Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #341

Сообщение Нарисованная утра » 19 сен 2014, 10:13

shkliarik писал(а) 19 сен 2014, 09:12:Добрый день! Хотим забронировать этот отель на первую неделю отпуска. Но в информации написано, что заезд только до 20-00. А мы прилетаем только в 22-00. Никогда раньше не обращала внимания на на время до которого можно заселиться... У нас могут возникнуть проблемы с заселением? Не хочется с двумя детьми остаться без ночлега Заранее спасибо за ответы.

спишитесь с ними, предупредите. там ночью есть дежурные на ресепшене.
Аватара пользователя
Нарисованная утра
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.08.2011
Город: Салехард
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #342

Сообщение Slonny » 19 сен 2014, 10:17

Но в информации написано, что заезд только до 20-00.

Где вы такую информацию нашли ?

А мы прилетаем только в 22-00. У нас могут возникнуть проблемы с заселением? Не хочется с двумя детьми остаться без ночлега Заранее спасибо за ответы.

Не знаю, может чего поменялось, в 2011 мы так же прилетали последним рейсом из Бангкока. На букинге в комментариях указали "late check in. Arriving at 22:30-23:00". Никаких проблем не было - девушка на ресепшен дождалась, оформила, поселила. Ну, или после брони спишитесь с ними - предупредите. Для надежности.
Аватара пользователя
Slonny
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 04.11.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #343

Сообщение Катори » 17 янв 2015, 21:52

Интересную штуку выкинул букинг-ком) после бронирования по невозвратному тарифу этого отеля через несколько дней внезапно поменял его расположение на карте )) в самый север переехал, на мель далеко за речку. Я понимаю, что на самом деле отель никуда не делся, но в букинг сообщила. У кого-нибудь еще сайт так шалил?
Интуиция - это способность головы чуять жопой
Аватара пользователя
Катори
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #344

Сообщение max1m66 » 15 июн 2015, 18:22

Пропал отель. Был в нем последний раз в августе 2013-го, в высокий сезон, было занято четыре-пять номеров. Сейчас вроде "низкий сезон", но при этом отель полностью забит русо туристо. Полностью от слова "совсем" Канал вай-фая забит наглухо, думал совместить работу и отпуск, фиг там...
Да и весь Ламаи превратился в Геленджик. Никогда не видел такие толпы на пляже...
max1m66
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #345

Сообщение AndyNW » 15 июн 2015, 22:06

Катори писал(а) 17 янв 2015, 21:52:У кого-нибудь еще сайт так шалил?

Всегда этот отель не на "своем месте" у букинга, потому что адрес кривой - вместо 124/433 Moo 3 Lamai Beach - 124/4333 Moo 3 Lamai Beach.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #346

Сообщение Demerchey » 27 авг 2015, 18:42

Хотели бронить по старым шикарным отзывам, а чего-то новые на адвайзоре не радуют - убрали лежаки с пляжа, грязно и ваще:(
кто-нить был недавно - есть какая инфа?
Demerchey
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #347

Сообщение larrik » 30 авг 2015, 01:25

В марте 2015г мы в этот отель попали волею судеб. Жили в соседнем и решили продлить проживание, но там было всё занято. Зашли в Coconut Beach, посмотрели, цена падала прям на глазах( мы даже не торговались). Переехали на след.день.
Номер большой( можно вальсировать),чистый, балкон очень просторный. Большой шкаф,кресла,стулья, стол-секретер,сейф, холодильник приличных размеров, хороший кондей.Всё работало исправно. На первом этаже кулер, чай-кофе-сахар, микроволновка. Хороший бассейн.Горничных в глаза не видели,но номер к нашему возвращению всегда был убран. На рецепшене были очень приветливые девушки. Лежаки стояли около бассейна и на пляже под пальмами метрах в десяти до моря.
На мой взгляд, всё там было хорошо. Комфортный отель на первой линии. До магазинов/едален 1-2 минуты ходьбы. Никакой грязи не видели( или не замечали).
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #348

Сообщение minol » 04 июн 2018, 10:06

Только сейчас поняла, что не в той ветке разместила отзыв, спутала похожие названия отелей. Отзыв ниже оставляю в этой ветке, хотя он о другом отеле, чем в названии темы.

Отдыхали в Lamai Coconut Beach Resort в мае 2018 года. Основной корпус был заполнен, в бунгало народа было мало.
Отель удачно расположен в самом центре пляжа Lamai. Граничит с отелями Thai House с одной стороны и Grand Thai House с другой. До Tesco Lotus пешком минут 10-15, в другую сторону столько же до McDonalds. Рядом множество кафе, магазинчиков, в т.ч. 7eleven, FamilyMart.
На ресепшен отеля можно заказать экскурсии, трансфер, цена практически та же, что называют таксисты (но с таксистами можно торговаться, а в отеле не получится).
Территория отеля засажена растениями, огромное количество скульптур и декоративных фигурок на траве, на деревьях, в проемах стен. Зона бунгало и бассейн ограничены стенами с проходами и проемами для фигурок. Бунгало довольно плотно прижаты друг к другу. Проходы между зданиями примерно полтора-два метра, а крыши почти смыкаются. Кажется, на верандах в бунгало темно, и плохо проветривается пространство.
В отеле есть довольно большой бассейн, глубина 1,5 м, детский бассейн 0,6 м. Есть лежаки и у бассейна и на пляже. Большая территория пляжа частично закрыта тенью от деревьев, а там где нет деревьев, выставляют зонтики. Лежаков много, хватает всегда всем, дополнительно выносят для загара мягкие лежаки-мешки. Ресторан с баром выходят прямо на пляж, в баре коктейли и мороженое продают постоянно, официанты обслуживают пляж. На пляже рядом прокат гидромотоциклов, катают на "плюшках". Единственный минус - нет удобного места для омывания ног от песка. Душ на пляже установлен на песке, от душа до дорожки обувь опять пачкается песком. Есть кран в стене у ресторана недалеко от дорожки, но он не оборудован шлангом, да и периодически кран заваливают горой пляжных зонтов. А когда он доступен, от него все равно три метра до дорожки надо пройти по песку. В результате, мокрая обувь цепляет песок, и он попадает в номер.
На пляже работает массажный салон, цены не выше средних по Ламаю. Массаж делают хорошо.
Основной корпус в 4 этажа, работает лифт. Номера на первом этаже закрыты деревьями, на втором этаже уже светлее - с видом на бассейн, на 3-4 этажах номера считаются с видом на море. Мы жили на 3-ем этаже, отсюда за деревьями реально видно море.
Номер просторный (порядка 30 м2), балкон около 8 м2. На балконе 2 деревянных кресла и столик, сушилка для белья. Выход на балкон через панорамное окно с раздвижными дверями, поэтому в номере много света. Есть тюлевые и плотные шторы, хотя нужды особой в них нет. В номере много евророзеток, много светильников (все работают!). Мебель: большая кровать с мягким матрасом, кожаный диванчик, стул, пуфик кожаный, стол, тумба, стол возле зеркала, шкаф для одежды. Есть сейф, большой холодильник с маленькой морозилкой (в ней есть формочка для льда), чайник. В номере есть зонты, пляжная сумка и тканевые тапочки для номера. Телевизор ЖК, подключено кабельное ТВ, есть русский Первый канал.
В санузле есть и ванна с душем и рядом дополнительный душ с двумя разными лейками. Горячая вода была постоянно. Единственная проблема - при включении душа вода сначала идет с неприятным запахом, видимо застаивается в трубах, потом протекает и запах исчезает. Выдают при заселении набор туалетных принадлежностей: 1 бутылочку шампуня, 1 бутылочку геля для душа, 2 кусочка мыла. Пополняют этот набор по мере использования.
Полотенца меняют не ежедневно, иногда через день. Пляжные полотенца не добавят, если их унесли с собой на пляж, но можно поменять их потом у горничной в корпусе или на ресепщен, когда возвращаетесь с моря.
Ежедневно на двоих жильцов выдают 2 бутылки воды и набор: 2 пакетика кофе, 2 пакетика сливок, 2 пакетика чая, 2 пакетика сахара.
Хорошие и разнообразные завтраки в ресторане по системе шведский стол. Несколько горячих блюд: всегда рыба, курица в разных видах, спагетти с беконом. На гарнир рис, фасоль в томатном соусе, картошка отварная с маслом. Есть какие-то тайские блюда: пад тай, рис с овощами, однажды был том ям. Готовят оладьи или хлеб в яйце. Овощи: помидоры черри, огурцы, перец сладкий, капуста, салат. Фрукты: арбуз, ананас, драконфрут,папайя, бананы. Сыр Моцарелла, масло сливочное, 3 вида джема в мини упаковках, мед. Готовят на заказ омлет, яичницу, яйца вареные. Кофе или чай наливают за столом. 2-3 вида кексов, разный хлеб (можно тосты поджарить), жареные бананы в кляре.
Последний раз редактировалось minol 05 фев 2019, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Coconut Beach Resort, Lamai beach

Сообщение: #349

Сообщение Occasion » 04 фев 2019, 15:17

Ребята, кто был в Lamai Coconut Beach Resort (я имею ввиду тот, что возле Weekender). Как там участок пляжа возле отеля? Хочется чтобы было поменьше лодок и побольше места для купания.
Думаю между этим отелем и Lamai Wanta
Occasion
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 24.04.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #350

Сообщение Путешественница12 » 04 фев 2019, 15:37

Occasion писал(а) 04 фев 2019, 15:17:Lamai Coconut Beach Resort

Здесь все об этом отеле
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=17&t=115307
Мы там останавливались , правда, с тех пор цена намного увеличилась)))
Пляж очень хороший.
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль