Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #221

Сообщение hombre del mar » 13 дек 2017, 10:45

qwaszx-1981 писал(а) 21 май 2017, 12:16:балконов нет?

Нeт


Позвольте, а вот эта фотография (с известного сайта бронирования отелей)?
Bangkok: Rambuttri Village Plaza
Наблюдаю балкон и надпись - Deluxe double. Кто-нибудь брал этот Deluxe double? Хочу в него.
hombre del mar
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 14.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #222

Сообщение Филарет » 13 дек 2017, 11:01

Это не балкон. Там скорее заборчик за которым стоит внешний блок кондиционера и пара грязных стульев. Новый корпус на отшибе от остальных, чтобы попасть на ресепшн или к бассейнам надо перейти по улице (по двору, точнее). В этом корпусе некоторые номера на первом этаже. И таким незамысловатым способом стеклянные стены отгорожены от окружающей среды.Ну покурить можно выползать, да. Однако я бы это назвал террасой с которой нет выхода дальше. И шум там от блоков кондиционеров.
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #223

Сообщение Kukla123 » 13 дек 2017, 12:20

hombre del mar писал(а) 13 дек 2017, 10:45:Позвольте, а вот эта фотография (с известного сайта бронирования отелей)?

Филарет писал(а) 13 дек 2017, 11:01:Это не балкон. Там скорее заборчик за которым стоит внешний блок кондиционера и пара грязных стульев.


Там просто ниша для кондея. Выйти на нее нельзя (если только из окна туда вылезти). Когда впервые его бронировали, тоже повелись на эти фотки. Т.к. балкон - штука для меня немаловажная, то я была бы рада и паре грязных стульев, но увы...

2 hombre del mar
Вы обратите внимание на фотки интерьера номеров, ни на одной нет выхода на балкон. За исключением тех, о которых писал выше Филарет (на первом этаже) .
Последний раз редактировалось Kukla123 14 дек 2017, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7948
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 716 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #224

Сообщение АЛЁНКАН » 13 дек 2017, 14:07

Филарет писал(а) 13 дек 2017, 11:01:Это не балкон. Там скорее заборчик за которым стоит внешний блок кондиционера и пара грязных стульев. Новый корпус на отшибе от остальных, чтобы попасть на ресепшн или к бассейнам надо перейти по улице (по двору, точнее). В этом корпусе некоторые номера на первом этаже. И таким незамысловатым способом стеклянные стены отгорожены от окружающей среды.Ну покурить можно выползать, да. Однако я бы это назвал террасой с которой нет выхода дальше. И шум там от блоков кондиционеров.

Скажите пожалуйста,в этом корпусе есть лифт?Забронировала обычный стандартный номер(но с отеля ответили,что нет лифта,на инвалидной коляске не попасть в номер). Посоветовали забронировать номер в другом корпусе где есть лифт,но я поняла,что в нем нет стандартных номеров. А какие тогда нужно бронировать,чтоб попасть в корпус с лифтом?
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #225

Сообщение Филарет » 13 дек 2017, 17:05

Забронируйте любой номер чтобы он был не "Джуниор". Все вопросы легко решаемы на ресепшн. Текучка большая не волнуйтесь поселят с лифтом.
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #226

Сообщение qwaszx-1981 » 13 дек 2017, 23:48

Филарет писал(а) 13 дек 2017, 11:01:Это не балкон. Там скорее заборчик за которым стоит внешний блок кондиционера

Типа того. С окна рукой можно полапать горячий "кондeй", т.к. двeри нeт .
По крайнeй мeрe такиe "балконы" во всeх номeрах, что выходят во двор, гдe пруд с рыбами. А их, номeров, абс. большинство.
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #227

Сообщение Tori Ki » 14 дек 2017, 13:41

Самый ужасный отель который я когда либо встречала. Брали номер делюкс,на фото все ок,в жизни очень маленькая комнатушка,слышимость в номере просто ужасная мало того,что очень шумно от улицы, так еще и когда включаешь кондиционер то заснуть просто невозможно, он гудит как двигатель старого драндулета. Это еще не все, если выключить свой кондиционер то расслабиться будет мешать кондиционер соседей. Мы смогли уснуть только когда и они его выключили. В общем не советую,в Бангкоке за эти деньги можно снять номер гораздо лучше.
Аватара пользователя
Tori Ki
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 08.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #228

Сообщение artxenia » 14 дек 2017, 16:24

Tori Ki писал(а) 14 дек 2017, 13:41:Самый ужасный отель который я когда либо встречала. Брали номер делюкс,на фото все ок,в жизни очень маленькая комнатушка,слышимость в номере просто ужасная мало того,что очень шумно от улицы, так еще и когда включаешь кондиционер то заснуть просто невозможно, он гудит как двигатель старого драндулета. Это еще не все, если выключить свой кондиционер то расслабиться будет мешать кондиционер соседей. Мы смогли уснуть только когда и они его выключили. В общем не советую,в Бангкоке за эти деньги можно снять номер гораздо лучше.

Согласна, что и в Бангкоке и на самом Каосане, за эти деньги можно снять более приличный номер.
Но, у этого отеля неоспоримое преимущество- это хорошее расположение, практически вблизи от Каосана и наличие завтраков, и бассейна.
Лично я никогда не селюсь в данном отеле по ряду причин- в том числе высокая стоимость и некоторая удалённость от автодороги, что и создаёт некоторые транспортные трудности.
А возможно, я просто привыкла не селиться в этом отеле.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #229

Сообщение Murzzilka » 26 май 2019, 08:13

Понимаю, все минусы этого отеля, но нужно остановиться на Каосане в районе офиса Лампраи, как далеко он расположен? Смотрю по карте вроде в пешей доступности?
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #230

Сообщение Филарет » 26 май 2019, 09:25

Murzzilka писал(а) 26 май 2019, 08:13:как далеко он расположен?

Он расположен в 6.5 минутах неспешной ходьбы с рюкзаком и женой.
Вышел из Рамбуттри (в смысле из отеля), повернул направо и больше даже сворачивать не надо. Только оживленную дорогу перейти.
Мы успели позавтракать, подняться в номер, спуститься для чек-аута и к 7 утра были около офиса Lomprayah. (завтраки начинаются в 06:30)
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #231

Сообщение iwolkow » 02 июн 2019, 19:33

Оффтоп удален, пишем в ЛС. merial.
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #232

Сообщение Murzzilka » 02 июн 2019, 22:06

У нас автобус в 6-00.Если бронировать, с завтраком пролетаем
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #233

Сообщение Евгений Алпатов » 03 июн 2019, 14:21

Всё-таки, чтобы добраться до офиса Ломпрайи, нужно повернуть налево при выходе из отеля. Спорить конечно не буду, но мне так кажется.
Тоже сотню раз давал себе зарок не останавливаться в этом отеле никогда более, но через месяц опять буду жить две ночи. Заколдованный он, штоле?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #234

Сообщение Филарет » 03 июн 2019, 16:22

Евгений Алпатов писал(а) 03 июн 2019, 14:21:нужно повернуть налево

Вы абсолютно правы. Я перепутал.
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль