Pattaya Blue Sky

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Pattaya Blue Sky

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 20 апр 2017, 11:36

Очень хорошие отзывы по этому отелю. Высокая оценка. Стоимость за номер с завтраком в 35$ считаю терпимой.
Расположение отеля не самое плохое.
Вопрос.
Кто отдыхал в нём в 2016-2017 годах, расскажите пожалуйста, как вам понравился или нет этот отель?
Какие недостатки?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
Отели Паттайи

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #2

Сообщение Julia240 » 11 май 2017, 11:09

Отдыхали в этом отеле в феврале 2017. Все понравилось, из недостатков отмечу плесень в ванной комнате, грохочущий блок кондиционера на балконе, ну и вид на стену противоположного здания.
Julia240
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.09.2014
Город: Норильск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #3

Сообщение artxenia » 11 май 2017, 13:36

Julia240 писал(а) 11 май 2017, 11:09:Отдыхали в этом отеле в феврале 2017. Все понравилось, из недостатков отмечу плесень в ванной комнате, грохочущий блок кондиционера на балконе, ну и вид на стену противоположного здания.

Плесень? Странно. Вроде, как отель почти новый.
1.А как Вам понравился бассейн?
2.Завтраки? Вроде, как должны быть не плохие.
3.Через авто дорогу(вторая линия), вроде, как по близости должен быть фруктовый базарчик?
4.Может присмотрели более симпатичный отель для будущего отпуска?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #4

Сообщение Led Lana » 25 июл 2017, 13:15

Если ещё актуально.Останавливались в этом отели на 3 ночи в феврале 2017.Бронировала заранее за 3 месяца, хотела на неделю на другие даты - свободных не было. Разговаривали с людьми из Прибалтики, так они вообще за 8 месяцев бронировали.Теперь по отелю. Обычный стандарт впечатлил.Номер большой: кровать огромная с бельем высокого качевства, два мягких кресла в номере . Вся мебель новая, не обшарпанная.Санузел большой с зеркалом на всю стену, душевая большая, полотенца белоснежные.На балконе столик с креслами, сушилка.Вид из номера никакой.Отель находится на очень тихой улочке.Бассейн приличный на крыше.Нам очень понравился отель, если когда - нибудь будем в Паттайе, то только там. Завтрак брали отдельно - достойный.Очень пожалели, что до этого жили в другом отеле.
Смело могу рекомендовать.
Led Lana
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #5

Сообщение artxenia » 26 июл 2017, 12:59

Led Lana писал(а) 25 июл 2017, 13:15: Завтрак брали отдельно - достойный.Очень пожалели, что до этого жили в другом отеле.
Смело могу рекомендовать.

Если Вас не затруднит-опишите пожалуйста завтрак. Очень уж люблю я это дело.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #6

Сообщение 13-й скорый » 26 июл 2017, 14:30

artxenia писал(а) 26 июл 2017, 12:59:Если Вас не затруднит-опишите пожалуйста завтрак. Очень уж люблю я это дело.

Я отдыхал в 2015 году. Вернее, за 1 трип селился дважды. На -1 этаже парковка. На крыше небольшой, но очень чистенький бассейн. Номера были небольшие, но очень чистые и уютные. На Букинге есть мой отзыв.
Завтрак был очень скудный, не ел, ходил в ЛК Эмпресс на шведский стол.
Если ничего у них не поменялось, категорически рекомендую.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #7

Сообщение Led Lana » 26 июл 2017, 16:48

Европейский завтрак: бекон, картофель фри, рис, лапша по- тайски, яйцо вареное, сосиски.
Отдельно нарезка: колбаса, ветчина, сыр несколько видов из дорогих сортов, огурцы, помидоры, перец болгарский желтый и красный, зелень, хлебная корзина, масло , джем, выпечка.
Отдельно тайский суп - ингридиенты по своему вкусу .
Повар готовит яичницу или омлет с начинкой по вашему желанию.
Единственное, что не понравилось, так это кофе или чай, который приносит официант.На столе молоко, набор из соусов и специй. Сервировка стола приятная.
Led Lana
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.09.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Pattaya Blue Sky

Сообщение: #8

Сообщение artxenia » 18 мар 2018, 11:52

Отдыхала в этом отеле в конце января 2018.
В своём отчёте об отдыхе в Паттайя, я подробно и досконально описала этот отель. В отчёте есть фото номера и бассейна этого отеля. Возможно, это окажется кому-то полезным.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль