Инцидент исчерпан

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Инцидент исчерпан

Сообщение: #1

Сообщение Анютка&Дашутка » 20 июн 2018, 10:14

Добрый день! Настала моя очередь, возможно пишу не там, направте.
Обратилась за помощью в бронировании жилья в фирму Самуидейз в ноябре 2017 , отпуск планировался в июле 2018, со мной общались по почте, вся переписка сохранена, подобрали жилье попросили аванс 50000 батт, деньги перевела на имя Андрея 22.11.2017, подтверждение денег получила, и тишина, через какое то время, когда я начала споашивать забронированы ли дома, ответов не было, 15.02 со мной вышла на связь Ольга по whatsapp и сказала что она займется бронированием, мы опять подобрали жилье, она туда съездила сфотографировала, и сказала что все забронирует, 21 марта я опять побеспокоилась все ли в порядке, но ответа не было, ни от Ольги ни по почте, ни по телефону, в итоге я сама написала в отель где как бы должны были быть забронированы дома, и получила ответ, что ничего не забронировано! На сегодняшний день, Андрей который ответил мне 18.05 в инстаграмм, после кучи писем, звонков и прочих обращений по ресурсам, где они зарегистрированны,обещает мне деньги вернуть, но на обещании пока все закончилось, деньги для нас не маленькие, мы мамы с детьми, в итоге сейчас мы дома забронировали сами на прямую, если бы этого не сделали, то остались бы в аэропорту, нас 14 человек, 6 деток разных возрастов.
Очень просим помощи! Может быть где то есть черные списки, я понимаю, что надо было изучить вопрос и не обращаться к таким людям, но я таких списков не нашла к сожалению, отзывы о том что они обманывают прочитала только после того как поняла, что чтото не так.
Последний раз редактировалось Анютка&Дашутка 23 сен 2018, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Анютка&Дашутка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 20 июн 2018, 10:53

Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5959
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 753 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #3

Сообщение karfaq » 20 июн 2018, 11:09

Анютка&Дашутка,
Вот честно, сочуствую, но тема про эту фирму тут давно будоражит общественность.
У них офис на Ламае, вас 14, навестите товарищей лично
karfaq
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #4

Сообщение berngo » 20 июн 2018, 11:29

Анютка&Дашутка писал(а) 20 июн 2018, 10:14:попросили аванс 50000 батт, деньги перевела на имя Андре

Ну как можно делать предоплату незнакомым людям в другой стране? Тем более русскоязычным, которые, увы, "славятся" кидаловом по отношению к своим соотечественникам. Есть проверенные сайты, там все честнее))
Если есть переписка, попробуйте с ними поговорить на месте, только учтите, там работают очень наглые и агрессивные люди, которые не привыкли отвечать за свои ошибки и крайне неохотно возвращают деньги...
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #5

Сообщение Анютка&Дашутка » 20 июн 2018, 11:49

berngo писал(а) 20 июн 2018, 11:29:
Анютка&Дашутка писал(а) 20 июн 2018, 10:14:попросили аванс 50000 батт, деньги перевела на имя Андре

Ну как можно делать предоплату незнакомым людям в другой стране? Тем более русскоязычным, которые, увы, "славятся" кидаловом по отношению к своим соотечественникам. Есть проверенные сайты, там все честнее))
Если есть переписка, попробуйте с ними поговорить на месте, только учтите, там работают очень наглые и агрессивные люди, которые не привыкли отвечать за свои ошибки и крайне неохотно возвращают деньги...

Когда то в 2012 году мы с этой фирмой уже сталкивались, они нам забронировали дом, встретили разместили и все ок, поэтому сейчас, я подняла переписку, посмотрела сайт они работают и поэтому перевела и связалась....только потом, когда они ушли в подполье я нашла кучу этих отзывов и тд,

Я конечно верю в чудеса, но как до сих пор, если они такие как про них пишут, они работают, я понимаю, что щас все напишут, что за счет таких лохов как я, но все таки....а полиция? это бесполезно? я естественно подам заявление, покажу переписку, есть ли шансы?
Анютка&Дашутка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #6

Сообщение Анютка&Дашутка » 06 июл 2018, 13:22

Все решилось хорошо, деньги вернули!!!!!!!
Анютка&Дашутка
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Инцидент исчерпан

Сообщение: #7

Сообщение beDenz » 06 июл 2018, 14:03

видимо у ребят нет отбоя от клиентов, раз они ими так разбрасываются
beDenz
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 10.01.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль