Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #41

Сообщение СветланаХомка » 24 июн 2015, 01:14

Добрый вечер) прочитала тут про ласты! Это не шутка? Просто я с собой беру ласты и оставить их мне будет негде, не будут же они рюкзак проверять? я могу с ними не плавать, а откуда информация такая? Там на въезде что ли спрашивают?
СветланаХомка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #42

Сообщение Mihalych » 30 июн 2015, 11:19

СветланаХомка писал(а) 24 июн 2015, 01:14:Добрый вечер) прочитала тут про ласты! Это не шутка? Просто я с собой беру ласты и оставить их мне будет негде, не будут же они рюкзак проверять? я могу с ними не плавать, а откуда информация такая? Там на въезде что ли спрашивают?

На входе на остров все запреты вывешены:

Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #43

Сообщение СветланаХомка » 05 июл 2015, 15:51

Добрый вечер) завтра едем на нань-юань на 2 дня, никак не поймем как туда добраться с Тао подешевле, местные такси-боты хотят 300 бат с человека. Звоним в отель а там что-то говорят про другой номер телефона.. Может кто в курсе как действовать?
СветланаХомка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #44

Сообщение Mihalych » 05 июл 2015, 18:15

СветланаХомка писал(а) 05 июл 2015, 15:51:Добрый вечер) завтра едем на нань-юань на 2 дня, никак не поймем как туда добраться с Тао подешевле, местные такси-боты хотят 300 бат с человека. Звоним в отель а там что-то говорят про другой номер телефона.. Может кто в курсе как действовать?

За лодку норм цена, за человека - дорого.
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #45

Сообщение OlechkaVP » 06 июл 2015, 21:09

СветланаХомка писал(а) 24 июн 2015, 01:14:Добрый вечер) прочитала тут про ласты! Это не шутка? Просто я с собой беру ласты и оставить их мне будет негде, не будут же они рюкзак проверять? я могу с ними не плавать, а откуда информация такая? Там на въезде что ли спрашивают?

Это не шутка - при бронировании на сайте отеля сразу высвечивается эта инфа.
У нас 3 чемодана и 4 рюкзака (на 4-х) не проверяли. Мы с собой все привезли: и ласты, и еду, и фрукты, и воду (на первое время, что осталась от дороги), и спиртное.
Бутылками не разбрасывались, едой ни в кого не швырялись - в общем, тихо делали свои дела "под одеялом". Каждое утро я запаривала молотый кофе и пила его с медом - изловлена с поличным не была, но внизу ходила обслуга и не подавала признаков возмущения. Плавали только в тапках.
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #46

Сообщение СветланаХомка » 13 июл 2015, 09:24

Всем добрый вечер, на сайте нашелся еще телефон - позвонили и так как у нас бронь - нас на остров и с острова доставляли бесплатно на корабле отеля, правда в определенное время) туда в 10:30 с пирса, обратно было несколько вариантов - утром, в обеде - 1:30 вроде, и вечером. Сумки никто не обыскивает, а с ластами разрешают поплавать утром до 10 и вечером после 17:00 - когда толп китайцев уже нет)
СветланаХомка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #47

Сообщение OlechkaVP » 10 авг 2015, 20:16

СветланаХомка писал(а) 13 июл 2015, 09:24:... на сайте нашелся еще телефон - позвонили и так как у нас бронь - нас на остров и с острова доставляли бесплатно на корабле отеля, правда в определенное время) туда в 10:30 с пирса, обратно было несколько вариантов - утром, в обеде - 1:30 вроде, и вечером...

Все верно! Это оговорено на сайте: если есть бронь отеля, то с Ко Тао доставка (в определенные часы) входит в стоимость номера.
кажется, эта инфа была в листе бронирования
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #48

Сообщение Кисёныш82 » 28 янв 2016, 14:14

СветланаХомка писал(а) 13 июл 2015, 09:24:Всем добрый вечер, на сайте нашелся еще телефон - позвонили и так как у нас бронь - нас на остров и с острова доставляли бесплатно на корабле отеля, правда в определенное время) туда в 10:30 с пирса, обратно было несколько вариантов - утром, в обеде - 1:30 вроде, и вечером. Сумки никто не обыскивает, а с ластами разрешают поплавать утром до 10 и вечером после 17:00 - когда толп китайцев уже нет)



подскажите, а забирают они с пирса или с отеля на Ко Тао?

Вы бронировали на их официальном сайте? деньги как списывают?

И как сейчас там вообще? Отзывов последних мало))
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #49

Сообщение СветланаХомка » 28 янв 2016, 14:31

Здравствуйте. Забирают с пирса. В определенные часы ходит кораблик. На пирсе вы его сами ищете. Бронировали через их официальный сайт. А уже на ко Тао звонили им - чтобы узнать во сколько лодка ходит. Деньги у нас кажется (это было летом, чуть подзабыла) сразу списали в полном объеме. Но все честно - никаких проблем ни с чем не было (уж это бы мы запомнили)))).

Соответственно, как сейчас там я не знаю, мы были в июне. Но тогда нам там понравилось. на 1-2 дня хорошо там побывать)) Особенно когда китайские туристы вечером уезжают, или утром до них. Райский островочек. Но туристов днем много. А если вы туда собираетесь в ближайшее время - то вообще прикольно - я помню в феврале мне в Тае понравилось больше, чем в июне. В июне жарче и суше было.
СветланаХомка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #50

Сообщение Кисёныш82 » 28 янв 2016, 15:14

СветланаХомка писал(а) 28 янв 2016, 14:31:Здравствуйте. Забирают с пирса. В определенные часы ходит кораблик. На пирсе вы его сами ищете. Бронировали через их официальный сайт. А уже на ко Тао звонили им - чтобы узнать во сколько лодка ходит. Деньги у нас кажется (это было летом, чуть подзабыла) сразу списали в полном объеме. Но все честно - никаких проблем ни с чем не было (уж это бы мы запомнили)))).

Соответственно, как сейчас там я не знаю, мы были в июне. Но тогда нам там понравилось. на 1-2 дня хорошо там побывать)) Особенно когда китайские туристы вечером уезжают, или утром до них. Райский островочек. Но туристов днем много. А если вы туда собираетесь в ближайшее время - то вообще прикольно - я помню в феврале мне в Тае понравилось больше, чем в июне. В июне жарче и суше было.


спасибо))))

мы, правда, тоже в июне собираемся) хотим на одну ночь) как там ресторан? Действительно цены запредельные?)) и съедобно ли?)))))
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #51

Сообщение СветланаХомка » 28 янв 2016, 16:05

нет) вовсе не запредельные. Чуть подороже конечно. Тем более если на одну ночь - то не принципиально будет. А еда как и на Тао ))) В общем голодными не оставят! Мы вообще и там и на Тао налегали на свежевыжатые соки (фавориты из манго или арбуза), и всякую еду с кальмарами (жареная лапша с кальмарами - любимое тайское блюда мужа =)) или креветками (это я любитель =) ).
СветланаХомка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #52

Сообщение Кисёныш82 » 28 янв 2016, 16:13

СветланаХомка писал(а) 28 янв 2016, 16:05:нет) вовсе не запредельные. Чуть подороже конечно. Тем более если на одну ночь - то не принципиально будет. А еда как и на Тао ))) В общем голодными не оставят! Мы вообще и там и на Тао налегали на свежевыжатые соки (фавориты из манго или арбуза), и всякую еду с кальмарами (жареная лапша с кальмарами - любимое тайское блюда мужа =)) или креветками (это я любитель =) ).


ну, и здорово))))) я так и думала, что преувеличивают люди)))
главное, настрой))))
правда, в октябре мы в их баре тарелку фруктов часа 1,5 ждали, но там народа тьма была часа в 4 дня...
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #53

Сообщение OlechkaVP » 28 янв 2016, 19:23

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но считаю что эту группу островов стоит посетить... И даже не на одну ночь. Реально привольные закаты/рассветы, реально прикольное море для снорка справа, за ресторанным островом. Ну и конечно реально нереальные видя перед грозой. Когда найду фотки, скину
Мы ни разу не пожалели что провели там 3 (или 4, уже точно не помню) ночи!
Цены в ресторане пережить можно легко. Особенно при том, что кормят вкусно (фотки где-то были)
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #54

Сообщение Кисёныш82 » 28 янв 2016, 19:37

OlechkaVP писал(а) 28 янв 2016, 19:23:Можете закидать меня тухлыми помидорами, но считаю что эту группу островов стоит посетить... И даже не на одну ночь. Реально привольные закаты/рассветы, реально прикольное море для снорка справа, за ресторанным островом. Ну и конечно реально нереальные видя перед грозой. Когда найду фотки, скину
Мы ни разу не пожалели что провели там 3 (или 4, уже точно не помню) ночи!
Цены в ресторане пережить можно легко. Особенно при том, что кормят вкусно (фотки где-то были)


какие там помидоры?))) там шикарно) были там дневным туром, пожалели, что не оставили денег и времени на хотя бы одну ночь, чтобы остаться там без толпы орущих китайцев))) поэтому исправим ошибку в июне)))
никогда не забуду ночь на Симиланах, когда уехали почти все туристы, и весь остров - твой) а утро... ))))

ждём фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и моих парочка))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кисёныш82 28 янв 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #55

Сообщение OlechkaVP » 28 янв 2016, 19:40

Ну и если интересно субективное мнение: Нангуан именно то место в Тае, где можно насладиться закатами и рассветами в полной мере, если правильно выбрать номер (при этом надо помнить о необходимости ползать по ступеньками, что при моих больных коленках ни как ни сказалось на качестве отдыха!
Последний раз редактировалось OlechkaVP 30 янв 2016, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #56

Сообщение Кисёныш82 » 28 янв 2016, 19:46

OlechkaVP писал(а) 28 янв 2016, 19:40:Ну и если интересно субективное мнение: Нангуан именно то место в Тае, где можно насладиться закатами и рассветами в полной мере, если правильно выбрать номер (при этом Нодон помнить о необходимости ползать по ступеньками, что при моих больных коленках ни как ни сказалось на качестве отдыха!


мы едем в рамках фитнес-тура, нам ползанье по ступенькам только за радость
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #57

Сообщение OlechkaVP » 29 янв 2016, 04:38

Тогда берите как можно выше - виды классные.
Мы брали К9
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #58

Сообщение Кисёныш82 » 29 янв 2016, 11:11

OlechkaVP писал(а) 29 янв 2016, 04:38:Тогда берите как можно выше - виды классные.
Мы брали К9


хорошо, спасибо!! это почти на вью пойнте)

как там в обычных номерах? Терпимо? Кондиционер действительно важен? А то у нас дети маленькие..
Аватара пользователя
Кисёныш82
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 26.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #59

Сообщение OlechkaVP » 29 янв 2016, 19:03

Кисёныш82 писал(а) 29 янв 2016, 11:11:
OlechkaVP писал(а) 29 янв 2016, 04:38:Тогда берите как можно выше - виды классные.
Мы брали К9


хорошо, спасибо!! это почти на вью пойнте)

как там в обычных номерах? Терпимо? Кондиционер действительно важен? А то у нас дети маленькие..

Номера убитые, но жить можно. Я не могу сказать про комфортное проживание с детьми, но проблемы с горячей водой были и решались они легко обращением на рецепшн - просто появлялся напор
Все проблемы были из-за моих коленок - с "эффектом лестницы" не набегаешься
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Ko Nang Yuan: Nangyuan Island dive resort

Сообщение: #60

Сообщение OlechkaVP » 30 янв 2016, 08:33

Кисеныш82, прошу прощения, но, оказывается, фотки давно уже тут размещены - на 2-й странице.
Я и забыла, что выкладывала! Старость, видать:):):)
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль