Koh Samui: Samui Laguna Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #1

Сообщение PollyNka » 17 мар 2008, 22:39

Кто обладает какой нибудь информацией по этому отелю Samui Laguna booking
Важна любая достоверная информация - море, пляж, где лучше жить - в бунгало или в основном здании? Самое главное - далеко этот отель от знаменитой речки вонючки(из за этой речки и плохих отзывов отказались от отеля Sand Sea).
Нигде немогу найти отзывов про Samui Laguna Resort !!!
Кто знает - помогите.
PollyNka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Бангкок отели

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #2

Сообщение merial » 17 мар 2008, 23:01

PollyNka писал(а):Нигде немогу найти отзывов про Samui Laguna Resort !!!

Отель стоит на берегу этой самой речки. Иногда пахнет. Иногда комары от неё есть.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #3

Сообщение PollyNka » 18 мар 2008, 10:02

Что ж там за речка такая "засранка", она что по всему пляжу течет? Получается нужно выбирать отели от Wekender Resort и до Bill Resort? Или еще дальше???
PollyNka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #4

Сообщение John » 18 мар 2008, 10:41

Нет, она течет перпендикулярно дороге, с острова в море. А Laguna как раз на её берегу. На карте это видно. Ходил туда на экскурсию, территория оставила приятные впечатления, даже бассейн есть, хотя и небольшой.
Зависит от сезона, зимой в январе я не заметил ни запаха, ни комаров. А в ноябре 2006 разлившаяся речка затопила и даже частично смыла Laguna.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6058
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #5

Сообщение merial » 18 мар 2008, 11:31

John писал(а):Зависит от сезона, зимой в январе я не заметил ни запаха, ни комаров.

Совершенно верно. В мае запаха не было, а вот в августе попахивало .
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #6

Сообщение Paradox » 18 мар 2008, 16:14

Мы жили рядом напротив через эту самую речку, у них есть выход к морю, бассейн глубиной вроде от 1.2 до 2.5 метров, настил деревянный, есть душ. Возле кромки моря у них есть ресторан, массажный салон. Бунгало имеют интересные крыши, огнетушитель и мусорный контейнер (из того что запомнил) и расположены они как бы в тени... хотя может и не все видели
Аватара пользователя
Paradox
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03.02.2007
Город: о. Сахалин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #7

Сообщение PollyNka » 18 мар 2008, 17:48

Прикольно - в мае не пахнет, в августе - пахнет!!! А мы в июне собираемся! С этим вопросом - опять к Будде! Пусть тема еще немного повисит, а то - прикольные крыши, мусорные контейнеры и огнетушители меня не очень интересуют. У меня немного другой интерес - позитивный отдых.
Может еще откликнуться очевидцы этих мест.
PollyNka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #8

Сообщение John » 18 мар 2008, 19:28

Да вы же не корову покупаете. Забронируйте два дня, чтобы осмотреться, не понравится - переедете подальше от речки, может даже пляж смените. А вообще, место там хорошее. Именно позитивное. И рынок неподалеку.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6058
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #9

Сообщение Ольга1981 » 11 май 2010, 09:32

Свежий отзыв: прожили там 2 недели 24 апреля по 8 мая. Отличный отель за разумные деньги, ибо мне много чего надо было от отеля и стоимость номера тут была самой низкой. Есть Wi-Fi (а мне без него никуда), бассейн (небольшой, но нам с детем хватало), завтраки конечно скудноваты, но это может быть предвзято, т.к. до этого мы всегда на All ездили-)))
В номере - чайник, чай/кофе, холодильник, ТВ с РТР-планета (муж был счастлив). ванная с душевой кабиной.
Море классное - есть пологий заход, что ребенок мог поплескаться (в середине Ламая - уже глубоко на 4-м шагу)
Никаких комаров, запахов и т.д.
В общем я бы поставила твердую 5-ку отелю-)
Ольга1981
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 06.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #10

Сообщение ollmall » 16 ноя 2010, 20:06

Были с 13.10 по 27.10.Отелем вполне довольны.Персонал приветливый,улыбчивый, отзывчивый.Территории почти нет,но там она как-то и не нужна.Ресторан на пляже приятный и к тому же практически у воды.Завтраки чуть однообразные,но если не делать из них культа,то претензий никаких.Пляж отличный,приливы-отливы заметны,но удобстве купания никак не сказываются.Уборки,смены белья каждый день,единственное-забывали класть шампунь.Расположение очень удобное-влево от рецепшена вся Бич Роуд,вправо в пяти минутах базар.Общее впечатление-самое положительное.
ollmall
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 14.09.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #11

Сообщение Airina » 09 фев 2011, 06:03

Кто был, подскажите, вблизи отеля приличные едальни (штоб с ребенком 6 лет не отравится)
Airina
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #12

Сообщение John » 09 фев 2011, 09:36

их там много и нигде не отравитесь. даже в макдоналдсе.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6058
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #13

Сообщение marusia55 » 15 апр 2011, 11:15

Новый отзыв!!!! Были там с 23.03.11 по 30.03.11. (как раз во время наводнения)! Отель отвратительный. старый,грязный!рваные полотенца и постельное бельё.номера не убирают.и САМОЕ ГЛАВНОЕ: это единственный отель на Ламаи у которого нет эл.генератора! т.е.когда на Самуи вырубили свет на 3 дня,во всех окружающих отелях всё было о.к.,а мы сидели без света,воды и завтраков,с немытым персоналом!Ужас! Выбирайте любой другой отель,только не этот!Речка(канализация со всего Самуи) течёт по границе отеля прямо на пляж!!!!
marusia55
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #14

Сообщение Airina » 16 апр 2011, 14:29

жесть - а мы должны были там отдыхать с 27.03 по 02.04.11, но застряли на Тао, и 30.03 нас вывезли в Бангкок. Теперь ждем ответа от отеля насчет возмещения заранее оплаченной брони
Airina
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #15

Сообщение AID » 16 апр 2011, 22:48

marusia55

Видимо Вы и сидели с немытым персоналом в номере, раз не видели, где что было отключено на Ламаи.
Специалистка по канализации... слов нет.

Вот то, что отель пострадал во время наводнения, несколько террас у бунгало на берегу были разрушены, почему-то не упомянули. А это важная информация.
И что река пробила русло прямо через пляж, естественно забросав все мусором на несколько дней.
Если Вы были в отеле с 23.03, значит знаете, что русло не доходило до пляжа, пока не разгулялась стихия.

Сочувствую, что "отдохнули" в самый неподходящий момент, но постарайтесь быть объективной.
Живу на Самуи.
Аватара пользователя
AID
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 26.05.2009
Город: Самуи
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #16

Сообщение Gagolga » 20 апр 2011, 10:17

Собираемся в этот отель 5 мая. Кто-нибудь скажите пожалуйста, речка вернулась в свое прежнее русло?
Gagolga
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #17

Сообщение Николаевич » 24 апр 2013, 17:07

Отдыхали в этом отеле с 14 по 22 апреля 2013г. В целом остались приятные впечатления. Не единичны случаи когда бронируешь бунгало, а по приезду узнаешь, что мест нет и тебя селят (нас на одну ночь) в билдинг. За это при возможности селят в более удобные бунгало. Бунгало расположены в три ряда, которые перпендикулярны берегу. Нумерация 100...107 одна сторона выходит на речку-лагуну с возможностью посидеть в относительном уединении, вторая и вход с дорожки. Это наиболее комфортное расположение . Нумерция начиная с 200 средний ряд и с 300 крайний. Большиство этих бунгал на два номера, т.е. есть соседи, за исключением кажется 302, к которому примыкает служебное помещение. Убранство бунгало и билдинг практически равнозначно. В номерах убирались ежедневно, но забывали оставлять шампунь и мыло. Берег и море нормальное, только по правую сторону (если стоять лицом к морю) на границе с соседним отелем где-то метров 30-40 от берега имеется достаточно большой камень. Речка не доходя метров 20-30 до моря сворачивает и идет вдоль берега. Впадает в море где то метров так за 500 в соседнем отеле.Переходил ее, один раз запах канализации был очевиден, второй раз почти незаметен. Но в Лагуне это не чувствуется. Завтраки неплохие. При заезде (был день рождения) нам предложили "бесплатный" ужин. Я уточнил ужин ограничен каким то набором продуктов или все фри. Ответ был не волнуйтесь все включено. В процессе ужина при заказе морепродуктов шеф начал говорить, что это дорого и что сумма заказа должна быть в пределах 10% стоимости номера. Но пообщавшись в дальнейшем все же приготовил нам морепродукты, мы заказали еще бутылочку вина. От предложения шефа пригласить танцовщиц отказались. По окончанию ужина расписался в чеке. На следующий день при встрече с представителем Пегаса попросил уточнить его на ресепшене насчет ужина, может действительно мы перебрали лимиты? Он после общения с администрацией сказал, что волноваться нечего все ОК и ничего дополнительно платить не надо. При отъезде я подошел к ресепшену и стал благодарить за приятный отдых, они любезно все выслушали и уточнили уезжаю ли я сегодня. После утвердительного ответа достали подписанный мной чек за ужин (1540 бат) и предложили его оплатить. К счастью дежурила таже, кто и отвечал в день заезда, что все FREE. Объяснить свои действия она не смогла. Вызвали старшую. Она сказала, что в подарочный ужин входят только тайские продукты, все что свыше оплачивает клиент. Почему же тогда об этом не сказали ни мне, ни представителю Пегаса осталось загадкой. Что входит в тайские продукты тоже не смогли сказать. В это время шофер, который должен был везти нас к парому уже стал достачно нервничать, что не успеем. В общем заплатил я 1000 бат за вино, а остальное (креветки, кальмар и др. морепродукты + хлеб) администрация с большой натяжкой признала тайскими продуктами.
Территоря небольшая, вмеру ухоженная и зеленая. Бассейн чистый, есть углубление. В общем нас все устроило, кроме "подарочного" ужина.
Николаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 328
Регистрация: 03.03.2012
Город: Ейск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #18

Сообщение Ксюта » 14 июл 2013, 21:47

Отдыхали в этом отеле в мае-июне 12 года, остались очень и довольны. Расположение отличнейшее, пляж хороший, красивая территория, персонал на уровне. Завтраки просто потрясающие, кафе прямо на пляже, с видом на море - огромный выбор (швед. стол), все очень вкусно. У меня тоже был день рождения на тот момент, ужин нам не предлагали , но по приходу в номер после завтрака обнаружила в номере корзинку фруктов, вазу с цветами и открытку от администрации, приятно. Вечером весь персонал собрался, чтоб спеть мне "Хэппи Бездей"
Пусть номера уже не новые, но для нас это не было минусом, тем более при наличии всех плюсов. В общем по сей день вспоминаем этот отдых с большой теплотой.

[img]Koh Samui: Samui Laguna Resort[/img] [img]Koh Samui: Samui Laguna Resort[/img] [img]Koh Samui: Samui Laguna Resort[/img]
Ксюта
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.09.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #19

Сообщение Damm » 23 янв 2014, 12:24

Подскажите пожалуйста, при оплате карточкой visa в этом отеле, берутся ли проценты?
Damm
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Samui Laguna Resort

Сообщение: #20

Сообщение Надежда М. » 14 сен 2014, 14:52

Все добрый день .Забронировала в этот отель бунгало.Сижу уже месяц с этими отелями.Никогда такого не было.Тут даже плюнула на проходящую рядом реку.Просто в этом году я еду бабушкой с двумя внучками -2 и 3 года.Ответственность большая.Вначале искала с кухней.У моря ничего нет.Вначале забукала Bill Resort.Но меня там напугало расстояние до магазинов и подъём на гору в номера .15 писем им написала.Что только они мне не отвечали -но где этот номер находится-нет.Здесь же меня пугает как показаны на фото двухэтажные бунгало.Это мне с детьми вообще не подходит .По сто раз туда сюда бегать будут.Хотела написать ,но почты у них не нахожу .И в поиске тоже -сайта у них нет.Помогите кто может .На сайте написано ,что бунгало 40 м ,но что -то по фото это и не скажешь.Может кто был .Или знает почту .Спасибо.

Еще хотела спросить -может кто -то другой отель порекомендует .Может Utopia Resort.
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль