Бангкок: хостел Khaosan Station

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бангкок: хостел Khaosan Station

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 16 сен 2018, 13:29

Всем здравствуйте.
Присмотрела себе на Каосане-- хостел Khaosan Station( 22$, но с завтраком и с камерой хранения багажа) и KC guest house(18$, также с камерой хранения багажа). Месторасположение меня устраивает у обоих.
Может кто останавливался в них? Что меня интересует?
1. Какой из них удобней для жизни?
2.Реально камеры хранения принимают вещи, пускай и платно, на длительный срок(на 10-12 дней)?
Или камеры хранения принимают багаж не более чем на сутки?
Как-то не удаётся получить информацию на прямую из этих отелей на мои вопросы.
Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
Отели Паттайи

Re: Бангкок: хостел Khaosan Station

Сообщение: #2

Сообщение ElyN » 21 янв 2019, 15:35

Останавливались в этом гесте в декабре. Запрашивала у них раннее заселение, ответили сразу, что без проблем.
Когда приехали, по факту не оказалось второго номера (бронировала два), предложили второй без удобств в номере, я согласилась, но опять какие-то траблы начались, минут 20 кому-то звонила, в итоге, дали семейный на 4-х с удобствами внутри, и скидку в 300 бат)))
На 4-м этаже, лифта нет, очень неудобная лестница, узкая, с низкими потолками, я 172 см, приходилось нагибаться, чтоб не треснуться головой, с рюкзаком не просто было забраться)
Когда поднимались, видела, что на втором этаже, в огромном помещение, все заставлено багажом, это наверное и есть камера хранения)
Гест чистый, тихий, постельное и полотеница свежие, в душе мыло и шампунь. Завтраки не получилось у них попробовать, рано улетели на следующий день. Обещанного кофе и печенья, на рецепшене так-же не оказалось.
Расположение удобное. В 4 утра, без проблем поймали такси, вернее он нас, стоял возле геста)
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль