Бангкок, Каосан - отзывы, отели и рекомендации к размещению.

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бангкок, Каосан - отзывы, отели и рекомендации к размещению.

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 11 янв 2019, 04:21

1.Для меня весь Каосан, с прилегающей к нему территорией, это как бы единый весёлый, жизнерадостный театр, в котором я участвующий в этом представлении беззаботный и такой же жизнерадостный зритель.
2. Каосан, это как бы одна сплошная территория для выбора жилья.
3. Каосан, это как бы одна сплошная территория для шопинга, для выбора турагентств.
4. Каосан, это как бы одна сплошная территория для выбора ресторанов и прочих точек питания.
5. Каосан, это как бы единая территория массажных кабинетов и множества безопасных пунктов обмены валюты.
6. Прямо с Каосана, часто прямо от своего отеля--трансфером, я могу уехать автотранспортом во многие точки Таиланда.
7. Образно говоря, так прямо с Каосана, по речной магистрали, при необходимости, я могу путешествовать по Бангкоку.
После длительного, многочасового перелёта, я прекрасно, за одни сутки отдыхая восстанавливаюсь на Каосане, а затем отправляюсь наслаждаться жизнью на морские острова Таиланда.
Короче.
Каосан, это как бы единый, безопасный жилой и развлекательный комплекс для комфортного, беззаботного пешеходного отдыха.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
Отели Паттайи

Re: Бангкок, Каосан - отзывы, отели и рекомендации к размещению.

Сообщение: #2

Сообщение Alex357 » 11 янв 2019, 10:04

Хорошо, что вы пишете "как бы". Это подразумевает, что кому то это место подойдет, а кому то нет. Как впрочем и все остальные места.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль