Вай Вай, Koh Wai

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вай Вай, Koh Wai

Сообщение: #1

Сообщение BOB61 » 03 авг 2019, 00:39

Все доброго ...кому утра, кому дня, кому вечера.
Честно говоря,я бы сам - Утром не прочитал, Днем- ну если в отпуске, я отпускаюсь, если на галерах (принудительный труд в качестве гребцов на галере как наказание для осужденных на каторжные работы) (стало интересно, нашел в толк словаре), пипец, а нам за это ЗРП дают- в общем, если там, то гребу, Вечером - может быть в течении мес после отпуска, извините я ж не ''путешественник'' и даже не ''старожил".
Поэтому, извиняюсь спросить у Сведущих или недавно посетивших (здесь, на эту тему, посл упоминание от 28 авг 2018), так что произошло с этой Маленькой точкой Большого релакса ?
Ищу бронь на Букинге и т.п. - пишут "нет своб мест на выбран вами даты", Как ? На сент/окт/ноя нет мест?
Три раза был в это время, макс кол-во проживающих было, на 3 отеля, 8 человек. Бедная белая собачка с Парадиза, при виде живого Фаранга, от шока, даже гавкнуть не могла.
Понимаю, что 10 лет это разрыв, это срок, но ....остров то, в пучину не канул, что с Пакарангом?

Р.S. sorry за много букв, просто сегодня пятница,вечер, грести еще полтора мес, а билет уже в кармане.
BOB61
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.08.2019
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Пхукет отели

Re: Вай Вай, Koh Wai

Сообщение: #2

Сообщение Shurup3333 » 03 авг 2019, 06:08

Был в марте неделю, жил в Пакаранге. Больше четырех номеров занято не было. Соседние заведение были полные. Бронировал через Голден Сэндс.
Shurup3333
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Вай Вай, Koh Wai

Сообщение: #3

Сообщение BOB61 » 03 авг 2019, 19:51

Shurup3333 »

Был в марте неделю, жил в Пакаранге..... Бронировал через Голден Сэндс.

Благодарю за подсказку, только вот нашел https://mu-kohchang.com/en/hotels/kohwai может это не тот Золотой песок, ценник там на 16/17 год стоит(да и только с 1 ноября по 15 апреля), а если переходить на их новый Avitasea, то Вая там вообще нет. Может я по старости так торможу, черт меня знает. Поброжу еще, может чо найду.
BOB61
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.08.2019
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль