Centara Kata Resort - Phuket

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Centara Kata Resort - Phuket

Сообщение: #1

Сообщение syaochka » 26 ноя 2007, 18:07

Жили в Centara Kata Resort с 13 по 22 ноября 2007г.

Отель очень понравился, номер просторный (у нас был Deluxe Room на втором этаже у большого бассейна), кровати большие, большой балкон, хорошо идет вода (душ на полу, ванной нет), в номере и кухонка небольшая есть, типа как в студио бывает, только она как бы в боковой стене при входе, есть стаканы и бокалы, а не только чашки, чайник, вода - 2 бутылки бесплатно каждый день..

Просто отпадный бассейн, с горкой, мостиками, баром с сиденьями прямо в воде. Мы и на море почти не выбирались, неохота было из бассейна вылезать :) :eek: Бассейна на самом деле даже 3 на территории, но мы в другие не ходили, нам этот понравился.

Персонал очень отзывчивый, стоило только спросить, есть ли где-то возможность воспользоваться микроволновкой - в тот же день нам принесли микроволновку в номер. В семейных номерах, насколько я поняла, есть микроволновки в номерах (нам в бюджет не укладывался семейный).

Еда средне, завтрак обычный. По вечерам бывают шоу со шведским столом по приемлемой цене (~600 бат со взрослого, дети до 6 (кажется) лет бесплатно).

На территории отеля есть стройка (или это прямо за забором и уже не территория?) - ну она напрягла нас только в тот момент, когда мы приехали отель смотреть (сначала жили в другом). Ее реально видно только если у вас номер у бассейна с горкой на левой стороне не на первом этаже - тогда вы эту стройку видите, когда в номер идете. Ее не слышно совсем, причем у нас маленькие дети, которые спят днем - не слышно стройку.

В общем, единственный минус отеля - то, что он не на первой линии у пляжа, от отеля ходит минибасик до пляжа каждые полчаса (не уверена, но кажется так, мы просто брали тук-тук рядом и доезжали).

В общем, мы сначала оплачивали 3 дня, думали может на Пи-Пи переехать потом или в другую гостиницу - в итоге муж так пригрелся в Центаре, что вытащить уже никуда его не удалось :lol:

зы: в прилепленных темах по отелям и поиском не нашла отзывов по Centara Kata Resort здесь. Если оно все же есть - киньте ссылкой, перенесу отзыв туда.
syaochka
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский
отели Тайланда паттайя 4

Re: Centara Kata Resort - Phuket

Сообщение: #2

Сообщение Кoт » 03 фев 2008, 22:10

а пешком до пляжа можно пройти?
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Re: Centara Kata Resort - Phuket

Сообщение: #3

Сообщение syaochka » 03 фев 2008, 22:37

мы не пробовали, жарко и дети маленькие, но наверно можно

там всегда прям рядом с отелем на выходе стояли тук-туки или такси - мы просто брали и доезжали, ехать две минуты, стоит копейки ))
Последний раз редактировалось syaochka 19 янв 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
syaochka
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Centara Kata Resort - Phuket

Сообщение: #4

Сообщение Andr » 04 фев 2008, 17:20

Жили рядом в Савади Вилидж. Пешком до пляжа - ровно 10 мин, вдоль забора Клуб Меда.
Andr
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 14.06.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль