Pattaya: отель Golden Beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #1

Сообщение Vovanspb » 20 янв 2005, 16:53

Кто был в этом отеле скажи, что за зверь такой??
Vovanspb
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Паттайя отели

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #2

Сообщение Proteus » 21 янв 2005, 05:35

Нормальный отель в центре. Небольшой и без особых претензий. Лучше Беверли Плаза. Ближе с Вокинг Стрит и к Пирсу.
Proteus
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.12.2004
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 15

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #3

Сообщение Vovanspb » 21 янв 2005, 10:01

спасибо, за ответ.
вчера уже забронировал этот отель.(
буду много гулять.
хотя день на третий планирую все таки взять скутер, а под конец и спортбайк...... и попробывать съездить в камбоджу
Vovanspb
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #4

Сообщение WantToKnow » 05 фев 2005, 19:29

Могу поделиться впечатлениемю Был там в ноябре 2004г.

Попал случайно - платил и ехал в Camelot. Поселили (тайская принимающая сторона) в Golden Beach. В итоге - не пожалел.
Сначала сильно не понравилось (по карте) расположение - по сравнению с Camelot находиться сильно дальше от Walking Street (близость с Walking Street была приоритетом при выборе отеля).
Плюсы:
1) Хороший отель (интерьер)
2) Очень приличные номера (ванна, независимый кондиционер в номере, ковролин, балкон, бассеин). Про еду не знаю - завтраком ни разу не воспользовался, впрочем ровно как и остальным сервисом тоже. Жил на 11 этаже - хороший вид на Паттаю.
3) Убирали в номере каждый день. Чаевых не оставлял.
4) Проводить в номер гостей - бесплатно. Самый главный плюс.
5) Рядом на той же улице места продаж недорогого такси (до Банкгок - 800 бат)
6) В отеле работал русскоязычный человек - девушка, которой, правда, я сам объяснял как добраться до Бангкока на автобусе ;)
7) Недорого стоил

Минусы:
1) По сравнению с темже Камелот - достаточно далеко от Walking Street (15 мин. хотьбы в сторону Джомтьен). Находится на Second Road (2я линия).
2) Сефы только на Reception и их недостаточно (ждал несколько часов при заселении пока освободиться ячейка)
3) Много китайцев (для меня это плюс) и русских (для меня - минус).

В целом все супер и остановился бы там еще раз.
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #5

Сообщение Vovanspb » 18 фев 2005, 09:28

zhivy tyt 2 nedely - polnosty soglasen
Vovanspb
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #6

Сообщение Марыся » 04 мар 2005, 19:25

Была в этом отеле 2 дня. первая реакция - отстой полный!!!!!!!!
Убогий номер с лампами дневного света, мерзкий запах, все какое-то затертое и нечистое...
Но в последний день насмотрелась "отелей" на Као-сан в БКК....
golden beach рулит! Но очень неприветливая обслуга..........это понятно - русские и китайцы не оставляют чаевых! Больше туда ни ногой. Оказалась там случайно....
И вообще, сложилось ощущение, что лучшие отели на Пукете, если сравнивать Патайю, БКК, Чангмай и этот остров по этому параметру.
Марыся
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #7

Сообщение Igor » 16 мар 2005, 19:56

а вы при заселении ДАЙТЕ и всё будет тип-топ.
Igor
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 12.10.2003
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #8

Сообщение iriska » 29 ноя 2005, 08:37

Кто-нибудь может подсказать телефон этого отеля, либо, где это можно найти.
iriska
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.10.2005
Город: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #9

Сообщение Advocat » 29 ноя 2005, 09:28

GOLDEN BEACH HOTEL
519/27 M.10 Second Road
Tel:422-331/2, 428-891 Fax:425-935

вот адрес сайта с координатами отелей в Паттае
http://www.rongraem-pattaya.com/index.html
Аватара пользователя
Advocat
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.08.2004
Город: Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 14

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #10

Сообщение srr » 21 дек 2006, 16:58

  1. Провод леди 600 бат
  2. в номере 7031 клопы, очень голодные
  3. Лифты маломощные и глючные. То 2 приходят, то одного не дождешься

После того, как я принес на ресепшн клопа в стакане, меня перевели в другой номер. Сразу и без лишних вопросов.

В качестве компенсации я попросил не брать с меня денег за леди. Согласились.

А так в общем отель понравился.
srr
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #11

Сообщение merial » 21 дек 2006, 17:10

srr писал(а):В качестве компенсации я попросил не брать с меня денег за леди. Согласились.

Охренительная компенсация. Надо будет с собой клопа с коробке возить. для скидок
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #12

Сообщение yAndre » 21 дек 2006, 17:23

merial писал(а):
srr писал(а):В качестве компенсации я попросил не брать с меня денег за леди. Согласились.

Охренительная компенсация. Надо будет с собой клопа с коробке возить. для скидок

нет, не так, это наверно по принципу: клоп умер - одно место освободилось
а чтоб двух леди бесплатно проводить, надо еще клопа убить и доставить на ресепшн на опознание
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #13

Сообщение azaliya » 24 июл 2007, 08:46

Для информации: в комнате 1036 клопы
azaliya
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.02.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #14

Сообщение Поллитровая мышь » 18 апр 2009, 17:22

Отдыхали в отеле в ноябре 2008года. Клопов не было, других насекомых тоже. Русских расселяют на 10 этаж (кучнее), мы ,начитавшись про проблемы с лифтом ,попросились на 4 этаж-поселили.Сейф на рессепшн, ничего не пропало. В номере тоже ничего не пропало. Номер нормальный,без изысков. Кондишен работает. Убирают ежедневно.Совет:располагайтесь в четных номерах-они выходят на бассейн ,нечетные на рынок и бары (очень шумно ночью).Минус отеля-смог с дороги и шум стройки слева, по утрам.С лифтом проблем не почувствовали. Индусов очень много,их периодически сменяют китайцы.Для индусов даже есть специальный ресторан.Они очень шумные и дикие. Территории отеля, как таковой, просто нет,только бассейн. Завтраки скудные,однообразные,быстро приелись. Ресторан при отеле (на улице) дорогой и готовят так себе. Массажный салон при отеле (на улице)тоже не самый удачный. Если хочется отель в центре -можно смело рассматривать.
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #15

Сообщение Masha_khv » 10 янв 2010, 10:15

За 2 недели проживания в отеле в декабре 09, номер 1008, ни одного насекомого замеченно не было, на мой взгляд номер очень уютный, светлый, есть проблемы с сантехникой, а именно с ванной и душем, очень у них уставший вид, номер убирают ежедневно, а так же по требованию,ТВ на русском нет, местные тайские каналы и пара каналов на английском языке. Завтраки стандартные, яйца, курица, рис, какие то странные рыбные супы, овощи, фрукты ( анас, арбуз), кофе, чай, для любителей перекусить бутербродиком есть тостер. Напротив гостиницы лучший торговый центр в ПТТ "CENTRAL FESTIVAL", множесто мелких магазинов с одеждой, парфюмерией, электроникой. На минус 1 этаже, супермаркет, и множество ресторанов и кафе, с различной кухней японской, тайской, китайской, итальянской и.т.д. Рекомендую ресторан Fuji.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала…
Аватара пользователя
Masha_khv
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #16

Сообщение Ленин » 09 фев 2010, 13:06

Masha_khv писал(а):.... номер 1008.... есть проблемы с сантехникой, а именно с ванной и душем, очень у них уставший вид....
и слив в унитазе плохо работает ...
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #17

Сообщение sanchelo » 05 май 2010, 06:53

Отдыхали в отеле с 18.04.2010 по 29.04.2010. В отеле чисто и уютно на 3-и звезды. Мне даже показалось, что недавно был сделан ремонт. Постельное белье чистое и белое. Уборку проводили каждый день. Насекомых обнаружено не было. С нас не брали залог, правда и холодильник был пустой, но это и к лучшему, было, где охлаждать напитки и фрукты. Сейф на ресепшен, главное ключ от сейфа не потерять – штраф 5500 бат. Из сейфа и из номера ни чего украдено не было. Самое главное для тех, кто по ночам любит спать, брать номер с выходом на бассейн. Если взять с другой стороны, то до 4-х утра кураж вам гарантирован. Баров на другой стороне много и музыка у них громкая. Нас поселили на сторону баров, утром мы осознали свою ошибку и попросили переселить, проблем не возникло, и следующие ночи в номере было тихо. Балкон в отеле присутствует и есть веревочка для сушки вещей. Моей жене одной веревки оказалось мало, пришлось сделать вторую. Вечером выносили два кресла и столик, все помещалось. Из банных принадлежностей дают только шампунь (сильно разбавленный водой), мыло и шапочку для душа. Но мы брали с собой все свое. Полотенца для пляжа можно брать около бассейна, там же и полотенца для бассейна. Бассейн мне понравился. С одной стороны 1,5 метра с другой 2,4 или 2,5. Около него есть туалет, душ, и раздевалка. Есть еще бар, но ни разу не видел его в рабочем состоянии. Приходилось ходить за напитками в отель. Из цен в баре знаю только стоимость кокоса 25 бат, и соков по 70 бат больше ни чего там не покупал. В отеле много индусов, но их почему-то выгоняли из бассейна. Так же не пускали ни кого, кто приходил купаться в шортах, а не в плавках. Очень огорчило время работы бассейна с 7.00 до 18.00. Утром все хорошо, позавтракали, поплавали и на экскурсии, а вот вечером после жары хочется искупаться, а он уже закрыт. Оба лифта работали исправно. Но иногда по утрам, когда заезжали – выезжали индусы, приходилось спускаться на завтрак пешком. Мы жили на 4-м этаже, и лифт останавливался уже полный. Завтраки простые, но голодный я не оставался. Вокруг отеля все очень дорого (по меркам Таиланда), все таки центр. К примеру, манго на ближайшем базаре 50-60 бат за кг, на окраине 20-30 бат за тот же вес. Но зато очень близко к ночным развлечениям барам и волкин стрит. Мне отель понравился, особенно его расположение.
sanchelo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #18

Сообщение LouisL » 05 май 2010, 17:27

Отдыхали с 16.04.10 по 28.04.10. Жили на 4 этаже, балкон выходил на бары. Сначала думали, что уснуть будет сложно, так как всю ночь гулянье на улице, но засыпали без проблем после насыщенного впечатлениями дня. А вечером даже приятно, выйдешь на балкон - веселье, хорошая музыка, сразу понятно, что люди отдыхают. Лифтом не пользовались, нет такой острой необходимости с 4 этажа на лифте спускаться или подниматься. В номере чисто, убирают каждый день. За время прибывания ничего не из номера, ни из сейфа не пропало. Персонал очень вежливый, приятно обращаться. Всегда можно попросить термос с горячей водой чайку попить, принесут в номер. В целом впечатление очень положительное, никаких проблем не было. Расположение отеля очень удобное в самом центре, вышел и иди куда хочешь. Прямо напротив отеля торговый центр Central Festival куда и за продуктами можно быстренько сбегать. Хороший отель всем советую.
LouisL
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #19

Сообщение Avicenna » 05 май 2010, 18:53

для тех кого напрягают индусы и китаезы в лифте с права есть лифт для персонала(который всегда пустой) если заглянуть за угол. Там же куча бутылок с водой которую приносят по утрам в нумера хоть запейся лЛучшие номера 10 и 11 этаж с четными числами

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А еще туда можно ходить завтракать на халяву ни каких талонов ,Проверенно когда останавливались в другом отеле ходили к друзьям пожрать
Аватара пользователя
Avicenna
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.05.2009
Город: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 9

Re: Pattaya: отель Golden Beach

Сообщение: #20

Сообщение Кузнец » 30 май 2010, 18:33

Присоединяюсь, отель неплохой, и по условиям, и по расположению. Клопов нет, завтрак неплохой, причем талонов действительно нет, так что, теоретически, можно и человеку с улицы позавтракать! В ресторане можно недорого поужинать, блюдо в среднем от 80 до 250 бат, фреш, 70 бат. Хотя есть ли в этом смысл, при наличии Фестиваля в двух минутах...
Кузнец
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 31.01.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль