Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: Manich RU и гости: 2

Re: Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Сообщение: #21

Сообщение chertaul » 03 сен 2017, 16:18

Попросила Винского открыть тему ради этого поста. Очевидно, он согласился, что это сообщение должна увидеть общественность:)

Это сообщение мы получили от Максима, владельца фирмы Просиам.ру, на просьбу о депозите в 10%.
Хорошо. В таком случае ввиду тотального недоверия, оставляю за собой право на аналогичное поведение - я проверю, не заселились ли в эти дома кто либо похожий на Вас. В случае выявления таких фактов оставляю за собой право потребовать возмещения.

Уверен, что этих домов не будет (я тоже их буду продолжать продавать) - их там оставалось 4 штуки свободных с учетом ваших с Ульяной.

Спасибо, что были с нами и благодарим за понимание.

PS Потом, пожалуйста, не говорите, что мы Вас не предупреждали, когда будете маяться с детьми на руках в поисках жилья.
Трансфер - пожалуйста ))
Она Вас реально подставляет. Увидите сами - будет очень тяжело что то нормальное найти. Можете сами судить по тому, что предлагается сейчас. И даже это предлагается не за 10 % Удачи Вам )))
И ничего в тасканиях и метаниях нет такого. Хорошо, когда сам, а когда с ребенком - полный ужас.
Не найдёте, поверьте )))







На этой весёлой ноте предлагаю закрыть тему. Выводы каждый сделает сам:)
chertaul
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 18.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Сообщение: #22

Сообщение zerokol » 03 сен 2017, 17:28

Вот типичное поведение русских барыг в Тайланде) Угрозы, желание всех учить, беспочвенные требования.
Все как под копирку, с описанными выше деятелями с Ко Самуй. В одной школе они что-ли учились?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45014
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Сообщение: #23

Сообщение Уралец1 » 03 сен 2017, 19:01

Как известно: репутация зарабатывается долго и дорогого стоит, но обгадиться можно одномоментно .
Уралец1
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26.08.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Сообщение: #24

Сообщение AMariya » 23 окт 2017, 07:15

Сработали с этой компанией по поиску жилья в 2017 году, все прошло нормально.
В 2018 планировали поездку на остров и искали жилье по 2 направлениям: 1 искал муж - через Максима и 2 искала я -через Google map, ., Booking, напрямую.
Выбор пал на несколько домов, цена примерно одинаковая и решили как и в прошлом году сработать с Prosiam. Но Максим постоянно разговаривал "через губу" - медленно реагировал на вопросы, возмущался когда просили уточнить даты/координаты/фото домов.
И вот когда были уже готовы оплатить дом Максиму, опять началась не понятная ситуация ни с датами, ни с ценой... В итоге (чтобы выкупить авиабилеты на нужные даты и хороших условиях) связалась напрямую и забронировала дом.
И тут Максим расстроившись, написал: "Пусть Ваш отдых с детьми пройдет соответственно Вашей порядочности )) А я обязательно заеду познакомится с такими занимательными персонажами ))" - и заблокировал наши страницы, чтобы мы не могли ответить ему.

Уточнение - этот дом я нашла сама, без помощи Максима, так что все честно. И вопрос, почему просит 100% предоплаты за дома? Все брони, напрямую, у нас были максимум в 50%. Да, 1 раз мы сработали хорошо, но 2ой раз пошли угрозы детям. Может пирамида за счет потока туристов? - Это мои домыслы. А вот угроза - это факт. Так не правильно делать.
AMariya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Prosiam просят перевести 100% предоплату за бронь жилья. Пахнет разводом?

Сообщение: #25

Сообщение larrik » 23 окт 2017, 22:44

AzucarNegro писал(а) 03 сен 2017, 16:18:я проверю, не заселились ли в эти дома кто либо похожий на Вас.


AMariya писал(а) 23 окт 2017, 07:15:А я обязательно заеду познакомится с такими занимательными персонажами ))

Вот что это? Ну приедет и что сделает?
По логике этого Максима Букинг с Агодой меня, вообще, расчленить должны.
Может, поэтому и
AMariya писал(а) 23 окт 2017, 07:15:медленно реагировал на вопросы

- покааа всех объедет.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль