Лохотрон отеля,или я не прав?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #1

Сообщение patmetheny » 13 ноя 2018, 08:51

Добрый день.
При выезде из отеля попросили подождать пять минут,типа проверка номера.Вообще первый раз такое,даже в отелях с мини барами в номере,а тут обычный номер.
Приходят через пять минут и говорят,первое:
У жены местами синие волосы и на подушке остался синеватый цвет,говорю что это лёгко смывается,со стиркой никаких проблем,говорят это уже на выброс.
Второе:
Бутылки с обычной водой которые дают каждый день у них стеклянные,многорозовые,хотя не все могут в это въехать,ну бутылка и бутылка.Вообщем куда то одна пустая бутылка подевалось,может сама уборщица забрала и забыла,может жена случайно в мусорное ведро выбросила,вообщем нужна им эта бутылка,а её нет ни где...
Попросили за все это 230 бат,сумма не большая,но оставалось как раз местных денег на такси.Пытался доброжелательно им объяснить ноль эмоций,грозились полицию даже вызвать,ха...тоже доброжелательно.
Вообщем не пойму я тут не прав,или отель действительно левый? Или в Тайланде так строго всё?
Название Holydays Home.
Последний раз редактировалось patmetheny 13 ноя 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
patmetheny
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 05.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
бронирование отелей в Тайланде

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 13 ноя 2018, 09:01

patmetheny писал(а) 13 ноя 2018, 08:51: не пойму я тут не прав,или отель действительно левый? Или в Тайланде так строго всё?
Название Holydays Home.

Развод или попытка его, вдруг Вы поведетесь и заплатите, нужно было соглашаться на полицию. Хотя они может и знали, что Вы торопитесь, этим и воспользовались. Нужно было просто выходить из отеля и не вступать в пререкания, никогда не сталкивался с проверкой номеров, кроме как в России
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #3

Сообщение Zastrahuy » 13 ноя 2018, 09:35

Пластиковые бутылки не учитываются, стеклянные обязательно сдавать. Видимо были случаи с донышками на пляжах.
Да!
Zastrahuy
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 18.11.2013
Город: Wild East
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #4

Сообщение trora » 13 ноя 2018, 11:05

patmetheny писал(а) 13 ноя 2018, 08:51:Вообщем не пойму я тут не прав,

Угу
patmetheny писал(а) 13 ноя 2018, 08:51:на подушке остался синий цвет,говорю что это лёгко смывается,со стиркой никаких проблем,говорят это уже на выброс.

Если легко стирается- ну и отстирали бы, что за привычка за собой срач оставлять?
patmetheny писал(а) 13 ноя 2018, 08:51:вообщем нужна им эта бутылка,а её нет ни где...

Бутылки стеклянные возвратная тара-эот везде так. Если вы ее про...ли, отель должен за свой счет ее оплачивать?
Он может оплатить если номер по 100 баксов в сутки...
berngo писал(а) 13 ноя 2018, 09:01:нужно было соглашаться на полицию.

Вредный совет. Разбирательства в полиции могут затянутся,штраф пару тыщ припишут, самолетик улетит без пассажиров, которые попадут на новые билеты+ может еще ночь в отеле
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #5

Сообщение berngo » 13 ноя 2018, 11:28

trora писал(а) 13 ноя 2018, 11:05:Вредный совет. Разбирательства в полиции могут затянутся,штраф пару тыщ припишут, самолетик улетит без пассажиров, которые попадут на новые билеты+ может еще ночь в отеле

Ну не всегда вредный, часто очень отели злоупотребляют таким фактом, пользуясь тем, что человек торопится на самолет и заплатит все, что скажут. Конечно, лучше заплатить, если торопитесь и разбирательства могут затянутся, особенно, если сумма смешная...Сталкивался сам с подобным, вызывали полицию, при ней работники отеля были смирные и добрые))) Все решилось по-мирному, отель даже извинился и предложил такси с большой скидкой...
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #6

Сообщение artxenia » 13 ноя 2018, 12:18

Как правило, при выезде из номера, номер всегда проверяется персоналом--во всяком случае у меня всегда было так.
Стеклобутылки всегда остаются в номере, это собственность отеля и их нельзя выносить с собою из отеля.
Короче, ТС формально во всём не прав, поэтому обязан был бы оплатить штраф отелю.
И что это за фигня--пачкать постельное бельё?
Последний раз редактировалось artxenia 13 ноя 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Лохотрон отеля,или я не прав?

Сообщение: #7

Сообщение patmetheny » 13 ноя 2018, 13:34

По поводу синего на подушке,так это и не видно даже почти было,заметитли только когда нам уже показали,слегка голубоватый оттенок.При электрическом освещении вообще такое не разглядеть.
patmetheny
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 05.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль