Koh Phangan: Havana Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение Velena » 12 июн 2008, 23:03

кто был? что видел?
в инете одни восторженные отзывы
хотелось бы понять стоит ли брать beach side или взять обычный сюпериор
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
Аренда виллы в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Velena » 06 июл 2008, 15:21

ходила смотреть этот отель - симпотичный, новый, достраивается, в общем все ок.
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Varvarka » 06 июл 2008, 21:01

Velena, что там с пляжем у Havana Beach Resort, можно по-подробнее по размещению, а то Вы любите так...кратенько
Аватара пользователя
Varvarka
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 23.05.2007
Город: Курган
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Velena » 07 июл 2008, 18:49

находится самый последний в бухте Haad Thong Nai Pan Yai
достаточно большой по территории, какие-то там строительные работы велись, но что делали не обратила внимания, народу в отеле практически нет. Комнатки новые и чистенькие - но я смотреть не заходила, только проходя мимо видела.
Пляж как пляж, около Гаваны были лодки, кажется там мелковато (отлив) но мерить не ходила
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #5

Сообщение TWB » 17 июл 2009, 08:42

А может у кого-нибудь всё же есть фотки или более конкретное мнение по отелю?!

Интересуют также лежаки и зонтики...

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
Кстати, а я правильно понял, что отель не на пляже, а на горе?

Особо интересуют зонтики и лежаки именно на пляже. Бассейн меня не заводит.
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #6

Сообщение merial » 17 июл 2009, 10:57

TWB писал(а):А может у кого-нибудь всё же есть фотки или более конкретное мнение по отелю?!

Есть отзывы :>http://www.-.com/asia/thailand/koh_phangan_suratthani/havana_beach_resort.html
http://www.r24.org/siameservices.com/ko ... eview.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g303907-d642743-Reviews-Havana_Beach_Resort-Ko_Phangan.html
Фотографии сделанные теми кто там был: http://www.tripadvisor.com/LocationPhotos-g303907-d642743-Havana_Beach_Resort-Ko_Phangan.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #7

Сообщение TWB » 17 июл 2009, 12:13

merial писал(а):Есть отзывы :>http://www.-.com/asia/thailand/koh_phangan_suratthani/havana_beach_resort.html
http://www.r24.org/siameservices.com/ko ... eview.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g303907-d642743-Reviews-Havana_Beach_Resort-Ko_Phangan.html
Фотографии сделанные теми кто там был: http://www.tripadvisor.com/LocationPhotos-g303907-d642743-Havana_Beach_Resort-Ko_Phangan.html


Спасибо большущее! )

Из наших есть побывавшие? ))) Пообщаться бы по номерам... А то у них парень быстро отвечает, но всё больше пространными высказываниями... )))
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #8

Сообщение TWB » 17 фев 2010, 10:34

Итак, побывал в этом отеле в начале Февраля 2010-ого года.

Отчет выложу на днях.

Если кратко, то отель неплохой, но можно найти и получше (в части расположения отеля и пляжа) за аналогичную сумму, особенно если искать на месте.
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #9

Сообщение Pinacolada » 06 май 2010, 18:01

TWB писал(а):Итак, побывал в этом отеле в начале Февраля 2010-ого года.

Отчет выложу на днях.

Если кратко, то отель неплохой, но можно найти и получше (в части расположения отеля и пляжа) за аналогичную сумму, особенно если искать на месте.


Все так пишут.А какие конкретно отели оказались лучше цена-качество...чтобы знать,что искать...
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #10

Сообщение TWB » 11 май 2010, 18:48

Pinacolada писал(а):Все так пишут.А какие конкретно отели оказались лучше цена-качество...чтобы знать,что искать...


Отвечаю. Если отвечать по сути, то для начала стоит описать что собой представляет сам Панган и бухта, где расположена Гавана.

Если немного не в тему, то прошу Модераторов не судить строго - у всех свои ассоциации. Условно говоря, все закоулки Тая можно разделить на 3 категории:

1) Тусовка;
2) Спокойный отдых;
3) Достопримечательности.

Весь Ко Панган, ИМХО, явно не подходит к 1-ой и 3-ей категориям, так как:
- Тусовка на этом острове напрямую связана с Фул-Мун Пати, Халф муун пати и прочими официальными и не официальными событиями. В остальное время тем, кто хотел найти тусовку на Пангане, можно спокойно курить в сторонке (хотя, зажигать, наверное, можно и в мужском монастыре);
- Смотреть на острове откровенно нечего, если только Вас не возбуждают лес и горы, им поросшие;
- На острове практически всё очень дорого, при том, что сам остров это откровенная деревня;
- Дайвинг на острове - это роскошь, так как песок и кораллы, как правило, взаимоисключающие моменты.

В отношении Пангана многие из Форумчан употребляли выражение "Баунти". Если честно, то мне это абстрактное "место" совсем не напоминает Панган. Для меня "Баунти" - это практически пустой пляж, где прекрасное море плещется о берег, ветер качает кокосовые пальмы, редкие туристы лежат в гамаках, натянутых между деревьями, горизонт пуст и прекрасен. Ну, простоте, что увлёкся - возвращаюсь к сути.

Конечно тем, кто чаще всего отдыхает в местах, подобных Патайе, окрестности отеля Гавана могут показаться Баунти, однако мне они досконально напомнили остров Самет, где, ИМХО, почти всё то же самое, только там больше морепродуктов и чуть грязнее побережье.

Прямо напротив отеля Гаваны расположена стоянка ЛонгТэилов (лодок-такси), рыбачьих лодок и прогулочных катеров. Поэтому любоваться чистым горизонтом из ресторана отеля весьма сложно:

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Достаточно мелко. Сильный отлив превращает море перед отелем вечеров в грязную лужу.

Лежаков и зонтиков у отеля на берегу нет - всё у бассейна. "Ну а зачем?" - наверное думают Индусы-мусульмане, держащие отель. Ведь пожилые немцы, которые в большинстве своём живут в этом отеле, отдыхают у бассейна. Тот берег, который можно было бы занять лежаками, занят ресторанчиками отеля круглый день (см. фото выше).

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Если Вы всё же решите полежать на песке под ногами у посетителей ресторана, то не удивляйтесь тому, что Вас будут настойчиво выживать местные бездомные собаки - они здесь "в законе" и "пасутся" на территории ресторана и на пляже отеля.

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Это из негатива.

Теперь само описание отеля.
Отель, как я и писал, не плохой. Территория чистая, номера тоже чистые и достаточно новые. Убирают в них, к сожалению, тогда, когда это удобно уборщикам, так что высказывание "дайте мне 15 мин" вводит их в ступор Нам периодически забывали положить, то мыло, то шампунь, то туалетную бумагу, но деньги с тумбочки при этом героически не брали

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Сам персонал отеля очень адекватный и дружелюбный. Особое спасибо девушке-администратору Нуи, очень внимательно сопровождавшей весь наш визит, и днём, и ночью. Я очень ей благодарен- действительно сверх-ответственный человек. Если кому в Тае нужен администратор отеля семейного типа, то могу её рекомендовать, не задумываясь.

Еда в отеле дороговата и ассортимент в основном Индийский и Тайский с Европейским уклоном. Сами мы поели в отеле пару раз и затем ходили в едиственную маленькую деревеньку, стоящую на дороге. Там прикольный дедушка в очках держит семейную забегаловку под навесом - ориентир - через дорогу от Кофетерия. Очень рекомендую, и по ценам, и по ассортименту.

Теперь посмотрите вот эти кадры, снятые с Юга острова (с горы). Гавану Вы можете отличить по лодкам, стоящим напротив нее.

Koh Phangan: Havana Beach Resort

За-то эта часть бухты подветренная и сильных волн почти никогда не бывает. Дальше пляж уходит на Север и заканчивается у горы, на которой стоит отель Панвиман. Внимание! Сквозной дороги между бухтами нет! Раньше по территории Панвимана шли мостки между бухтами, но потом Панвиман их разобрал (видимо, чтобы кто попало не ходил по их территории). Так что в следующую бухту можно попасть только по автомобильной дороге вокруг горы, или вплавь Кстати, дорогу активно строят - вот так она выглядела в Феврале 2010 года:

Koh Phangan: Havana Beach Resort

Не подумайте, что я наезжаю на отель, просто на меня он сам и окрестности не произвели должного впечатления. Особенно в свете цен на острове. Я сам бы туда наверное не вернулся еще раз, хотя кто знает... Всё выше сказанное, ИМХО - сколько людей, столько мнений.
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #11

Сообщение Velena » 11 май 2010, 21:57

что ж Вы так про Панган то есть там баунти, тока поискать надо.
пы сы соседняя бухта - лучше, и лодок там нет
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #12

Сообщение TWB » 12 май 2010, 18:08

Velena писал(а):что ж Вы так про Панган то есть там баунти, тока поискать надо.
пы сы соседняя бухта - лучше, и лодок там нет


Простите, действительно я немного увлёкся негативной частью. Конечно же всё не так уж и плохо - просто после Ко Тао этот остров напомнил Туапсе или что-то подобное. Наверное если бы я ехал сначала на Панган, а затем на Ко Тао, или же вообще на Ко Тао не ездил, то Панган мне бы очень понравился. Как я и писал, каждому своё - это лишь мой взгляд, основанный на моих "тараканах".
Про соседнюю бухту согласен - лодок в ней нет, да и общий уровень отелей, расположенных в ней, в целом повыше. Но и волны там более сильные. Уточню, что я тюлений турист-пешеход и мотики никогда не беру, поэтому пишу с точки зрения человека, которому важны "условия" в границах пешей удалённости 1,5-2 часа в один конец максимум.
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #13

Сообщение Mihalych » 08 июн 2010, 04:02

TWB писал(а):Если кратко, то отель неплохой, но можно найти и получше (в части расположения отеля и пляжа) за аналогичную сумму, особенно если искать на месте.

каков суммы оставленной...размер?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #14

Сообщение TWB » 09 июн 2010, 15:35

Mihalych писал(а):каков суммы оставленной...размер?


Ne pomnyu tochno. Esly pamyat mne ne izmenyaet 2800 THB za delyux za noch. Pravda na meste nam sapgreydily do beach side, no vse ravno dorogo. Po plyaju bolshinstvo oteley predlagaly takoy je servis v otdelnyh bungalo na beregu v predelah 2000 THB (na sayte etyh bungalo pri etom bylo okolo 2500 + nalogy)
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Ко Панган

Сообщение: #15

Сообщение Mihalych » 09 июн 2010, 20:48

Velena писал(а):что ж Вы так про Панган то есть там баунти, тока поискать надо

в какой части острова искать?

TWB писал(а):Esly pamyat mne ne izmenyaet 2800 THB za delyux za noch. Pravda na meste nam sapgreydily do beach side, no vse ravno dorogo. Po plyaju bolshinstvo oteley predlagaly takoy je servis

что входило в сервис помимо бассейна, дорогого ресторана, ресепшионистки , туал. бумаги и мыла?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Koh Phangan

Сообщение: #16

Сообщение TWB » 11 июн 2010, 10:08

Zavtrak i vse.
С уважением, TWB
TWB
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Koh Phangan

Сообщение: #17

Сообщение naranya » 08 авг 2010, 11:49

Едем в этот отель через 3 недел, по приезду поделюсь своими впечатлениями
naranya
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Havana Beach Resort - Koh Phangan

Сообщение: #18

Сообщение Viktor Prn » 16 авг 2010, 12:11

naranya писал(а):Едем в этот отель через 3 недел, по приезду поделюсь своими впечатлениями


Да вполне нормальный отель, только для того чтоб купаться придется пройти по берегу немног, т.к. напротив лодки стоят.

Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Havana Beach Resort - Koh Phangan

Сообщение: #19

Сообщение naranya » 14 сен 2010, 20:16

Съездили в это отель. Были с 28 августа по 4 сентября. Во многом не соглашусь с отзывом TWB об отеле, там не так уж и плохо.
Из плюсов:
- отель очень чистенький, находится ближе к концу пляжа, но тут надо понимать, что там весь пляж от начала до конца можно прогулочным шагом пройти минут за 10-15.
- номера не старые, ощущается, что отель построен недавно, достаточно комфортные. мы попросили дать нам номер на втором этаже (потому что я очень боюсь змей и опасалась из визитов), номер дали без проблем. Для тех, кому важно жить в комфортных условиях, отель очень даже подойдет. Познакомились с ребятами из Central Cottage, ходили к ним в гости. У них был домик на берегу за 1300 бат - условия намного хуже. у нас номер стоил 2500 первые 3 дня и 2000 все остальные. Только для того, чтобы жить на пляже я бы туда не переехала. Как-то там все было дряхленько.
- пляж, на котором расположен отель, очень уютный, можно сказать, домашний. Да, лодки были напротив отеля, но они были по всему пляжу, нас это не напрягало, мы ходили чуть дальше, влево от отеля и лежали на лежаках Central Cottage. Собаки были, но они нам не докучали и с лежаков не спихивали .
Из минусов:
- завтрака скорее нет, чем есть - яйца, йогурт, хлопья, если повезет, фрукты Но мы спали до обеда, поэтому нас сей момент не расстраивал.
- ресторан отеля и правда был дорогой и невыдающийся в плане кулинарных талантов повара. поэтому мы ходили кушать в Under Sky бар, там очень вкусно всегда было и дешево. Это семейная кафешка, мы в последние 3 дня, пробежавшись по всем кафешкам, ходили только туда.
- пляж изолирован от общественной жизни джунглями, поэтому, если кто-то хочет движухи, им не туда. Этот пляж предназначен для спокойного отдыха души, тела и желудка. Единственным действительно важным для нас минусом было то, что ни на нашем пляже. ни на соседнем не было мест. где можно купить фрукты типа мангостина, лонгана или драконового плода. тока ананасы и манго Эту проблему мы исправили тока под конец, поняв, что в том же Under Sky можно заказать фрукты из Тонгсала. Поэтому если кому оч важно есть местные фркты тоннами - имейте ввиду.
- опять же момент для любителей того, чтобы все было супер - полотенца там старенькие, причем пользованые в других отелях (нам часто доставались полотенца из новотеля).
Если резюмировать наше пребывание в отеле - все так называемые минусы мы успешно компенсировали плюсами соседних баров, ресторанов, лежаков
В целом про пляж (поскольку сама с трудом находила инфу по пляжу, решила оставить свои 5 копеек:
- пляж красивый, уединенный от движухи, очень домашний. В море не было коралоов и, как следствие живности, кроме медуз. Пляж не сильно страдает от отливов-приливов, купаться можно в любое время. Это информация для тех, кто, как я боится встречи со змеей Нам там очень понравилось. Если не хотеть очень многого за 3 копейки - жилье вполне достойное. Не буду говорить за весь Панган, но конкретно на Тонг Най Пан Яй не было дешевых отелей с полным комфортом.Цена соответствовала определенному уровню качества. Все хорошие отели были на соседнем Тонг Най Пан Ной за, сами понимаете, другие деньги. На том же Пхукете ситуация была иная - можно было найти хороший отель за смешные деньги.
naranya
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

, и Ipad

Сообщение: #20

Сообщение griffon » 09 янв 2014, 11:30

Прочитав восторженные отзывы о рае на земле, о “бешенных ценах» злых собак и безумно дорогом такси с пирса до пляжа (800бат
*Пруфф линки приводить не буду, поиск по форуму отлично работает, а интернет у меня в отеле –ГАВНО.

Отель Havana Beach Resort.
Пляж: Thong Nai Pan Yai
Нормальный пляж не баунти но и не дерьмо. Песочек где меленький где крупнее, но что бы как мука - нет. Пляж убирается грабельками сотрудниками отелей и резортов прилегающих к нему, но убирается не спеша и не охотно, поэтому листочки с деревьев падают и засерают и без того не баунти. Собачки тоже срут как и листочки прямо на пляж, еще любят заглянуть в глаза во время ужина.
Море:
Купаться можно, вода чистая прозрачная без взвеси, рыбок и прочего для снорка не замечено, во время прибоя принесло водорослей – стафф не спеша и не охотно водоросли убирает.
Интернет:
Повторюсь – ГАВНО, пропадает/появляются то ли гости торенты качают, то ли п.здюшня музыку из вкантакте слушает, но интернета скорее нет чем есть 

Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Нумера:
Я с семьей у меня делюкс, к номеру кроме температуры и напору «горячей» воды претензий нет, б..ядь, ну напиши ты с..ка в описание отеля «чуть теплая вода и не регулярно» – нет вопросов. Ну не знаю я наверно жлоб номер стоит копейки 4000 Бат сутки, вот воду и не доложили.
Чай, кофе, сахар и чайник в номере есть, мини бар тоже ! и о чудо он полный (я люблю по приезду пить мини бар) если минибар пустой – все п..здец отелю для меня неуд.
Отель бесплатно по своей инициативе поставил детскую краватку/манеж с бельем для инфанта, хотя я и не просил об этом – молодцы.
Уборка номера –отлично
Каждый день, причем видать у них датчики и как только мы выходили на завтрак – номер тут же убирали, быстро качественно –молодцы.

Персонал
Вери френдли – все ОК, к стаффу вопросов нет.

Масяяяжжж:
Фут,Тай,Оил -300Бат , котонатОил-400Бат= масяж хороший нам понравился.
Ресторан:
Для меня самый важный показатель «ЕДА» если вы в тае не можете приготовить ТомЯм – гнать вас найух от плиты.
Говорю Ай лайк спайси, ай лайк вери спаси Бл.дь, ноу медиум, СПАЙСИ, андерстенд ???? ЕС сэр !
Результат: не острый  , ну что за х..йня !? , когда заказываешь ребенку говоришь медиум спайси – ложка растворяется, а мне так йух.
Итого: ТомЯм-кал, Гамбугрер-подошва, спагетии-жуть,BBQ рыба- нормаль, BBQкурица не дожаренная и.т.д , ценник: выше среднего.

И наконец мои любимые – соотечественники.
Кто вам скажет, что их тут мало или нет – плюньте в рожу, их меньше только в торговом центре европейский на м. Киевской в МСК. (кто был тот поймет ) ? их тут толпы !!!!,
«НЕ ТРОЖ АЙПАД»(мамка-сынке),
«АМЛЕТ – для моей герл» (пердун-стаффу)
«и наш могучий МАТ» ( я сам могу преподавать, но слышат меня исключительно собеседники)
Из зо всех щелей.
Поужинать, пообедать не услышав русскую речь – не возможно.
И так же, я уж не знаю почему, совершенно нормально у них (не знаю как написать «них» мелким шрифтом) считается занять столик на пляже за завтраком своим барохлом и пропасть на весь день (собака на сене?!) или шо нэ съем то понадкусываю?!
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort
Koh Phangan: Havana Beach Resort

ИМХО:
Если Вы:
Молод(душой), Весел, Позитивен, Вы не женаты на «кашолке» которая орет на детей НЕТОРЖАЙПАД – взвесите еще раз место остановки 
Кап.
Последний раз редактировалось griffon 14 сен 2022, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
griffon
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль