Видимо, я лох и не умею искать...

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Видимо, я лох и не умею искать...

Сообщение: #1

Сообщение Duha » 06 окт 2007, 00:13

Короче к теме: в Тае не первый раз и всё сам(спасибо г. Винскому и этому Форуму). В прошлом году был на Самуи, где и букал отель за 35 USD- Buatong Resort. Букал через booking Кстати, номера чуть больше моей двухкомнатной квартиры ). Это всё пока ещё лирика.
В этом году купил билеты на тайцев и забукал Varin на Ко Липе.
вроде, всё пока ничего, но :::::. После Липе (релакс и тишина) решил отправиться на Пукет(шопинг для жены и отель(читай - виски) для меня:)). И со стыковками разобрался: паром- такси- самолёт:)
И вроде всё бы хорошо, но.....Пытаясь букать отель на Пукете(даже не hotel, а скорее гест) я к изумлению не нахожу предложений дешевле 1500-2000 бат. Речь идёт о феврале. Помогите плз...Я или ослеп и разучился искать, или отупел
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
отель на пляже в Паттайе

Re: Видимо, я лох и не умею искать...

Сообщение: #2

Сообщение Дмитрий Белый » 06 окт 2007, 03:49

Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Видимо, я лох и не умею искать...

Сообщение: #3

Сообщение baNkir » 06 окт 2007, 07:50

Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль