Pattaya: Camelot Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #1

Сообщение wimm » 25 фев 2005, 10:49

Прожил в отеле 11 дней.
Удобно расположен в центре города на секонд роад в непосредственной близорсти к Walking street, имеет собственный дворик с небольшим бассейном, фонтаном и растительностью. Вечером включается приятная подсветка, вид из окна в стандартных намерах именно на дворик.
В номерах супериор, куда я был предварительно записан вид на стену. Стоимость стандарта и супериора одинакова.
Отличае номера стандарт и супериор в дополнительной мебели и управление светом не вставая с кровати. Супериор и стандарт во втором билдинге 7 этажей.
Номера люкс в меньшем билдинге (4 этажа). Собирался посмотреть и их, но как-то не добрался.
Кондиционирование номера и подача электричества на свет производится толко в момент вашего присутствия в номере (ключ вставляется в магнитный замок, запускающий снабжение)
В коридорах отеля жарко, они не кондиционируются. Холл, ресторан кондиционируются круглосуточно. Провод гостя в отель без оплаты невозможен. Чуткий рисепшен не спит. Так как отель небольшой, не натыкаешься в нем на людей.
Русских можно встретить за завтраком и около бассейна. Семейств с детями замечено мало. Много китайцев (возможно потому, что в это время был китайский новый год)
Завтрак средней паршивости (впрочем, как и везде в отелях) Но это не не идет в минус, так как завтракать можно и в другом месте. При отеле есть стоянка на улице, где можно оставлять байк или автомобиль. (готовьтесь к тому, что утром ваш транспорт будет нагрет солнцем)
Так как выход из отеля на секонд роад в момент его двустороннего движения Тук-Тук и такси возле отеля ловятся во все направления.
Но я бы рекомендовал арендовать байк. Это недорого и удобно. По поводу того стоит ли или нет - отдельная тема. Сам был вначале против, так как опыта вождения ноль. Но привыкаешь быстро. Для начала потренироваться на джомтьен, а потом ездишь по городу без проблем.
Аватара пользователя
wimm
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Мужской
отели Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение MARAKAS » 25 фев 2005, 21:26

я в этом бассейне, один раз дохлую крысу видел
MARAKAS
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05.07.2004
Город: Оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #3

Сообщение Fiora » 25 фев 2005, 22:00

Камелот - неплохая гостиница, полностью дотягивает до трешки и недорогая, год назад платили 27 бакинских за номер.
Насчет кондиционирования только при наличии ключа, так это, простите, во всех отелях, ни разу не встречала, даже в дорогих штатовских отелях, чтобы гоняли кондишн в ваше отсутствие.
Мы, возможно, в следующий раз остановимся в Камелоте, НО приехав в Паттайю лишь на 2 денька ради тусовки, а на бассейн в таких случаях бывает наплевать, времени на него не будет
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение wimm » 27 фев 2005, 17:45

Бассейн упомянут как факт. Купаться в бассейне при наличие моря бессмысленно. У бассейна можно пить в компании
Крыс не видел. Бассейн чистят ежедневно. Уж про то, что плавает в море я вообще молчу
Да я потом - система нагрева воды в Тае знаете какая? Баки на солнце. А вот что в этих баках плавает никто не видит. Но под душ лезут все и несколько раз в день.
В Бангкоке жил в Bangkok Plaza. Там кондиционер работал все время. Так что с системой кондишена в момент присутствия столкнулся именно в этом отеле впервые.
Аватара пользователя
wimm
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Wanderer » 28 фев 2005, 10:01

Мне однажды в Беверли Плаза горничная по доброте душевной дала напрокат такую железяку, какие они видимо сами используют при уборке номеров. В общем, обыкновенная железка - вставляется заместо ключа и все работает.
Удачи всем путешествующим!
Аватара пользователя
Wanderer
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #6

Сообщение Dr.Vadson » 01 мар 2005, 03:43

Уходя из номера, вставляли зубные щетки туда, где должен быть ключ. В итоге, сотовые телефоны заряжались, кондиционер работал. Обслуживающий персонал не возражал.
Аватара пользователя
Dr.Vadson
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 29.10.2004
Город: Куркино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Fiora » 03 мар 2005, 15:30

Dr.Vadson писал(а):Уходя из номера, вставляли зубные щетки туда, где должен быть ключ. В итоге, сотовые телефоны заряжались, кондиционер работал. Обслуживающий персонал не возражал.

Да уж, нигде не пропадет российский турист
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Срочно!!! Сколько стоит привод морковки в Камелот?

Сообщение: #8

Сообщение golden_axe » 07 июл 2005, 10:52

Собственно, сабж.
golden_axe
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #9

Сообщение hugevlad » 07 июл 2005, 11:05

Сигарилка писал(а):Насчет кондиционирования только при наличии ключа, так это, простите, во всех отелях, ни разу не встречала, даже в дорогих штатовских отелях, чтобы гоняли кондишн в ваше отсутствие.

В Island View такой системы нет. По крайней мере, 2 года назад не было - кондей можно было включить перед походом на пляж и вернуться в прохладное помещение.
Правда, горничные зачастую во врмея уборки кондей выключали и открывали окно
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Stealth » 07 июл 2005, 11:31

Это нормальная система любого нормального отеля.
Береш визитку из жесткой бумаги, вставляешь вместо ключа, включаешь все, что нужно и уходишь из номера...

Правда Roomservice может настучать, но им, как правило, дофени...
Stealth
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #11

Сообщение DmitryS » 07 июл 2005, 18:03

Бывают хитрые конфигурации "брелка" и магнитные заморочки.
Я в таких случаях просто отцепляю ключик 8)
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Raven » 08 июл 2005, 10:36

Обычно в поездках поступаю также (отцепляю ключик).
Но в этот раз (в мае этого года), остановившись в Камелоте (люблю его за недороговизну и удобное месторасположение), обнаружил, что кольцо заварено.
Кстати, с ключом от сейфа поступаю также - отцепляю брелок с номером, без которого он для любителей чужого бесполезен.
Raven
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.10.2003
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Камелот. Паттайя

Сообщение: #13

Сообщение Systimax » 10 июл 2005, 08:03

wimm писал(а): Провод гостя в отель без оплаты невозможен. Чуткий рисепшен не спит.

Это видимо смотря что за гость , к нам знакомые ходили и ни разу проблем не было.
wimm писал(а):
Завтрак средней паршивости (впрочем, как и везде в отелях) Но это не не идет в минус, так как завтракать можно и в другом месте.


Завтрак в отеле обычное меню для 3х звёзд, по крайней мере в Паттая-парк и в БКК завтрак был точно такой же.

Сосиськи после поездки не переваривал

А отель удобно расположен это правда, утром в 7-40 утра теплоход,идти напрямик через Bayoke hotel на пирс с заходом в 7-11 расположенный около пирса уходит 20 минут, и целый день на Koh-Larn, в первый день поехали на остров и потом сравнив воду и берег на острове и в городе за 2 недели отдыха в городе ни разу не купались. Вечером гулять тоже удобно, тук-туками не пользовались практически, байк не брали, всё пешком всё рядом. А китайцев действительно много было, но они особо не мешали.

Надо этот отель в дисконтную программу как то заманить
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Scitex » 10 июл 2005, 14:14

Я вставлял пробку от кока-колы - все работало
В Голден бич такой системы нет, гоничные вообще, когда убирались, ставили кондей на максимум, так что по приходу ждал свежемороженный номер
С уважением, Дмитрий
Аватара пользователя
Scitex
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 23.01.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Тиран » 21 июл 2005, 13:53

Так ведь около Камелота нет моря, а то что в городе морем назвать нельзя, помойка какая то, так что лучьше останавливаться на Джомтьете там хоть море почище
Аватара пользователя
Тиран
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 02.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Jur » 21 июл 2005, 14:33

Тиран писал(а):Так ведь около Камелота нет моря ... так что лучьше останавливаться на Джомтьете там хоть море почище

Вот оно, дельное замечание! А то сдуру столько лет в самом городе останавливаюсь
А за морем луЧШе не на Джомтиен, а совсем в другие места ехать, подальше от Паттайи
Jur
Старожил
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Мурлыка » 26 ноя 2005, 12:49

Три года назад останавливались там на сутки, хотя планировали сначала на двое. Сбежали.Не понравилось. Не понравилось соотношение-цена-качество. Номер 50 баксов с видом на задний двор. Завтрак в стоимость не входил. В ресторане засилие азиатов с караоке. Рядом за углом нашли прелестный гест-хаус.
18 баксов за две комнаты и кухню.
Стоит Камелот на второй линии, внешне смотрится неплохо, да и внутри не старый.
Аватара пользователя
Мурлыка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 06.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение Systimax » 26 ноя 2005, 19:02

Мурлыка писал(а):Три года назад останавливались там на сутки, хотя планировали сначала на двое. Сбежали.Не понравилось. Не понравилось соотношение-цена-качество. Номер 50 баксов с видом на задний двор. Завтрак в стоимость не входил. В ресторане засилие азиатов с караоке. Рядом за углом нашли прелестный гест-хаус.
18 баксов за две комнаты и кухню.
Стоит Камелот на второй линии, внешне смотрится неплохо, да и внутри не старый.


Уважаемая Мурлыка, за 3 года возможно персонал отеля сменился. за 10 дней пребывани там в прошлом году нареканий у меня нет.Хотя возможно я просто не обращаю внимания на многие вещи. Номер дали с окнами на фасад, ночью тихо, утром на окно прилетала одна и та же птичка цветна так и не понял кто это, и орала как попугай. В ресторан отеля не ходили ни разу ( только на завтраки ) , рядом Вокен стрит где ресторанов на выбор куча. В этом году едем опять в этот отель, по всем параметрам он нам подходит, главное чтобы погода не подвела.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение cheeX » 26 ноя 2005, 22:55

Покинул Камелот 4 недели назад, жил в номере S347... видимо у меня самая свежая информация)...
в номере инета нет.... Ноутбук.. не нужен он вам, нервничать только будете... выходите из отеля и по этой же улице (секонд роуд) идете направо... 4 минуты пешком (чуть дальше Беверли Плазы) и вы в инет-кафе... сливал фотки там на диск за 100 бат (включая сам диск)... можете попробывать дешевле.. я не торговался.
про сам отель... у меня был большой номер (могу кинуть фотки если интересует)... меня вполне устроило все кроме 2 вещей (почему то все чистые полотенца которые они приносят явно серого цвета и кондиционер у меня был такой что мерз я даже в обнимку м тайкой) все остальное вроде бы в норме...
теперь про сохранность вещей... по совету Паши-Майами пользовался просто кодовым замком на чемодане (оставлял таким образом 2000$)... не пропало ничего... сейфы не пользовал... про них ничего не скажу, но тут много всего про них написано.... вопросы будут пишите на zhenya_gs@mail.ru или icq 155303263..
cheeX
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 14.09.2005
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Systimax » 26 ноя 2005, 23:31

Фотки сливал там же ))) после 7\11 почти сразу фотосалон вроде. Про сейфы, свои скудные сбережение хранили там и всё ок. Вещи в номере не пропадали хотя валялось много всякого сувенирного стаффа по всему номеру, всё обычно заботливо было сложено в кучку, за заботу каждый день оставляли на столике 50 бат. Полотенца были может и серые но свежие, на цвет внимания не обращал. Интернета вокруг навалом, самый поганый интернет мне попался в топсе, терминалы никакие и сидел недоадмин который играл во что то и ему было не до клиентов, на вопрос почему не работает ДНС , т.е. по IP пингуется а адреса не резолвит, просто вернул деньги и извинился.

Короче послезавтра увижу отель, что изменилось отпишу.

З.Ы. а в случае если из сейфа пропадают вещи то что ?
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль