Khaak писал(а) 13 фев 2017, 12:29:Если хотите уединения недалеко от пляжа, есть вариант Ping Pong`s House на White Sand Beach.
Дом располагается в 3ех минутах ходьбы от центра WSB в глубине острова ( дорога вверх от отеля Кача) в окружении зелени! Никаких машин и никакой музыки! Только пение петухов по утрам


Это в районе White Sand Garden и Island Longe?Что-то я визуально его не помню...С какой стороны по ходу движения от моря?
Последний раз редактировалось Yurigun 14 фев 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено кривое цитирование
Becker
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 17.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #4

Сообщение Khaak » 14 фев 2017, 12:54

Becker писал(а) 14 фев 2017, 11:40:Это в районе White Sand Garden и Island Longe?Что-то я визуально его не помню...С какой стороны по ходу движения от моря?

Да, это там, чуть дальше только надо пройти, там начинается жилье тайцев справа, идем дальше по грунтовой дороге и поворачиваем налево на первом повороте и идём в горку 10 метров и светло-зеленый дом будет справа. По дороге могут встретиться собаки, с ними надо просто разговаривать, они не кусаются. А вообще там таблички везде висят с указателем.

Мы смотрели другие варианты в этом же районе, по цене это самый адекватный вариант за такие шикарные апартаменты. Были варианты за 350 с щелями в полу и жабой в ванной, и за 600 бунгалик 2х2м.

По Вай-фаю кстати тоже хорошо, около 20-25 Мбит. Тут всего 5 комнат и постояльцев немного, так что скорость хорошая. Хочу заметить что из каждой комнаты есть отдельный выход на улицу. Иногда в гости приходят обезъяны, просят бананов или паппаю, но они совершенно не агрессивны
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #5

Сообщение Старостина » 06 мар 2017, 12:38

А фото этого места есть? Для визуального восприятия. Нам тоже очень нравится в этом районе оседать, очень удобно.
Старостина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #6

Сообщение Khaak » 07 мар 2017, 01:44

промодерировано
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #7

Сообщение Старостина » 07 мар 2017, 12:58

Спасибо. Собираемся на Чанг в мае.
Старостина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #8

Сообщение Khaak » 09 мар 2017, 05:29

Старостина писал(а) 07 мар 2017, 12:58:Спасибо. Собираемся на Чанг в мае.

В мае у него гораздо более демократичные цены будут!
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #9

Сообщение Мила68 » 23 апр 2017, 21:53

Алекс, большое спасибо за информацию об этом местечке, очень мало отзывов о нём. Можно задать вам пару дополнительных вопросов? А то узнать совершенно негде:(
Сколько реально времени идти пешком (байком не пользуемся) от Pingpong' s House до пляжа? До кафе и магазинов? И сильно ли круто в гору? С моей больной коленкой это может быть проблемой...
И так как отельчик прямо в джунглях - не водится ли в номерах какая-то живность? Змей очень боюсь...
И ещё вопрос (опять же из-за коленки): вы не обратили внимание, на Вайт Сэнде есть лежаки (например, при кафе)? не уверена, что будет комфортно лежать на песке. Мы несколько лет отдыхали на Клонг Прао, там можно было пользоватья лежаками, если покупаешь что-то в прибрежном кафе.
И правда ли, что на Вайт Сэнде совсем мелкое море? Очень рассчитываем попалавать:))
Заранее спасибо за ответы.
Мила68
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #10

Сообщение merial » 23 апр 2017, 22:02

Мила68 писал(а) 23 апр 2017, 21:53:не водится ли в номерах какая-то живность? Змей очень боюсь.

Водится конечно, как и везде в Таиланде.
Мила68 писал(а) 23 апр 2017, 21:53:на Вайт Сэнде есть лежаки (например, при кафе)?

Нету, только возле бассейнов у отелей.
Мила68 писал(а) 23 апр 2017, 21:53:И правда ли, что на Вайт Сэнде совсем мелкое море?

В северной части море глубокое, отливы незаметны.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #11

Сообщение Мила68 » 24 апр 2017, 00:13

Спасибо за ответ.
Насчёт живности - вы меня пугаете. Нет, смотря что живностью считать. Когда мы были на Клонг Прао, у нас в бунгало водились муравьи и гекконы. На мой взгляд, этого достаточно:) Серьёзно, разве змеи - это обычное дело?
Мила68
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #12

Сообщение merial » 24 апр 2017, 09:32

Мила68 писал(а) 24 апр 2017, 00:13:Серьёзно, разве змеи - это обычное дело?

Вполне. Что б прямо жить в доме это редкость, но встретить вполне реально.
А так в доступности будут: пауки, тараканы, муравьи, жуки всех мастей, жабы, гекконы, обезьяны, змеи, черные белки, птицы и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #13

Сообщение Мила68 » 24 апр 2017, 09:38

Нет, встретить на улице - это я понимаю. Ещё и собаки всевозможные:) И москиты, и песчаные блохи. Я же была на Чанге, и не раз. Но в джунглях не жила, правда. Меня волнует именно наличие в доме кого-то опасного или уж совсем малоприятного.
Мила68
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #14

Сообщение Старостина » 13 июн 2017, 13:35

Всем добрый день. Специально заезжали посмотреть на комнаты в Ping Pong Haus. Дорога к дому пешком займет минут 15 от отеля Кача, если в гору, обратно к пляжу наверное быстрее, но по жаре кому-то может стать достаточно утомительно. Через несколько метров после Вайт Сенд Гарден Резорт асфальт заканчивается, в дождь дорога совсем размывается (метров 70), не очень удобно пешком, но на байке проблем добраться до этого места нет совсем. 17 мая весь дом с комнатами был свободен. Комнаты очень комфортабельные и чистые, все как на фото на букинге. Мебель новая и презентабельная. Но мы любители либо особенно буйной зелени вокруг места проживания либо вида на море, любим кофейничать с утра. А с видом вокруг там пока не очень, кустарники еще не выросли, пальмочек не очень много. Но хозяева постарались там все благоустроить: керамические фигурки и цветники. Не смотря на низкий сезон, хозяева цену не снижали, 1200 бат в сутки за большую комнату при условии что не менее 5 дней проживания. Но так как вариантов на тот период по этой цене было много даже на береговой линии, ограничились ознакомительным променадом. В итоге, по уровню комфорта самого номера - все очень понравилось, можно посоветовать (а с байком - так вообще замечательно).
Старостина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #15

Сообщение Мила68 » 14 июн 2017, 17:17

Старостина,
большое спасибо за информацию! А то мало что известно об этом месте. С ценой вы меня поразили - 1200?! Я помню их предложение на Букинге о бронировании на выскоий сезон (включая даже Новый год!), там было по 900 бат в сутки. Правда, я смотрела на три недели и было это ещё в апреле. Может быть, если на более долгий срок и заранее, то они скидку делают? Но всё равно странно - держать пустые комнаты и просить так дорого в низкий сезон.
А знаменитых собак, которые якобы там в округе в изобилии, вы видели?
Мила68
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 23.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #16

Сообщение Старостина » 15 июн 2017, 12:28

Мила68, я не уточнила, что цена 1200 бат номер за троих взрослых. Так как по приезду на Чанг мы всегда останавливаемся на несколько дней для разведки в местечке Island Lodge или WSB Garden Resort, а это рядышком все на той же улице от отеля Кача и вверх по улице в горы, то уже всех местных собачек знаем "в лицо". Да собаки есть, но еще ни разу они не доставляли нам каких-либо неприятностей (а я сама бешеная трусиха после как меня куснула собака в родной Самаре). А нет, было дело, тапки оставили на ночь на крыльце бунгало, обглодали их наши четвероногие друзья, а один шлепок вообще утащили. Больше неприятностей и бардака на террасе доставляют местные обезьянки, поэтому и сланцы теперь не оставляем и пакеты с мусором и бутылки выбрасываем сразу. Ну и чтоб плавки потом не искать по территории, или на крыше чужого бунгало, лучше тоже прибирать на ночь в номер. А так райончик на этой улочке очень спокойный.
Старостина
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #17

Сообщение Khaak » 27 окт 2017, 13:12

Мила68 писал(а) 14 июн 2017, 17:17:Старостина,
большое спасибо за информацию! А то мало что известно об этом месте. С ценой вы меня поразили - 1200?! Я помню их предложение на Букинге о бронировании на выскоий сезон (включая даже Новый год!), там было по 900 бат в сутки. Правда, я смотрела на три недели и было это ещё в апреле. Может быть, если на более долгий срок и заранее, то они скидку делают? Но всё равно странно - держать пустые комнаты и просить так дорого в низкий сезон.
А знаменитых собак, которые якобы там в округе в изобилии, вы видели?
+

Рад, что тема жива не только моими усилиями.
Так и есть, цена 1200 бат за большую комнату, но хозяин ооочень хорошо торгуется, тем более в несезонье ... просто будьте любезны и незабудьте сказать что вы от меня
Живности в номере нет, за 3 недели только 1 гекон пробегал, даже комаров не было (если их не запускать). В округе водятся собаки и обезьяны.
Хозяин кстати, всегда чем-нибудь угощает..то сушеными бананами, то нашим кубанским тутовником ))
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #18

Сообщение Мари1974 » 27 сен 2018, 22:39

Буду очень признательна, если скинете мыло этого геста в личку, чтоб с хозяином списаться и забронить комнату, а то на ресурсах на наши даты уже ничего нет...
Мари1974
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #19

Сообщение Khaak » 28 сен 2018, 04:18

Мари1974 писал(а) 27 сен 2018, 22:39:Буду очень признательна, если скинете мыло этого геста в личку, чтоб с хозяином списаться и забронить комнату, а то на ресурсах на наши даты уже ничего нет...

https://sp.booking.com/hotel/th/pingpo ... ng.ru.html
https://www.facebook.com/Pingponghousekohchang/
Khaak
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.02.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Ping Pong`s House на White Sand Beach

Сообщение: #20

Сообщение Мари1974 » 28 сен 2018, 12:25

Огромная благодарность Вам, очень выручили!
Мари1974
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль