Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #81

Сообщение milav » 13 июл 2012, 14:09

Добрый день! Подскажите, кто сейчас или был не так давно во время ремонта в weekender? Сильн ремонт напрягает? Забронирована неделя по привлекательной цене улучшеный классический номер, но смущает ремонт. Спасибо!
milav
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #82

Сообщение milav » 13 июл 2012, 14:09

Добрый день! Подскажите, кто сейчас или был не так давно во время ремонта в weekender? Сильн ремонт напрягает? Забронирована неделя по привлекательной цене улучшеный классический номер, но смущает ремонт. Спасибо!
milav
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #83

Сообщение fore3434 » 16 июл 2012, 18:34

еду скорей всего в weekender, в Thai House. 23.07-11.08

Какой номер лучше (201-209)?
Везде ли двухспальные кровати?
Мешает ли ремонт стандартов?
fore3434
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #84

Сообщение shicoy » 25 июл 2012, 15:42

Ну как доехал? Как ремонт? Сильно шумит?
shicoy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.07.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #85

Сообщение milav » 25 июл 2012, 16:38

Доехали. И сразу уехали. Бронировали через booking.com с условием в случае не заезда оплата 100% первой ночи. Так что попали на 2000 батт и скандал с weeknderom. Правда букинг обещает дело уладить, но пока только обещания.
Относительно понимания ремонт - там вокруг сплошная стройка, разваленный стандарт, бунгало
milav
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #86

Сообщение milav » 25 июл 2012, 16:58

Доехали. И сразу уехали. Бронировали через booking.com с условием в случае не заезда оплата 100% первой ночи. Так что попали на 2000 батт и скандал с weeknderom. Правда букинг обещает дело уладить, но пока только обещания.
Относительно понимания "ремонт" - там вокруг сплошная стройка, разваленный стандарт, бунгало и даже за классиками идет стройка. Нам предложили 262 номер с выходом ко всей красоте - на просьбу поменять номер - все занято! При том что мы изначально букали 9 ночей, за 1,5 месяца до заезда,, не одну две ночи переночевать. На наши комментарии - что не комфортно 9 ночей на стройке провести, нам ответили, а вы что в номере планируете проводить время. Когда мы выявили крайнее недовольство нам стали предлагать 2 ночи в одном номере, 3 в другом, а там как повезет... Нас этот вариант не устраивал, тк мы уже были после марш броска Китай, Малайзия и здесь мы хотели просто отдых, разложенные вещи и нет необходимости напрягаться каждые 2-3 ночи куда то перемещаться. Мы приняли решение с супругом пройтись по пляжу, тк мы 3 раз уже на Самуе и посмотреть другие места для проживания. Приняли для себя решение, что за 2000 батт мы не будем портить себе весь отдых. После долгих дискуссий а рецепции weekender, они требовали чтобы мы лично оплатили сейчас и на месте эту ночь за не заселение, мы ушли в другой отель. И у меня есть еще не сколько комментариев - я каждое утро гуляю по пляжу и прохода мимо weekender слышу долбеж строек прямо на пляже, я не понимаю как можно находится на территории весь день. Следующее - во все буклетах, на сайте отеля и других сайтах размещена информация, что ремонтные!!! ( даже не строительные) работы проводятся с 8 до17-00. Мы буквально как полтора часа вернулись с прогулки по ламаи - в 19-30 стройка шла полным ходом. Кроме того - везде размещена информация, что работы будут до октября 2012 г. О словам ж самих сотрудников weekender - работы планируются к завершению не ранее декабря. Так что решать каждому, но мой опыт подсказывает в этот отель я ни ногой.
milav
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #87

Сообщение fore3434 » 28 июл 2012, 14:26

Живу в отеле шестой день в тайхаузе . Все устраивает. Хороший бассейн. Мой тайхауз самый ближний к стройке, от него стройки не видно и не слышно. Замечаю ее только при выходе из отеля. Возможно крайним супериорам она мешает больше.
fore3434
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #88

Сообщение glokkk » 14 сен 2012, 20:12

Из плюсов этого отеля - бассейн и пляж, из минусов - скудные завтраки. А так в целом отель неплохой.
на машине по Штатам
glokkk
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 27.03.2007
Город: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 7

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #89

Сообщение lisicka » 19 окт 2012, 18:03

уважаемые коллеги, кто сейчас или только из Викендера! Собираюсь в ноябре в Викендер.Уже в третий раз! Сейчас прочла про стройку и испугалась. А сейчас стройка закончилась? Или мне другой отель взять? Муж фанат Ламая, о другом отеле и слышать не хочет. Подскажите, кто знает. Спасибо. Обожаю Самуи!
lisicka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #90

Сообщение Forrvl » 23 окт 2012, 15:02

lisicka писал(а) 19 окт 2012, 18:03:уважаемые коллеги, кто сейчас или только из Викендера! Собираюсь в ноябре в Викендер.Уже в третий раз! Сейчас прочла про стройку и испугалась. А сейчас стройка закончилась? Или мне другой отель взять? Муж фанат Ламая, о другом отеле и слышать не хочет. Подскажите, кто знает. Спасибо. Обожаю Самуи!


Нет, и до нового года вряд ли закончат. там полностью разобрано огромное здание. Молотят примерно до 23:00.
Аватара пользователя
Forrvl
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 23.10.2012
Город: Псков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #91

Сообщение lisicka » 24 окт 2012, 16:27

А если поселиться в делюксе или супериоре- тоже будет мешать? А Вы в этом отеле живете? Мешает сильно? Может не заморачиваться, а то я все мозги сломала на чем остановиться- Thai Hoise Resort или Жасмин или Павильон?
lisicka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #92

Сообщение Forrvl » 25 окт 2012, 08:41

lisicka писал(а) 24 окт 2012, 16:27:А если поселиться в делюксе или супериоре- тоже будет мешать? А Вы в этом отеле живете? Мешает сильно? Может не заморачиваться, а то я все мозги сломала на чем остановиться- Thai Hoise Resort или Жасмин или Павильон?


Я рядом жил, буквально неделю назад. Слышно было, но не скажу что мешали уходишь рано приходишь поздно. По цене викендер несколько отличается от тай хауса жасмина и павилиона.
Лично я бы выбрал Жасмин.
Аватара пользователя
Forrvl
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 23.10.2012
Город: Псков
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #93

Сообщение Vic73 » 25 окт 2012, 08:50

Thai Hoise Resort были в 2007 году. В прошлый НГ были в Жасмине, очень понравилось. Если выбирать между ними я бы опять в Жасмин поехал. Берите не пожалеете. Хотя по цене думаю что тот, что другой подороже будет чем Weekender.
Vic73
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 22.03.2007
Город: Благовещенск Амур
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #94

Сообщение lisicka » 13 ноя 2012, 14:21

нахожусь на самуи. Спасибо за совет поселиться в Жасмине. сходили посмотрели Weekender. Да, думаю управятся только к марту. Ходить через стройку - не для отдыха. живем в жасмине. погода хорошая. море - зачетное. в прошлые годы в это время прохладнее водичка была
lisicka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #95

Сообщение Antchirkov » 04 фев 2013, 16:41

Кто может подсказать таки закончили они ремонт?
Antchirkov
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #96

Сообщение lisicka » 09 фев 2013, 05:41

Мне тоже интересно. ПО размерам стройки в ноябре -скорее всего нет. А если нет, то каковы масштабы?
lisicka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #97

Сообщение Nayola » 23 фев 2013, 22:23

Напишите, пожалуйста, кто в курсе, что там сейчас, к середине апреля закончится стройка, стоит бронировать?
Nayola
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #98

Сообщение Antchirkov » 15 мар 2013, 20:02

На сегодня все еще сверлят.
Antchirkov
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #99

Сообщение vt-serz » 16 мар 2013, 15:03

Идут внутренние работы, отделка. Разговорились с парой, пока ехали в шаттле, про ремонт ответили - ни сколько не напрягает.
vt-serz
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 05.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Weekender Resort & Hotel

Сообщение: #100

Сообщение Antchirkov » 16 мар 2013, 18:26

Да что вы? А нашу подругу напрягает и я сама не смогла в номере в обед у нее находиться...
Antchirkov
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль