Pattaya: Camelot Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #181

Сообщение dasha_495_i » 02 ноя 2016, 08:20

Мы прозевали нормальные билеты так что..полетели пакетом. 100т с 2-х на 14 ночей. Билеты отдельно стоили от 70 с прямым рейсом.
Сегодня ночью еще и кондер сломался. Посмотрим как быстро сделают.
А и слышимость тут круче чем в хрущебе. Мы точно знаем сколько раз в день соседи ходят в туалет...
dasha_495_i
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #182

Сообщение AWD17 » 22 мар 2018, 11:26

.
Последний раз редактировалось AWD17 21 апр 2020, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Требую Пожизненный Эцих с гвоздями!
AWD17
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 09.11.2017
Город: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #183

Сообщение artxenia » 22 мар 2018, 13:27

AWD17 писал(а) 22 мар 2018, 11:26:Февраль 2018 г.
Плюс этого отеля-расположение , для тех кто будет заниматься пляжным отдыхом на "колане" , и для тех ,кто будет отдыхать ночью на волкинстрит.
Второй плюс- не надо платить стандартную таксу за морковку-500 бат. Естественно номер надо заказывать(бронировать) на двух персон и жить одному.
Как я понимаю ,если приводить двух "гостей" ,то тогда уже идет доплата. По новым каким-то правилам Таиланда, у морковок на входе отбирают ид-карту и её данные куда-то заносят. Первое время я их провожал после до ресепшена,а потом их уже без меня отпускали.
Плюс это завтраки. Можно выписать бронь без них,а потом за 200 бат сходить на разведку и решить для себя нужны они вам или нет.
Завтраки ,как их описывали выше ничем не изменились и сейчас.
Бассейн? Один день решил поплавать и отдохнуть от суеты в бассейне. Все как везде, То челябинские ,какой то бред на телефоне включат с "чангом" в обнимку, то фаранг загорает,а в сторонке сидит с телефоном его морковка и скучает, вечером тусовки бывали, обычно русские , иногда китайцы и последние 2 дня не идентифицировал ,кто такие.

Слышимость-это что-то! Мне достался номер с дверью в другой номер. Я им сильно сочувствовал.
Так ,что если будете с детьми, выбирайте номер подальше от секс-маньяков.
Китайцы да громкие ,в столовке я их бесцеремонно рассматривал в упор- ноль внимания. Уважуха-стальные нервы и быдло поведение.
Индусы вонючие ,обходил стороной.
Уборка как везде : полы не моют,только подметают. Ценные вещи хранил в сейфе на ресепшене.
Персонал особо не приставучий ,первые пару дней всякую хрень впаривали типа бум бум, шпили вили,магазин золота трансфер бесплатно и т.д.. На что был получен ответ от меня ,что сами с усами и разберемся без добрых дяденек - отстали.

п.с. Кондер шумный,работал. Вода нормальная ,сантехника исправна (6 й этаж). 2 бутылки воды в день- я обычно свою покупал. Так что в номере скапливалось по 3-5 бесплатных бутылок.Мини бар был в холодильнике, я туда еще и свою еду напихал- в итоге горничные "мини бар" вытащили из холодильника и поставили рядом на полотенце. За что им большое спасибо -сам что-то не догадался. И смысл в этом баре если в 2-х минутах все тоже самое в 7-еване продается круглосуточно ,да еще и с симпатичными продавщицами можно поулыбаться.

Данный отельчик я очень хорошо знаю. Этот отель чартерный. Бассейн маленький. Раньше русские отдыхающие жаловались на клопов, сейчас возможно эту нечесть вывели.
У данного отеля действительно удобное расположение--практически у автодороги, но сам отель расположен, как бы в глубине своего сада-автокольца.
Я в этом отеле, останавливаться бы не стала.
Есть, что-то похожее, так же чартерное, но значительно лучше--Caesar Palace. Хотя и в нём, я бы так же не стала бы жить.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #184

Сообщение AWD17 » 16 авг 2018, 18:34

.
Последний раз редактировалось AWD17 21 апр 2020, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Требую Пожизненный Эцих с гвоздями!
AWD17
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 09.11.2017
Город: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #185

Сообщение ngsupb » 12 янв 2019, 01:54

AWD17 писал(а) 22 мар 2018, 11:26:Февраль 2018 г.
Плюс этого отеля-расположение , для тех кто будет заниматься пляжным отдыхом на "колане" , и для тех ,кто будет отдыхать ночью на волкинстрит.
Второй плюс- не надо платить стандартную таксу за морковку-500 бат. Естественно номер надо заказывать(бронировать) на двух персон и жить одному.
Как я понимаю ,если приводить двух "гостей" ,то тогда уже идет доплата. По новым каким-то правилам Таиланда, у морковок на входе отбирают ид-карту и её данные куда-то заносят. Первое время я их провожал после до ресепшена,а потом их уже без меня отпускали.

Подскажите пожалуйста как лучше быть.
Еду от тур оператора и это момент я не учел как-то. Номер можно перерегистрировать на месте и сколько это будет ? Или лучше отдельно снимать подешевле номера на час два для таких случаев?
ngsupb
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.01.2019
Город: Винница
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Camelot Hotel

Сообщение: #186

Сообщение AWD17 » 12 янв 2019, 09:58

.
Требую Пожизненный Эцих с гвоздями!
AWD17
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 09.11.2017
Город: Жуковский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль