Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #21

Сообщение CDS » 16 сен 2008, 16:32

[/quote]Вот только людей не надо вводить в заблуждение!
Если там не было полной реконструкции, а под реконструкцией я понимают снос этого отеля, и возведение более достойного, то это такая же помойка, что и была год назад, когда я там останавливался..![/quote]
Введением в заблуждение в данном случае занимаетесь вы =) соовершенно не ясно с какой целью. Незнаю когда там проводился ремонт но отель в отличном состоянии и выглядит он повторюсь лучше всех в Лагуне. Как вы говорите это можно вообще бульдозерами весь тайланд распахать и построить вместо него францию скажем. Что конкретно в этом отеле не так ? что там обшарпано ? давайте уж тогда конкретики у меня довольно большой запас фот ! принесу их на работу и буду выкладывать ! а трындеть просто таг не стоит ..... окау ?
CDS
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.08.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #22

Сообщение максИС » 16 сен 2008, 17:11

Я бы попросил Вас выражаться общепринятым нормальным человеческим русским языком и не использовать со мной в диалоге слова типа «трындеть»! В любом случае у Вас будет свое мнение, а я останусь при своем.
У меня к Вам вопрос, в каких еще отелях на Пукете Вы останавливались, чтобы составить полную, более общую картину по качеству предоставляемых услуг, таких как комфорт (включая чистоту комнат, бассейнов), расположение персонала, т.е. обслуживание, завтраки и многое-многое другое, чем так славятся некоторые отели в частности на Пукете??? Не стоит так же забывать и о ценовом критерии, чтобы быть до конца объективным!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #23

Сообщение максИС » 16 сен 2008, 17:24

[quote="CDS"][/quote]Как вы говорите это можно вообще бульдозерами весь тайланд распахать и построить вместо него францию скажем.
P.S. Выдаете свои собственные мысли за слова других! Ну и фантазии у Вас..! Может не стоит заниматься эклектизмом?!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #24

Сообщение CDS » 17 сен 2008, 07:32

Ну вот опять никакой конкретики =)) чтоже всё таки конкретно там не таг ? - бассейн грязный ? - это ложь ! вот в шератон гранд лагуна там грязный это правда ! Я ЖЕ СКАЗАЛ ИЗНАЧАЛЬНО что ЛУЧШИЙ в Лагуне, а Лагуна неплохой туристический комплекс с огромной безопасной терреторией и парками где всё просто вылизано.Завтраки я тут уже где-то написал не очень с расчётом на американцев потребляющих бекон. А обслуживание всё по первому щелчку пальцами , ничто не вызывает проблем, номер убирают каждый день а вечером ещё готовят номер ко сну ( свечки, цветочки на кровати и открытки гуднайт ).Расположен на банг тао он железно лучше всех я думаю с этим вы не поспорите? Вот так.

Я в тае первый раз и жил только там...... только в гости к знакомым заезжал в ката бич ресорт, и милениум на патонге ! Дык вот они тоже были у нас а опыт у людей значительный у одного более 17 поездок и он сказал что у нас супер - единственное только его не устраивает что до патонга ездить надо..... Лично для меня это было плюсом =)
CDS
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.08.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #25

Сообщение mps » 04 окт 2009, 21:15

Мои 5 копеек
Ездили с Библио-Глобусом на 2 недели в сентябре 2009. С погодой более-менее повезло, дождь был только дня 3, остальное время солнышко
Что можно сказать - отель шикарный. Вообще, народу было немного, пляж почти все время пустовал. Кстати пляж понравился больше, чем все другие на Банг-Тао, который прошли от начала и до конца. Про территорию здесь уже много говорили, но повторюсь - чистая, ухоженная, хороший, хотя и не особо большой бассейн. Брали номер ocean front deluxe - шикарный вид на океан. Сервис хороший, уборка дважды в день. Действительно, в номерах есть отдельные вещи, которые стоило бы поменять, например, у нас 2 раза ломалась дверь в ванную - просто старая дверь, но это мелочь, в принципе. Завтрак отличный, на обед ходили в рестораны на пляже, особо хочу отметить Green Leaf и Lotus.
Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
mps
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Пукет: отель Dusit Thani Laguna Phuket (Dusit Laguna Resort)

Сообщение: #26

Сообщение molodoy15 » 26 окт 2017, 00:41

Добрый день, собираюсь полететь на Пхукет выбрал гостиницу Dusit Thani Laguna Phuket, но ужаснулся прочитав отзыв на booking.com и tripadvisor.ru, как я понял из отзывов в данном отеле идет стройка и нормального отдыха там не получиться, после начал смотреть инфу по отелю на букинги и наткнулся на это:
* Примечания
Примите к сведению,что с 10 мая по 30 сентября 2017 года на территории отеля, включая бассейн, будут проводиться ремонтные работы. Лаундж Horizon и паб-ресторан Casuarina Beach будут вновь открыты 20 октября 2017 года. Часы проведения работ: с 08:30 до 18:00. В этот период гости могут испытывать некоторые неудобства из-за шума, а некоторые помещения отеля будут закрыты.

Гости могут посещать бассейн курортного отеля Laguna Phuket. До него можно пройти пешком 250 метров вдоль берега или воспользоваться бесплатным трансфером в любое время дня.


Собираюсь быть на Пхукете 2 ноября а точно инфы строительные работы закончились или нет, нету(

Кто что знает по стадии ремонта в этом отеле, подскажите пожалуйста
molodoy15
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль