Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #61

Сообщение rusmaw » 20 дек 2017, 08:56

Хегайка,

Питер Пенн с С Бич -это как небо и земля.Вам удачи.
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #62

Сообщение DeVa36 » 20 дек 2017, 20:18

DEMON1968 писал(а) 20 дек 2017, 06:48:Время может и ушло, но всё - таки для информации. Только с Куда из отеля Саншайн .

С завтраками там ситуация улучшилась? А то заснуть можно было пока дождёшься что бы принесли закончившееся
DEMON1968 писал(а) 20 дек 2017, 06:48:)Ну и что касается Саши и Кристины... Все мы люди разные со своими причудами. Мне ни разу за 4 обращения к ним никто не нагрубил. Ни Саша ни Кристина. Я сам их пару раз просил их связаться с отелем, чтобы за нами прислали отельный пикап, т.к. нас высадили на Банг Бао, а жить планировали в Саншайне и Неверленде. Оба раза всё быстро и чётко. По заказу отелей и трансферов - всё тоже быстро и чётко. Я остался очень доволен работой фирмы и при желании поездки на Куд, Чанг, Мак, Вай обязательно обращусь ещё раз к ним. Не примите за рекламу - просто это моё мнение.

Так вы для них постоянный клиенти они ценят Вас, вы им прибыль делаете, а тут лезут забронировать 2 ночи в отеле подешевле, какой им финансовый интерес от данных телодвижений?! Это и объясняет их хамское поведение.
Мне Кристина мозг вынесла за то, что я Шанту, заброненную у них на 5 ночей, продлил через букинг ещё на три ночи. Мол — как я мог
Хегайка писал(а) 19 дек 2017, 18:52:DeVa36, тогда однозначно оставляю в покое это агентство. Я бы ещё отзыв какой-нибудь им оставила не очень лестный. "Ну обидно понимашь" , как будто к ним в карман залезла.

Пора на форуме тему относительно данной компании заводить. С ними дважды обжегся.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #63

Сообщение DEMON1968 » 21 дек 2017, 05:32

DeVa36 писал(а) 20 дек 2017, 20:18:
DEMON1968 писал(а) 20 дек 2017, 06:48:Время может и ушло, но всё - таки для информации. Только с Куда из отеля Саншайн .

С завтраками там ситуация улучшилась? А то заснуть можно было пока дождёшься что бы принесли закончившееся
По поводу еды проблем не было. Всё постоянно было в контейнерах в наличии. Закончившуюся картошку фри они регулярно сами подкладывали. Единственная проблемка с маленьким чайником для кофе. Тут им надо подсказать. Хотя приносят тоже быстро. А-а-а... вспомнил ещё один их недочёт. У них вместо масла маргарин. Не вкусно (((
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #64

Сообщение mirosh » 21 дек 2017, 07:13

А блинчики, самое главное - как там с блинчиками?
mirosh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 25.03.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #65

Сообщение DeVa36 » 21 дек 2017, 07:35

Никак, их там нет.
Там и с фруктами большая проблема. Поедем как нибудь на днях на вылазку на день, друзьям Ао Ппрао хочу показать. Заодно гляну, может изменилось что
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #66

Сообщение DEMON1968 » 21 дек 2017, 08:08

Я что-то блинчики у них не припомню. Омлеты втрубочку с колбасой были... а блинчики -нет. Из фруктов на завтрак по 2 чего - нибудь: арбуз, ананас, драконий глаз и "сладкая морковка".
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #67

Сообщение Хегайка » 21 дек 2017, 20:33

DEMON1968 писал(а) 20 дек 2017, 06:48:Ну и что касается Саши и Кристины... Все мы люди разные со своими причудами. Мне ни разу за 4 обращения к ним никто не нагрубил. Ни Саша ни Кристина. Я сам их пару раз просил их связаться с отелем, чтобы за нами прислали отельный пикап, т.к. нас высадили на Банг Бао, а жить планировали в Саншайне и Неверленде. Оба раза всё быстро и чётко. По заказу отелей и трансферов - всё тоже быстро и чётко. Я остался очень доволен работой фирмы и при желании поездки на Куд, Чанг, Мак, Вай обязательно обращусь ещё раз к ним. Не примите за рекламу - просто это моё мнение.

Ну значит Вы обращались в нужное время, а сейчас у них сенокос, поэтому им не до объяснений. Если бы мне не нужна была консультация человека или совет, я бы забронировала отель на сайте. Но тот же Александр очень агрессивно реагировал на мои вопросы и посоветовал обратиться в др. агентство. Кристина конечно, потом вышла на меня, но настрой уже пропал. На данном сайте консультируют бесплатно по отелям намного лучше, чем люди, которые должны это делать в виду своей работы. А если ты так не любишь свою работу, то лучше не мучится и не расстраивать других.
Даже Ваш отзыв был намного конструктивнее, чем общение с выше упомянутым агентом.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #68

Сообщение rusmaw » 21 дек 2017, 21:00

Хегайка писал(а) 21 дек 2017, 20:33:Если бы мне не нужна была консультация человека или совет, я бы забронировала отель на сайте.

Что выбрали в результате?
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #69

Сообщение Хегайка » 23 дек 2017, 11:32

rusmaw писал(а) 21 дек 2017, 21:00:
Хегайка писал(а) 21 дек 2017, 20:33:Если бы мне не нужна была консультация человека или совет, я бы забронировала отель на сайте.

Что выбрали в результате?

I-Lay HouSe Koh Kood. 2 ночи = 6000 бат. в номере с двумя 2-спальными кроватями (на троих девочек хватит), Душ • Телевизор • Кондиционер • Балкон • Холодильник и т.д. При желании, продлим.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #70

Сообщение rusmaw » 23 дек 2017, 12:03

Хегайка писал(а) 23 дек 2017, 11:32: в номере с двумя 2-спальными кроватями (на троих девочек хватит), Душ • Телевизор • Кондиционер • Балкон • Холодильник и т.д.

Хорошо, что выбрали, но кто Вам рассказал о 2 кроватях,холодильнике,TV и т.д?
В тех домиках одному тесно
Неужели построили новые, если да, то где?
rusmaw
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 27.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #71

Сообщение Хегайка » 23 дек 2017, 12:58

rusmaw писал(а) 23 дек 2017, 12:03:
Хегайка писал(а) 23 дек 2017, 11:32: в номере с двумя 2-спальными кроватями (на троих девочек хватит), Душ • Телевизор • Кондиционер • Балкон • Холодильник и т.д.

Хорошо, что выбрали, но кто Вам рассказал о 2 кроватях,холодильнике,TV и т.д?
В тех домиках одному тесно
Неужели построили новые, если да, то где?

Ответ на мой запрос именно по этому поводу: Good afternoon sir. May I inform you about the room that you booked.
We do have a Television with cable TV. channel and also have a Refrigerator in the room sir. If you have any question please feel free to ask us anytime, Thank you.Sincerely your
Admin I-Lay House Kohkood
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #72

Сообщение DEMON1968 » 25 дек 2017, 05:29

По холодильнику и кроватям - всё правильно. Там есть два семейных домика на 4 человек. В них как раз 2 двухспалки и имеется холодильник. В простых бунгалках холодильника нет. Строятся ещё несколько домиков.
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #73

Сообщение Геннадьевич » 29 дек 2017, 14:20

Хегайка писал(а) 23 дек 2017, 11:32:При желании, продлим.

Не уверен, что оно, желание появится.
Если все таки этот пляж, то The Shunshine Resort выигрывает по всем пунктам.
ИМХО.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #74

Сообщение pusots » 23 янв 2019, 23:36

На Агоде появился Sunshine on the rock Ао Прао Ко Куд, вроде как новые домики этого же отеля и цена приемлимая. Кто видел или жил в них, какие нюансы?
Умный в гору не пойдет...
Аватара пользователя
pusots
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 19.03.2007
Город: Мурманск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 29

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #75

Сообщение DEMON1968 » 30 янв 2019, 08:30

Sunshine on the rock Ао Прао Ко Куд это продолжение основного отеля. Бунгалки внешне очень симпатичные и расположены вдоль ручья, который в сухой сезон почти полностью пересыхает. Идёт активное (декабрь 2018) декорирование домиков ракушками, растениями, каменным дизайном. Домики находятся в тени деревьев. Посетители этой части могут завтракать как у себя (4 стола) так и в основном ресторане. Одно неудобство (со слов шефа отеля) иногда приходят обезьяны и лучше ничего не оставлять на веранде. Ну и на мой взгляд внутри декорации под бетон смотрится не очень. Вся инфраструктура (бесплатные каяки, лежаки на пляже)без различия с основным отелем.
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #76

Сообщение pusots » 05 сен 2019, 08:25

В итоге очень хорошо там отдохнули. По соотношению цена качество имхо лучшее предложение этого пляжа. Брал на Агоде со скидкой для виза сигначе 12% вышло 2600 р/сутки, на месте ниже 1300 бат не торгуются. Бетон по факту что-то типа стеклобетона, не сильно мрачно, но практично. Дополнительный диванчик в зоне отдыха для взрослого конечно маловат, но ребенку разместится вполне комфортно. Холодильник, фен. Телевизора нет, но интернет вполне приличный. Жили с 2мя детьми 7 и 3 года, никто слова не сказал, ни при заселении, ни на завтраках. Завтрак в отдельном кафе, ничего особого, основное блюдо по меню, либо европейский, либо тайский вариант, кофе, чай, сок с бутерами - шведский стол. Территория очень красивая, обезьян замечено не было, хотя дети хотели )). Поесть в кафе основном выходило 300-400 бат 2+2. Пляж пустой, шезлонги, каяки, детская площадка небольшая. В плане развлечений тоска конечно, только пляж и море. Кафешек, магазинов тоже раз два и с непонятным режимом работы.
Жили после этого в Неверленде (после двух дней вернулись обратно, а потом на выходные уже и мест не было, уехали на Чанг), бунгало в том же ценовом диапазоне просто небо и земля -стены из циновки, все ушатано. Кстати, сейчас на Агоде отель отсутствует на все даты, видимо раскрутились, все сдают сами.
Умный в гору не пойдет...
Аватара пользователя
pusots
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 19.03.2007
Город: Мурманск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 29

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #77

Сообщение DEMON1968 » 02 сен 2022, 11:45

Подскажите пжл. 3 года не был на Куде. Пытаюсь найти Саншайн в поисковиках - то страница не работает, то просто картинки без цен. Официального сайта тоже нет - пропал. Кто знает ситуацию - отель закрылся, ремонт или ещё чего ??? В 2019 слышал правда, что молодой хозяин не хочет больше гостей из России. Видно был какой - то инцидент. И всё же работает или нет ? Или другой вариант искать.
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель The Shunshine Resort

Сообщение: #78

Сообщение Viachik » 02 сен 2022, 22:58

DEMON1968,
Screen Shot 09-02-22 at 10.52 PM.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24404
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3018 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль