Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: olga38 и гости: 7

Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #1

Сообщение vezza » 19 июл 2017, 03:58

Искала отель возле аэропорта с трехместным номером. Остановила свой выбор на этом отеле: https://sp.booking.com/hotel/th/at-resi ... l=forumawd
Цена номера за ночь 2500 рублей при курсе доллара 57. Трансфер в аэропорт 150 бат, оплачивается при заселении в отель.
Также могут встретить в аэропорту, при бронировании отель прислал письмо, где можно было заказать трансфер.До аэропорта ехать минут 10-15.

Собственно отзыв:
Остановились на одну ночь перед вылетом домой. Номер семейный люкс.
Большой, чистый номер. В номере одна двухспальная кровать и одна односпальная . Также есть диван, небольшая кухня с микроволновкой, большим холодильником и чайником. Небольшой балкон. В туалете- душевая кабина.
Постельное белье белоснежное, матрац и подушки мягкие.Бесплатная лапша, кофе,чай. Один русский канал, кажется Россия. Отличный вай фай.
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

В отеле есть небольшая детская комната и кафе.Уютный рецепшин. Тренажерный зал с беговыми дорожками.
Лифт.
Предлагается завтрак за 90 бат( мы не брали).
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi
Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Возле отеля, если пойти налево, в минутах десяти ходьбы расположен . Paseo Mall большим выбор ресторанов, кафе- МК, КФС, рестораны японской и тайской кухни, Макдональс, магазинов одежды и хозтоваров. Есть большой хороший супермаркет. Также есть небольшой Теско Лотус -экспресс.

Если пойти направо , то в минутах 10-15 будет большой рынок и еще один маленький Теско Лотус,но к сожалению выбор фруктов там совсем небольшой.Мы нашли две лавки с фруктами. Нет манго например в сезон. Но те фрукты которые в наличии(рамбутан,сахарное дерево, хлебное дерево, питахайя)недорогие- в пределах 30-60 бат за кг. В основном продают с макашниц супы,шашлыки,салаты, супы и другую еду.

Изображения со ссылками запрещены. merial.
Последний раз редактировалось vezza 10 авг 2017, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский
Тайланд Паттайя

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 19 июл 2017, 12:41

vezza писал(а) 19 июл 2017, 03:58:Возле отеля, если пойти налево, в минутах десяти ходьбы расположен Паджеро молл.


Наверное все же Paseo Mall ;) Вообще брать 150 бат за трансфер в аэропорт при цене номер в 2500 - это прям наглость. Отели по соседству со стоимостью в 1000 бат бесплатные трансферы туда-обратно обеспечивают.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5959
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 753 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 19 июл 2017, 12:52

Что-то вы дорого отдали))) Я весной ездил с семьей, останавливались в Floral Shire, 1 100 бат за семейный номер, очень неплохо, завтрак и бесплатный трансфер в обе стороны...10 мин. ехать..
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #4

Сообщение Деда Дима » 19 июл 2017, 13:37

Да, что то вы дорого отдали!
У меня забронирована с 06 февраля, одна ночь, вила люкс для троих взрослых за 1610 батт!!!!
Может у вас 2500 в рублях? Тогда нормально.
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #5

Сообщение vezza » 19 июл 2017, 13:57

Demian680 писал(а) 19 июл 2017, 13:37:Может у вас 2500 в рублях?

В рублях.
zhaffsky писал(а) 19 июл 2017, 12:41:Наверное все же Paseo Mall ;)

Наверно. Плохо у меня с английским . Поправила первое сообщения

Что-то вы дорого отдали))) Я весной ездил с семьей, останавливались в Floral Shire, 1 100 бат за семейный номер, очень неплохо, завтрак и бесплатный трансфер в обе стороны...10 мин. ехать..

Я написала отчет, чтобы можно было выбрать отель по своим желаниям и возможностям. Для этого создан форум.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #6

Сообщение berngo » 19 июл 2017, 14:15

vezza писал(а) 19 июл 2017, 13:57:В рублях

Тогда все хорошо..
vezza писал(а) 19 июл 2017, 13:57:Я написала отчет, чтобы можно было выбрать отель по своим желаниям и возможностям

И я для того же)))
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #7

Сообщение Деда Дима » 19 июл 2017, 16:02

vezza писал(а) 19 июл 2017, 13:57:В рублях.

Тогда это не дорого!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #8

Сообщение TimH » 14 фев 2018, 11:42

Цены видимо, поднялись, сейчас семейный номер 1800 бат, Делюкс на двоих 1400 бат, Вилла на двоих 1500..
вопрос - от станции Лат Крабанг в дневное времЯ на такси добраться сколько будет стоить примерно? Расстояние всего 2,6 км
Завтрак кто нибудь пробовал ? По отзывам Букинга - скудненько совсем.
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #9

Сообщение Деда Дима » 14 фев 2018, 12:13

TimH писал(а) 14 фев 2018, 11:42:Завтрак кто нибудь пробовал ? По отзывам Букинга - скудненько совсем.

Прожил с семьёй в отеле одну ночь перед вылетом. Вылет был в 12-40, так что из отеля выехали в 10-00.
Завтрак там по меню и не включен в стоимость номера! То есть вам приносят меню с картинками и вы выбираете из четырёх вариантов, один из них это нудл суп!
Стоимость 90 батт на человека, второй раз я бы не пошёл на завтрак. В номере был доширак местный бесплатно, лучше бы лапши поел бесплатно!
Отель кстати понравился и по комфорту и по месторасположению. Рядом есть кафешки, рынок, 7/11 и макашницы. Жили в вилле, 3 взрослых и ребенок.
По деньгам сняли с карты менее 3000 рублей!!!! Трансфер на минибасе из отеля до аэропорта 150 батт на всех!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #10

Сообщение John » 14 фев 2018, 16:41

Demian680 писал(а) 14 фев 2018, 12:13:Стоимость 90 батт на человека, второй раз я бы не пошёл на завтрак.

- а в таких отелях никто вторую ночь и не ночует
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6058
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #11

Сообщение alberobella » 01 дек 2019, 09:51

А нам понравилось в апреле 2018. Брали номер с 2 кинг-сайз на 4. 2000 бат/ночь. Идельная чистота, особенно в санузле. Роскошные кровати. Мини-кухня.
Завтраки не брали, да и сам ресторан дороговат и не вах, прям!
Трансфер за 150 бат - ждал прям у выхода. Минивен, а мы вчетвером и у каждого огромный чемодан! Так что, 150 за комфорт - в седан мы не влезаем по-любому!)) На ресепшене нам взывали Убер, куда хотели.
В отеле небольшой, но глубокий бассейн. Тихо. Если выйти и повернуть в сторону Пасео, тут же будет крутой спа-центр Tyme spa. Нужно бронировать посещение заранее. Цены от 450, но есть happy- hours. Смотрите их сайт.

Рынок, до которого направо от отеля вдоль дороги идти, в апреле удовлетворил все наши потребности - фруктов навалом, большие пакет риса, специи, пасты! Помимо этого - весь тай-фуд, включая карри-крабов - мелкие, правда, но в пакет мне навалили с соусом огромную порцию за 50 бат всего - ела прям с клешнями. Точно такие же по вкусу, но большие, на Пангане покупали по 450!))) Шейки, еда, барахолка, хозпринадлежности. Там же купили в подарок и себе красивые такие метёлки веером, песок выметать. Выбор большой. Взяли самые дорогие - бамбуковые, никакого пластика, крепко прошиты - 150 бат. В отель, когда ввалились с ними - вызвали аплодисменты персонала!)

Вдоль дороги, на обратном пути, набрали домой душистых ананасов по 15 бат/штука. А манго кстати некрупные, но по 40 бат кило продаются прям за поворотом от отеля в сторону рынка - там ребята кокосы по 25 бат вам свежуют, и бабушка с небольшим набором фруктов торгует.
Оставили в отеле половину чемоданов на хранение.
Есть прачечная самообслуживания по 40 бат/стирка.
На обратном пути с нас взяли +500 за ранний чек-ин. Не здорово, конечно. Могли б и не брать, мне кажется. Но отель много лет держит 9 на букинге - это очень непросто в условиях дичайшей конкуренции. Мы вернёмся сюда.

Кстати, на агрегаторах, нет номера для 5 взрослых -2 кинг-сайз + 1 односп. кровать - есть на их сайте, если интересно, кому.
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 947
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Bangkok: At Residence Suvarnabhumi

Сообщение: #12

Сообщение Tiana » 01 дек 2019, 13:47

И нам понравилось в отеле. Останавливались на одну ночь в июле 2019 перед вылетом в Чианг Май. Брали люкс, который состоит из гостиной и спальни. В обеих комнатах по кондиционеру. Данный отель состоит из нескольких зданий с разными категориями номеров и вилл. Виллы я посмотрела, охранник любезно согласился мне их показать и разрешил заглянуть внутрь. В них я останавливаться не хотела бы, т.к. они стоят очень близко друг к другу, немного в отдалении от зданий и территория плотно засажена растительностью. Конечно смотрится это все очень красиво, но в виллах душно и по размеру они очень маленькие, как мне показалось.
Номер, в котором мы остановились, достаточно просторный. Оцениваю отели по тому, насколько комфортно мне в нем спалось. Так вот, в этом отеле очень удобные кровати, белье чистое, подушки удобные. В транзитных отелях это встречается нечасто. Во всяком случае, для меня этот отель оказался одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль