Koh Samui: Thai House Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #41

Сообщение zabanena » 09 дек 2010, 23:21

Vasiliy P. Gaikin писал(а):
zabanena писал(а):Меня очень интересует,как в этом отеле с пляжем в начале февраля, "приливы" и "отливы". Собираемся там устраивать "свадебную церемонию" с фотосессией и отливов очень не хотелось бы, кто в курсе, отпишитесь пожалуйста

вход в море там "быстрый" так что если и были приливы/отливы - я не заметил, бы правда в мае.

по поводу "свадебной церемонии" - дело конечно же ваше, но я как то себе плохо это представляю.
"церемония" (что вы себе представляете под этим словом) будет проходить среди лежаков и скутеров?
или же вы "попросите" всех постояльцев и "коммерсантов" "не отсвечивать" на пляже пару часов?
хотя у каждого конечно же свои "тараканы".

отель весьма не плох, так что удачного отпуска.

2 AID:
привет.
Еще раз спасибо за совет.


Да, мы конечно же "первопроходцы" и никто никогда не проводил "церемонии" на пляжах, или проводили обязательно среди "скутеров и аквабайков", Я спросила про приливы и отливы-спасибо за ответ, все остальные ваши домыслы вообще не пойму зачем это было писать?
Вы сторонник свадьбы с лямузинами,ресторанами,шариками и боянистом томадой? Каждому-свое,конечно, но я себе такую свадьбу тоже "плохо представляю"
Аватара пользователя
zabanena
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #42

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 10 дек 2010, 00:32

zabanena писал(а):Да, мы конечно же "первопроходцы" и никто никогда не проводил "церемонии" на пляжах, или проводили обязательно среди "скутеров и аквабайков", Я спросила про приливы и отливы-спасибо за ответ, все остальные ваши домыслы вообще не пойму зачем это было писать?
Вы сторонник свадьбы с лямузинами,ресторанами,шариками и боянистом томадой? Каждому-свое,конечно, но я себе такую свадьбу тоже "плохо представляю"

вы не представляете себе это место - именно от этого у нас с вами разные взгляды на ситуацию.
то что вы не любите баяниста, тамаду и других персонажей никак не подсказывает мне что вы будете проводить свадебную церемонию среди людей в купальниках и плавках.
а что вы будете делать если кто то из туристов не согласится быть запечатленным на фото/видео?
скажите им что бы они или убирались или заткнулись?
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #43

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 01 янв 2011, 00:59

случайно наткнулся на фотку
Koh Samui: Thai House Beach Resort
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #44

Сообщение ~Venus~ » 29 фев 2012, 12:46

Отдыхали в этом отеле в феврале 2012. Отельчик очень компактный, территории практически нет, дорожки между виллами, бассейн и ресторанчик. Но очень уютно. За полную стоимость не поехала бы, а вот по спецухе очень даже можно.
Жили в вилле К (первый этаж),на втором этаже вилла L. на мой взгляд из вилл самые удачные (ну и зеркально расположенные М и N). Остальные виллы на проходе или прямо перед бассейном, никакой приватности. Вилла А вместе с видом на море получает в добавок вид на массажные лежаки (удовольствие сомнительное сидя на веранде виллы любоваться тем, как кого-то наминают массажистки и слушать вопли детей у бассейна).
В вилле все что заявлено на оф сайте есть. Просторно. Кровать кинг-сайз, в номерах (как-то мимо проходили) видели полуторки, но большие достаточно. Русского канала нет.
В целом отель нам понравился. Уютный, тихий, постоянно патрулируется территория охраной, чувство безопасности нас не покидало, что, безусловно, приятно. Муж один раз не только забыл закрыть сейф, но и оставил дверцу шкафа (где сейф) нараспашку. Пришли, все на месте, ничего не пропало. Персонал очень дружелюбный, всегда готовый услужить. По пятницам вечером у них happy hour - коктейльная вечеринка (берешь 2 - платишь за 1). Так же по пт и пн у их живая музыка. Очень красиво пела тайка на английском, романтика сплошная))
На ресепшн 2 беспл компа с инетом для постояльцев.
Завтраки нам понравились, начитались заранее, что есть нечего, выбор никакой. Не знаю, может мы не избалованы Турцией, но нам были и вкусно и разнообразно. В целом еда на среднем уровне в ресторане отеля, ужинали и обедали в других кафе и макашницах, больше понравилось вне отеля, хотя там тоже не плохо.
Пляж хороший, песок желтый, крупный. Заход быстрый (для нас самое то). Ни приливов, ни отливов не чувствовалось вообще. Лежаков всегда всем хватало.
В целом отдыхом очень остались довольны, отдельное спасибо данному форуму, очень много почерпнули для себя полезного.
Аватара пользователя
~Venus~
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 29.02.2012
Город: RUS
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #45

Сообщение Xpl » 16 окт 2012, 14:42

Бунгало тут сдвоенные/двухэтажные или отдельно стоящие?
Аватара пользователя
Xpl
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #46

Сообщение hugoboss » 30 ноя 2012, 09:16

Жили в нем в мае 2011
так как несезон - были скидки на номера, брали по очень выгодной цене Бич фронт виллу
веранда выходила прямо на бассейн
номер не большой
в ванной комнате не помешал бы косметический ремонт
питание в отеле хорошее
пляж, бассейн - красиво, рядом, хорошо
лежаков хватает, чужих нет
вечерами сидели на пляже и употребляли морские деликатесы
hugoboss
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08.05.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #47

Сообщение ~Venus~ » 11 янв 2013, 01:14

Xpl писал(а) 16 окт 2012, 14:42:Бунгало тут сдвоенные/двухэтажные или отдельно стоящие?

Есть двухэтажные, есть сдвоенные. Если не ошибаюсь, то K,L и M,N двухэтажные, а остальные с общей стенкой.
Аватара пользователя
~Venus~
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 29.02.2012
Город: RUS
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #48

Сообщение Svetyl'kin » 15 фев 2013, 21:03

Народ, подскажите, а в номерах wi-fi есть? Мужу по работе нужно, чтобы в номере интернет был.
Аватара пользователя
Svetyl'kin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #49

Сообщение ~Venus~ » 16 фев 2013, 10:59

Есть wi-fi. При заселении дают пароль.
Мы не проверяли, но он должен работать на всей территории, не только в номерах.
Аватара пользователя
~Venus~
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 29.02.2012
Город: RUS
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #50

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 16 фев 2013, 11:21

если ничего не поменялось, то WiFi накрывает практически весь отель.
у меня были небольшие сложности на 3м этаже и у самого пляжа.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #51

Сообщение -=Alex=- » 14 мар 2013, 12:43

Отличный отель. останавливался там с 1 по 3 марта 2013.

При заселении выяснилось, что booking зарезервировал Double вместо Twin' а. Я объяснил персоналу, что там нет опции выбора между Double и Twin. В названии номера фигурировало "Twin or Double" и, мол, я рассчитывал выбрать тип комнаты уже на месте. Не знаю, мой это был косяк или сайта.
Свободных Twin'ов не оказалось и нам предложили день пожить в Family Suite (с доплатой 1500 бат за этот день), а на следующий день уже переехать в Twin. Мы согласились, но потом персонал решил, что нечего нас гонять по номерам и разрешил остаться в Family Suite без доплаты за оставшиеся 2 дня. В итоге, получился апгрейд за 500р в день

В центре отеля есть сад с пальмами и рыбками. Выглядит очень здорово. В номере (2й этаж) есть балкон, выходящий на него, на котором вечерком можно посидеть, отдохнуть.

Расположение отеля отличное. Пляж рядом, центр ночной жизни Ламая тоже под боком. До Лотуса недалеко.
Для "спасибо" есть специальная кнопка справа от сообщения ;)
-=Alex=-
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #52

Сообщение Svetyl'kin » 14 мар 2013, 19:45

Мы с мужем будем в апреле в этом отеле. Вопрос к знатокам - Приезжает ли куда нить поблизости местный рынок и по каким дням неделям?
Аватара пользователя
Svetyl'kin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #53

Сообщение merial » 14 мар 2013, 19:56

Svetyl'kin писал(а) 14 мар 2013, 19:45: Приезжает ли куда нить поблизости местный рынок и по каким дням неделям?

А зачем ему куда то приезжать, если рынок каждый день есть в 600 метрах от отеля рядом с Tesco Lotus?

Буфер обмена01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #54

Сообщение Svetyl'kin » 14 мар 2013, 19:58

merial писал(а) 14 мар 2013, 19:56:
Svetyl'kin писал(а) 14 мар 2013, 19:45: Приезжает ли куда нить поблизости местный рынок и по каким дням неделям?

А зачем ему куда то приезжать, если рынок каждый день есть в 600 метрах от отеля рядом с Tesco Lotus?


Спрашиваю, так как на Пхукете в Банг Тао рынка местного постоянно не было и он приезжал 2 раза в неделю к Теско Лотусу. Ну если там каждый день, то это ещё лучше.
Аватара пользователя
Svetyl'kin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #55

Сообщение merial » 14 мар 2013, 20:03

Svetyl'kin писал(а) 14 мар 2013, 19:58:Ну если там каждый день, то это ещё лучше.

Re: Tesco Lotus на Ламаи Бич, Ко Самуи
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #56

Сообщение kliko » 23 апр 2013, 10:17

Ребята,смотрю на схему отеля и вообще не могу понять что же это за номер и где он может находиться Deluxe Family Triple,в ваучере описание Located on Thai House Main Building, the bedroom is large enough for a modern family lifestyle or guests may request for a connecting room. Inside air conditioned bedroom guests will also find a full size daybed. The private balcony is accessible from the bedroom. The beautiful beach is within a minute walk.

Большая просьба кто там был,можете подсказать что за категория на каком этаже расположен?
kliko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 27.05.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #57

Сообщение -=Alex=- » 23 апр 2013, 10:55

Я жил в Family Suite. Полагаю, в вашем случае речь идет о нем же.
Расположен, как и сказано в главном здании. Окна на внутренний сад. Наш номер был на 2м этаже.
Для "спасибо" есть специальная кнопка справа от сообщения ;)
-=Alex=-
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #58

Сообщение kliko » 23 апр 2013, 11:03

-=Alex=- писал(а) 23 апр 2013, 10:55:Я жил в Family Suite. Полагаю, в вашем случае речь идет о нем же.
Расположен, как и сказано в главном здании. Окна на внутренний сад. Наш номер был на 2м этаже.
Вам номер понравился? Как там с ребёнком 9 лет,комфортно будет на ваш взгляд? Ещё интересуют кровати там одна двухспалка и одна односпальная полноразмерная? Ну и самое главное номер комнаты не припомните свой?Заранее спасибо за ответы.
kliko
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 27.05.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #59

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 23 апр 2013, 11:29

kliko писал(а) 23 апр 2013, 10:17:Ребята,смотрю на схему отеля и вообще не могу понять что же это за номер и где он может находиться Deluxe Family Triple,в ваучере описание Located on Thai House Main Building, the bedroom is large enough for a modern family lifestyle or guests may request for a connecting room. Inside air conditioned bedroom guests will also find a full size daybed. The private balcony is accessible from the bedroom. The beautiful beach is within a minute walk.
Большая просьба кто там был,можете подсказать что за категория на каком этаже расположен?

на савади подробная схема есть, если коротко, то:
Deluxe Family - основное здание, та часть что расположена параллельно дороге и пляжу, там 3 этажа.
я жил на 3м и на мой взгляд это самый удачный этаж данного корпуса.
Triple - это тип размещения и он возможен в любом номере Deluxe Family, так как в каждом номере этой категории есть дополнительная кровать (большая тахта)
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Thai House Beach Resort

Сообщение: #60

Сообщение -=Alex=- » 23 апр 2013, 12:21

kliko писал(а) 23 апр 2013, 11:03:
-=Alex=- писал(а) 23 апр 2013, 10:55:Вам номер понравился? Как там с ребёнком 9 лет,комфортно будет на ваш взгляд? Ещё интересуют кровати там одна двухспалка и одна односпальная полноразмерная? Ну и самое главное номер комнаты не припомните свой?Заранее спасибо за ответы.

Да, очень понравился. И сервис отличный, и стаф более менее нормально говорит по английски.
В номере была одна двуспальная кровать, одна односпальная-полуторка + одно место для установки доп. кровати. Мы жили в номере вдвоем. С ребенком, думаю, будет вполне комфортно. Номер точно не помню. Вроде 201.
Для "спасибо" есть специальная кнопка справа от сообщения ;)
-=Alex=-
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль