Ко Куд: отель Sea Far Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #1

Сообщение Katmaltseva » 28 дек 2017, 22:47

Уважаемые, подскажите, пожалуйста про Seafar. Нужно быстро решить, остался 1 номер на наши даты... действительно ли там очень хороший и красивый пляж? С нами дети 3 года и 6 месяцев. Цена за семейную виллу выходит 23 с небольшим. Может есть альтернатива за такую сумму?

Бронирование отеля Sea Far Resort
Katmaltseva
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 14.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #2

Сообщение DeVa36 » 29 дек 2017, 04:10

Katmaltseva писал(а) 28 дек 2017, 22:47:Уважаемые, подскажите, пожалуйста про Seafar. Нужно быстро решить, остался 1 номер на наши даты... действительно ли там очень хороший и красивый пляж?

Сейчас с пляжем все отлично. Но почитайте это сообщение Ко Куд 17/18 - по протоптанным тропам. 39 восходов и закатов..
Вчера последние фото пляжа Тапао (где расположен данный отель) выложил в последнем сообщении. Мы размещаемся в 50 метрах от пляжа данного отеля и мне Тапао нравится — 7—10 метров и глубина —1.5 метра в прилив. Пляж отеля Seа Far немного положе.
Katmaltseva писал(а) 28 дек 2017, 22:47:С нами дети 3 года и 6 месяцев.

В нашей компании самым младшим 4 года и 5 лет. Только с нарукавниками в море.
Katmaltseva писал(а) 28 дек 2017, 22:47:Цена за семейную виллу выходит 23 с небольшим.

За сутки, неделю, месяц? и сумму озвучивайте в батах, достаточно в агрегаторе изменить валюту. Сравните с ценами размещенными на официальном сайте отеля, предварительно вычитайте от них минимум 10% (в вашем случае это 5400 бат за сутки), хозяйка отеля нам сразу такую скидку дала в прошлом году, хотя я ей лишь запрос на наличие свободной семейной виллы отправил.
https://www.seafarresortkohkood.com
Там же есть их Почта. Можно напрямую списаться, правда отвечают не всегда быстро.
После обеда будем на пляже неподалёку от Sea Far. Могу уточнить наличие и стоимость номеров.
Katmaltseva писал(а) 28 дек 2017, 22:47:Может есть альтернатива за такую сумму?

Бюджет за сутки проживания озвучьте, период проживания и требования к пляжу и инфраструктуре в месте локации.
Я так понимаю на мотобайк в аренду брать не будете
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #3

Сообщение Katmaltseva » 29 дек 2017, 06:42

DeVa36 писал(а) 29 дек 2017, 04:10:Сейчас с пляжем все отлично

Это радует! Так как я его таки забронировала. 13500 бат за три ночи.
Старший, конечно в нарукавниках. Маленькая у нас на руках, и она тоже ныряет)
Не нашла можно ли где-то почитать об инфраструктуре рядом.. кафе хорошие интересуют.
Байк бы хотелось, но как с двумя детьми не представляю...есть ли альтернатива?
Katmaltseva
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 14.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #4

Сообщение DeVa36 » 29 дек 2017, 08:42

Katmaltseva писал(а) 29 дек 2017, 06:42:Это радует! Так как я его таки забронировала. 13500 бат за три ночи.

Норм цена.
Katmaltseva писал(а) 29 дек 2017, 06:42:Не нашла можно ли где-то почитать об инфраструктуре рядом.. кафе хорошие интересуют.

Из кафе на пляже, а их там 5 шт, самое лучшее соотношение цена—качество в выбранном вами отеле, до ближайшего кафе с ценами в 2—3 раза ниже, чем в пляжных кафешках, больше километра. Мы питаемся в кафе где все по 50 или 100 бат порция. От вашего отеля нашёл дорогу через пальмовую рощу, у нас одна девушка пешком любит ходить, замеряла — 20 минут ходьбы.
Katmaltseva писал(а) 29 дек 2017, 06:42:Байк бы хотелось, но как с двумя детьми не представляю...есть ли альтернатива?

Есть — такси, но цена вас не порадует.
Мы договорились с хозяйкой ресторана в южной рыбацкой деревне (мы не далеко от Sea Far живем) до кафе км 15, за 400 бат нас забирают из геста, везут в деревню, ждут 2—3 часа и возвращают обратно. Это Мега дёшево. Таксисты ломили 900—1200 бат. Хозяева геста просили 800 бат, сторговались с ними в первый раз за 650 бат.
По моей информации обзорная экскурсия по острову с посещением водопадов и других достопримечательностей стоит 2000 бат. Но это нужно уточнять.
В этот раз даже квадрики не катаются по острову.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #5

Сообщение Katmaltseva » 29 дек 2017, 12:41

DeVa36 писал(а) 29 дек 2017, 08:42:Мы питаемся в кафе где все по 50 или 100 бат порция

Не подскажете название и как найти его, куда идти от отеля? 20 минут для нас не проблема вообще!
А как там с движением? Если оно очень спокойное, может и рассмотреть байк, или с детьми это опасно? Просто хочется на какие-то райские пляжи съездить.. водопады красивые.
Katmaltseva
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 14.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #6

Сообщение DeVa36 » 29 дек 2017, 13:33

Katmaltseva писал(а) 29 дек 2017, 12:41:А как там с движением? Если оно очень спокойное, может и рассмотреть байк, или с детьми это опасно? Просто хочется на какие-то райские пляжи съездить.. водопады красивые.

С движением все спокойно. Главное опыт вождение мотобайка иметь. Вчетвером здесь на нем периодично вижу рассекающих по острову. Несколько раз и сам катался так в прошлый приезд, мелкая (4 года) спереди, за зеркала держится, я её ногами поджимаю, средний за мной (9 лет) и замыкает старший (15 лет). В этом году у старшего свой байк.
Последний раз редактировалось DeVa36 29 дек 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #7

Сообщение DeVa36 » 29 дек 2017, 16:41

Раз создали отдельную тему по данному отелю, залью свежих фото.
Вид с пирса на пляж данного отеля. Время 16—30, до пика отлива 2,5 часа.

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort

У соседнего Меди не такой пологий вход в воду ( мне нравится больше, но тут каждому своё)

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Бар с разливной Синхой.

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Ресторан.

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Береговые бунгало.

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort

Позади ресторана начинаются бунгало, крайнее правое хозяйское.

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Зелёных насаждений на территории много

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort

В отеле три блока по 2 номера семейных бунгало. Первое с видом на озеро или реку

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Второе с видом на дорожку к ресторану

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Третье с видом на бассейн. Именно в нем мы жили год назад.

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Ну и сам бассейн в окружении бунгалок

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort

Тренажёра и поле по соседству

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #8

Сообщение UlianaZ » 26 янв 2018, 15:49

А можно в этой теме спрошу! Стоит ли рассматривать Ко Куд ,в частности данный отель в августе на 2 ночи? Что с погодой в августе?
UlianaZ
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.09.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 18 мар 2018, 16:47

Останавливались в отеле Sea Far позавчера (16 марта) на одну ночь.
Бунгало на пляже.
Сервис на высоте, в ресторане быстро обслуживают, пляж Ao Ta Pao могу рекомендовать.
Подробнее о месте здесь: Остров Ко Куд как добраться, фото, отзывы, обзор пляжей

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Ко Куд: отель Sea Far Resort
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #10

Сообщение terranpaha » 06 янв 2019, 13:15

Решил написать небольшой опус о проживании в отеле SEA FAR

Начитавшись хвалебных отзывов на форуме о Тайских мальдивах решено было посетить остров Ко Куд. Сказано-сделано. Из 20 дней отдыха
с 2 по 7 января забронькал отель SEA FAR. Прилет в Бангкок в 02:30 утра 2 января, обмен денег, длительная дорога на такси,
трансфер на Ferry Princess и вот мы на Ко Куде...
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Скажу сразу, что в связи с наличием ребенка наша семья не выездная на байке, поэтому были только в районе пляжа А ТАПАО. По большей
части отдых понравился, за исключением ряда моментов, о которых напишу ниже.

Итак, сам отель. Жили в бунгало напротив бассейна.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Очень понравилось качество уборки.Ежедневно производились замены полотенец и даже халаты
менялись ежедневно (для меня это было удивительно, так как отель 3-шка, а я в пятерках не видел, чтоб халаты менялись каждый день).
ресепшен расположен на берегу пляжа, совмещен с рестораном, в котором по утрам на завтрак шведский стол.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Понравилось наличие прохладительного напитка по заезду, а так же возможность бесплатно в течении дня попить чай
с бутербродами (очень актуально для детей, которые после купания в море всегда просят что нибудь покушать)
так же недалеко от ресепшена стоит коктейль бар.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Коктейли сам не пробовал, но жена говорит, что очень вкусные.
По еде - ресторан очень неплохой. Прошлись по всему пляжу - всего 4 ресторана, из них один очень дорогой в отеле
SHAANTA (туда так и не попали, так как там необходимо заранее бронировать столики). Остальные рестораны были полупустые, только в SEA FAR
постоянно был народ, который, кстати, приходил из других отелей. Так же вечером около коктейль-бара открывается зона барбекю (шашлычки курица\свинина\говядина - 100 бат, морские гады на разновес). Может это будет моей придиркой, но блюда в ресторане уже более ориентированы на туристов, то есть уже украшены овощами, всякими палочками и т.п., хотя все блюда тайской кухни). Просто в моем понимании тайская кухня-
это когда в тарелке все намешано, выглядит не совсем аппетитно, а начинаешь пробовать-и вот оно, наслаждение)))
Цены в ресторане средние - все блюда в районе 150-300 бат. Ужинали мы в ресторане, а вот обедать ходили в тайскую кухню, о которой напишу ниже.
Так же из минусов кухни - фактически отсутствие фруктов (на момент нашего проживания были только арбузы и ананасы).
Возможно, конечно, это связано с сезоном, так как прогулявшись до тайской харчевни и мини-маркета там тоже не нашли фруктов.

По пляжу - здесь ждало маленькое разочарование, но это не связано с отелем. Как раз в момент нашего проживания на юге Тайланда бушевал тайфун Пабук. Ко Куд он не захватил (были отголоски 2 дня в виде дождя), но вот из-за него на остров пришли большие волны, так что бирюзовой прозрачной воды мы так и не увидели...так же волны полностью вымыли пляж напротив отеля, обнажив корни пальм, и обрушив несколько пальм.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Купались на пляже соседнего MEDEE.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
в отеле бесплатно предоставляются каяки, а также за определенную плату (что то в районе 200 бат в час) - плавательная доска с веслом.
на фото ниже как раз она
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Если вы на байке - то проблем доехать до магазинчиков вам не составит труда. В принципе, если не особо ленивые, то за 20 минут пешком так же можно дойти до улочки, на которой стоит ряд кафешек, госпиталь, футбольное поле, обменник с банкоматом, минимаркет.
Особо сложного в маршруте нет - выходите на гравийную дорогу, по которой Вас привезли в отель (она всего одна).
Ко Куд: отель Sea Far Resort
ориентировочно через 1-1,5 км с левой стороны увидите футбольные поля и тренажерку
Ко Куд: отель Sea Far Resort
дорога немного пойдет в горку.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
поднявшись наверх до пересечения с главной дорогой (на ней стоят указатели SEA FAR и MEDEE) поворачиваете налево
Ко Куд: отель Sea Far Resort
и через 50 метров с левой стороны перед розовым обменником стоит тайская харчевня (все цены-50-100 бат, том ям - 100 бат-очень даже неплохой. мне очень понравился падтай - 50 бат).
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Там же продаются аналоги банана-роти за 30 бат (на Чанге мне они понравились больше). Напротив идет какое-то строительство, мы семьей предположили, что возможно будет площадь с фонтаном).
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Если пройти чуть дальше по дороге, то с правой стороны будет отель DARA и его кухня.
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Чуть дальше по левую сторону увидете госпиталь Ко Куда, а с правой стороны мини-маркет (правда не на всех товарах есть ценники).
Ко Куд: отель Sea Far Resort

Итак, из плюсов отеля
-очень хорошая уборка в номерах
-доброжелательный стафф, по большей части понимающий на английский
-возможность в течении дня бесплатно попить чай с бутербродами на ресепшене
-наличие бассейна, что актуально для семей с детьми
-нормальная кухня с адекватными ценами (правда нельзя оставлять блюда на столе без присмотра, так как местные вороны не дремлют)

из минусов
- пляж вымыт, но это уже стечение обстоятельств
-мало фруктов
-неприятно удивило количество соотечественников. То ли реклама на форуме дает свое, но, по моим прикидкам, в момент нашего пребывания в отеле
находилось порядка 8-9 семей из России
-мало лежаков. Причем не раз наблюдал картину, как одна то ли испанская, то ли итальянская семья в количестве 5 человек
с утра кидала на лежаки полотенца, а потом уезжала то на экскурсии, то на катере, а в итоге лежаки стояли якобы занятые.
- для ленивых-удаленность отеля от основной дороги (для нас это проблемой не было).
-особо заняться на острове без байка нечем (но это я знал и до этого, поэтому и взял всего 5 дней на Ко Куде)

Завтра уезжаем на Чанг. К сожалению, так Тайские Мальдивы в полной красе я не увидел и не знаю,
получится ли еще сюда вернуться, ведь в Тайланде еще столько мест, где мы еще не были...

Пы.Сы. Еще несколько фото этого замечательного места
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
Ко Куд: отель Sea Far Resort
terranpaha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.12.2018
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #11

Сообщение artxenia » 06 янв 2019, 16:14

Мне этот отзыв, хоть он и не большой, но мне он понравился--всё просто, кратко и понятно, и весьма информативно по самому основному.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #12

Сообщение DeVa36 » 06 янв 2019, 18:28

terranpaha писал(а) 06 янв 2019, 13:15:По пляжу - здесь ждало маленькое разочарование, но это не связано с отелем. Как раз в момент нашего проживания на юге Тайланда бушевал тайфун Пабук. Ко Куд он не захватил (были отголоски 2 дня в виде дождя), но вот из-за него на остров пришли большие волны, так что бирюзовой прозрачной воды мы так и не увидели...так же волны полностью вымыли пляж напротив отеля, обнажив корни пальм, и обрушив несколько пальм.

Я уже ранее писал — пляж у данного отеля "особенный"! При хорошем волнении моря его смывает. С момента моего первого прибытия на остров в марте 16 года (данный пляж вообще был затянут сеткой), с ним периодично приключаются такие оказии. И происходили они с ним через год и именно в январе! И то, в каком виде он предстал на ваших фото это ещё не худший вариант!
Представьте, если бы по приезду увидели бы такую картинку —

Ко Куд: отель Sea Far Resort Ко Куд: отель Sea Far Resort

Ваше разочарование было бы в разы сильнее.

Причём пляж соседнего Medee, хоть и расположен рядом, но ни разу не был замечен в таком поведении!

Ко Куд: отель Sea Far Resort

Во всяком случае большая его часть!

Так что собираясь бронировать Sea Far надо учитывать данный факт.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #13

Сообщение terranpaha » 06 янв 2019, 18:37

DeVa36 писал(а) 06 янв 2019, 18:28:Я уже ранее писал — пляж у данного отеля "особенный"!.

В том то и дело, что как раз основываясь на Ваших отзывах и выбирал Си Фар и пляж. Видел и предыдущие фото разрушенного пляжа - но Вы же сами знаете, что русское "авось не со мной" всегда сильнее да и не столько пляж разочаровал (его то по приезду я увидел нормальным, в моем описании выше это как предупреждение следующим потенциальным постояльцам), сколько в не совсем сбывшихся мечтах увидеть чистейшее бирюзовое море...
terranpaha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07.12.2018
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #14

Сообщение snik062 » 11 фев 2019, 23:48

Собираемся проделать схожий с вашим маршрут,подскажите:
- есть ли в данном отеле проблема с комарами по вечерам с учетом наличия пресного водоема на территории?
- насколько утомителен был переезд на чанг? Сильно укачивает?
snik062
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.06.2012
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #15

Сообщение SergeLos' » 11 фев 2020, 14:14

Коллеги, карты они принимают? Если да, то берут-ли преславутую комиссию 3%?
SergeLos'
активный участник
 
Сообщения: 637
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #16

Сообщение Katmaltseva » 11 фев 2020, 15:49

SergeLos' писал(а) 11 фев 2020, 14:14:берут-ли преславутую комиссию 3%?

Берут
Katmaltseva
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 14.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #17

Сообщение miks77 » 11 фев 2020, 17:06

Как раз с утра сегодня отправился на Ао Тапао именно на пляж Си Фар отеля.Пляж есть и даже бирюзовый цвет есть.Но в воде столько разного мусора-палки,листья,какие то башмаки,мелочи всякой полно,пена непонятная.Даже расстроился чуток и после обеда поехал на Банг Бао-вот где и бирюза,и чистота.
miks77
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 31.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #18

Сообщение snik062 » 11 фев 2020, 19:37

У соседнего Medee resort тоже мусор был?
snik062
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.06.2012
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #19

Сообщение Katmaltseva » 21 фев 2020, 13:38

snik062 писал(а) 11 фев 2019, 23:48:проблема с комарами по вечерам

По-моему в принципе в Тае есть проблема с комарами вне зависимости от места)
Два года назад отдыхали в отеле и вроде пляж был ничего, в этом году он мне понравился меньше всего на острове. Много камней/ракушек и ещё не пойми чего на берегу и на дне при входе в море.
И ещё аккуратно в темноте ходите по дороге от отеля. Мы на байке переехали там здоровенную змею.
Katmaltseva
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 14.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ко Куд: отель Sea Far Resort

Сообщение: #20

Сообщение SergeLos' » 21 фев 2020, 16:20

Все хорошо ) в Си Фар с комарами, он же у типа речки, пойдете ужинать- брызгайте или мажьте ноги репеллентом, мы первый раз пошли неподготовленные- были искусаны.
SergeLos'
активный участник
 
Сообщения: 637
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль