Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5041

Сообщение Форум Винского » 19 янв 2005, 12:03

Отзывы об отелях в Паттайе.

Бронирование отелей/апартаментов в Паттайе (российская карта)
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24510
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5042

Сообщение Taxpolice » 27 июн 2018, 09:26

Damirovic писал(а) 27 июн 2018, 05:48:3.Sutus1

Останавливались в нем трижды года 3-4 назад (потом отель непомерно задрал цены и закрылось приятное кафе напротив). Именно 1-й Сьютус мне понравился. Хорошие номера, довольно большие. Даже если балкон выходит на улицу, шума практически не слышно. Неплохой бассейн и джакузи. Ну а расположение вы знаете
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5043

Сообщение FlatXman » 27 июн 2018, 16:57

Damirovic писал(а) 27 июн 2018, 05:48:1.Grand bella

Мой отчет по Bella:
Время отдыха: Апрель 2017
Местоположение (4) В глубине квартала, Возле основных транспортных путей, Рядом есть все. Депозит 500 батт за ключ.
Выходы на 2-ю ул. через 1 корпус, и на Центральную через Белла експресс. На сой бухакао прямого выхода нет.
Контингент Немного Европейцев (одиночки), Арабов (одиночки и с семьями), небольшие (чел 10-15) группы Китайцев.
Больше всего "Пегасовских" Рооссиян и Индусов (причем как и отдыхающих, так и приехавших на различные конференции)
Завтрак (5) с6 до 10 Большой выбор (3-4 наименования): Суши, Рис, яйца, кура, рыба, свинина, супы, паста(каждый день разная) Индусы едят в отдельном помещении.
Персонал (4) Добрые, вежливые, исполнительные. Помогут, подскажут (Но Русского не знают.)
Территория, Бассейны (4)Территория небольшая (между корпусами) Бассейн основной работает с 7-21 Есть джакузи, горка. Утром можно плавать спокойно, вечером слишком много Индусов и Россиян. Бассейн на крыше 1 корпуса работает с 11-23 Вход по карточкам. Народу почти нет.
Полотенца для бассейна можно взять в баре, для пляжа на ресепшене (депозит 100 батт за 1 шт)
Номер (3+) У меня был 2(Корпус)6(Этаж)19 Окна на город. Есть все необходимое. Но номер немного обшарпанный. Плоский телевизор с 3 Русскими каналами (1,37,66) Матрас реально жесткий, но на 3, ночь уже не обращал на это внимание. Подушки 2 (разные по жесткости)
Из серьезных минусов это отсутствие внутренней шумоизоляции и неудачное расположение кондиционера (направлен прямо на голову)
С проводом гостей проблем нет
FlatXman
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 30.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5044

Сообщение Andrey7287 » 03 июл 2018, 11:15

Что то как то сложновато что то приличное и недорогое найти на новогодние. Есть пару неплохих вариантов на последних страницах, но на мои даты уже нет мест.

Хотелось бы что то на буакхао ~ 700 - 800.

ЗЫ Локально знаю хорошие места, но проблематично до них достучаться ( оставить депозит ) , на букинге их либо нет, либо цены совсем другие
Аватара пользователя
Andrey7287
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5045

Сообщение siralexxx » 04 июл 2018, 02:47

Выбираю отель на сентябрь между вот таким списком, поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами, кто там жил. Как сам отель, ремонт, какие плюсы-минусы, отдельно интересует возможность бесплатного провода гостей.

1. R-Con Blue Ocean 2. Golden Sea Pattaya 3. Neta Resort Pattaya 4.Katesire Residence 5. LK Mansion
siralexxx
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.05.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5046

Сообщение iwan » 04 июл 2018, 10:34

siralexxx писал(а) 04 июл 2018, 02:47:Выбираю отель на сентябрь между вот таким списком, поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами, кто там жил. Как сам отель, ремонт, какие плюсы-минусы, отдельно интересует возможность бесплатного провода гостей.

1. R-Con Blue Ocean 2. Golden Sea Pattaya 3. Neta Resort Pattaya 4.Katesire Residence 5. LK Mansion

А Sunshine Hotel & Residens на 8 сойке не рассматривал? Приличная трешка,хорошие завтраки, провод гостей без проблем, локация отличная : бары, гогохи, фестиваль. Все рядом. Номера в корпусе Резиденс большие, с балконами. При заселении можно взять номер на верхних этажах ( 8-12) за символическую доплату 200 батт за ночь. Одна девочка на ресепшен разговаривает по русски. 2 раза там останавливались в 13 и 17 году.
Да, из минусов - индусы и наши тагилы бывают, но нас особо не напрягало, т.к. брали сиа вью за доплату, а их там не селят.
iwan
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 09.07.2011
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5047

Сообщение Артём Яровиков » 08 июл 2018, 02:36

siralexxx писал(а) 04 июл 2018, 02:47:Выбираю отель на сентябрь между вот таким списком, поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами, кто там жил. Как сам отель, ремонт, какие плюсы-минусы, отдельно интересует возможность бесплатного провода гостей.

1. R-Con Blue Ocean 2. Golden Sea Pattaya 3. Neta Resort Pattaya 4.Katesire Residence 5. LK Mansion

В R-Con в другом был в феврале 2017, приличный был после ремонта. Дальше по Буакао. если смотреть по карте. Этот ( Blue Ocean) ругают на tripadvisor.ru
Последний раз редактировалось Артём Яровиков 08 июл 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
БКК,ПТТ-2012.2013.2014, 2015,2016, 2017-(2 поездки полтора месяца) Бангкок,Хуа-Хин,Паттайя 2019,Анталья-2020,Сингапур-2016(из Таиланда и обратно в Таиланд) Египет (Ш-Шх) 2022
Аватара пользователя
Артём Яровиков
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 12.08.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5048

Сообщение Goode » 08 июл 2018, 04:46

Подскажите пожалуйста, необходимо жильё (кондо или отель) для 2 взрослых и одного ребёнка, с 30 сентября по 13 октября, в районе наклуа, в шаговой доступности от пляжа с бассейном, в пределах 30тр за все. Кто может проверенные варианты?
Goode
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.08.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5049

Сообщение unlucky » 17 июл 2018, 18:51

Не нашел темы про LK Emperor. Выбрал только из-за возможности провода гостей. Отзывы по нему противоречивые. Был ли кто там?
unlucky
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.06.2013
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5050

Сообщение бОярыня Гадюкина » 18 июл 2018, 16:58

Goode писал(а) 08 июл 2018, 04:46:Подскажите пожалуйста, необходимо жильё (кондо или отель) для 2 взрослых и одного ребёнка, с 30 сентября по 13 октября, в районе наклуа, в шаговой доступности от пляжа с бассейном, в пределах 30тр за все. Кто может проверенные варианты?

Serenity Wongamat подойдёт, мне кажется. Написала вам в ЛС более подробно.
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5051

Сообщение majari » 31 июл 2018, 14:34

Реально ли найти жилье с кондиционером и плитой за 5000~ бат в месяц сроком на пол года? С середины августа. И что бы у хозяина были документы, предоставить на студ. визу. Где и как такое найти, может у кого есть контакты? Есть права на байк, можно на удаленности от центра.
majari
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5052

Сообщение trora » 01 авг 2018, 04:52

majari писал(а) 31 июл 2018, 14:34:жилье с кондиционером и плитой за 5000~ бат в месяц сроком на пол года?

Реально, особенно в низкий сезон и подальше от моря
majari писал(а) 31 июл 2018, 14:34:Где и как такое найти, может у кого есть контакты?

Тема вообщето о отелях. А вы нарушаете правила сайта. И спросившему и черному риэлтору могут и бан впаять
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5053

Сообщение Leelawadee » 14 авг 2018, 15:51

Нахожусь в муках выбора между тремя кондо: Carribean, Atlantis и Seven Seas. Про Карибеан прочитала уже, что у него неплохое расположение в отличии от двух других, но может уже что-нибудь поменялось? я имею ввиду в плане транспорта, кафе и рынков. В отзывах несколько раз наткнулась, что Карибеан недавно построен и там ремонты во всю идут, бассейны не работают (а нам это очень важно, точнее детям). По фото и отзывам ,больше понравился Seven Seas. Может кто был там недавно - подскажите, пожалуйста)
Leelawadee
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19.02.2018
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5054

Сообщение s0rInb » 15 авг 2018, 17:37

Здравствуйте, хотим с женой побывать в Тайланде первый раз с 12 сентября по 22 выбираем между Natural_Park_Resort и Wind Mill Resort Hotel , что посоветуете?
s0rInb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5055

Сообщение Alexandr_L » 15 авг 2018, 18:11

s0rInb писал(а) 15 авг 2018, 17:37:Здравствуйте, хотим с женой побывать в Тайланде первый раз с 12 сентября по 22 выбираем между Natural_Park_Resort и Wind Mill Resort Hotel , что посоветуете?


Про Natural_Park_Resort можете почитать здесь: Pattaya - Natural Park Resort , правда отзывы старые
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5056

Сообщение Mouette » 17 авг 2018, 15:50

Прошу подсказку - за уборку в апартах в кондо Avenue Residence от Mypattayastay заломили аж по 600 бат за раз. То есть я заплачу 1000 за финальную уборку по выезду и придется еще постоянно отваливать. Не многовато ли? Еще дополнительно оплачивается электрика и вода. Пишут, что в неделю получается на 300-600 бат. Это реальные цены? Они обещали вместе смотреть по счетчику, но как узнать тариф? На что умножать кубы и киловатты? Боюсь надурят.

Еще добавлю сразу вопрос про Юникс.
Точнее, не знаю что выбрать. Указанный выше Avenue Residence или этот Юникс.
Юникс очень большой и в ноябре там, наверное, будет миллион человек. Плюс он все-таки подальше от торговиков и в целом центра. Это смущает. И вообще я плохо знаю Пратумнак-где там кафешки, рынки и т.д. Далеко ли от Юникса? Там холм и непонятно по факту не надо ли много кружить. То есть если захочется денек отлежаться в кондо - придется ли куда-то долго топать для поесть-попить? Была в этом районе 1 раз всего. Над байком еще думаем. Брать-не брать. В Паттайе это необязательная опция. Минус также то, что насколько я понимаю, к Юниксу едут уже не те сонгтео, которые по кольцу катаются, а отдельные - до Джомтьена, т.е. нужна пересадка, если решим байк не брать. Но чисто визуально и по набору опций Юникс мне нравится гораздо больше. И к пирсу вроде ближе идти и Волкин рядом (интересуют как раз дискотеки и пляж на Ко Лане).
В Авеню тоже плюсы есть - и волкин рядом и торговые центры поближе, супермаркеты опять же и т.д. Рядом LK METRO, где навалом тоже клубов и массажа....
Ну в общем, я в растерянности. Стоимость примерно одинаковая.
Может, кто чего подскажет?...
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5057

Сообщение alz13 » 17 авг 2018, 16:12

Mouette писал(а) 17 авг 2018, 15:50:Еще добавлю сразу вопрос про Юникс.
Точнее, не знаю что выбрать. Указанный выше Avenue Residence или этот Юникс.

Сразу скажу, что ни там ни там не жил, но заходил в Юникс в гости. Внутри чисто, есть смотровая площадка, про остальное не знаю. На мой взгляд, хоть он и близко расположен, но добираться от него хоть и не долго (10-15 минут) до Волкина, но неудобно, надо несколько раз дорогу переходить. У Avenue Residence на мой взгляд более удобное расположение (и с транспортом проблем не будет и кафешек куча рядом). Для себя Пратумнак вообще не рассматриваю как место для жилья.
alz13
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5058

Сообщение Mouette » 17 авг 2018, 16:38

alz13 писал(а) 17 авг 2018, 16:12:На мой взгляд, хоть он и близко расположен, но добираться от него хоть и не долго (10-15 минут) до Волкина, но неудобно, надо несколько раз дорогу переходить. У Avenue Residence на мой взгляд более удобное расположение (и с транспортом проблем не будет и кафешек куча рядом). Для себя Пратумнак вообще не рассматриваю как место для жилья.

Меня в общем то и смущает только расположение. Но оно прямо скажем все равно не худшее. Например чудь дальше в сторону фестиваля в центральной Паттае от Авеню я уже жить не хотела бы, несмотря на кафешки и торговые центры. Критически важно быстро пешком доходить до пирса ( в прошлый раз задолбались с тук-туками, потом пешком, вставать из=за этого ни свет ни заря, короче атас). А кафешек вроде много неплохих ина Пратумнаке. Там еще рынок какой то есть, много читала про это но нихрена не поняла все равно.
Интерьер поприятнее в Юниксе и нравится, что включена уборка и электричество/вода. Никакой мутоты с подсчетом квтч и кубометров как в Авеню. Ну и Юникс к слову на 17 дней 34 тысячи а Авеню получается со всеми уборками и непонятными деньгами за электроэнергию и воду (а кондер будет включен часто, как я подозреваю, и готовить буду, и я под душем постоять любитель по три раза в день) получается 39-40 тысяч примерно. Разница небольшая, но она есть.
Я тоже вообще Пратумнак не рассматривала, все ковырялась в том районе где авеню, мониторила, вроде остановилась на Авеню, но тут этот Юникс...
Эх, что делать то...
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5059

Сообщение trora » 17 авг 2018, 18:56

Mouette писал(а):Боюсь надурят.

Вас уже надурили, так что расслабтесь и получайте удовольствие от отдыха.
Агенство или агент тоже хотят бутер с икрой за ваш счет
Mouette писал(а):электрика и вода. Пишут, что в неделю получается на 300-600 бат. Это реальные цены?

Реальные- смотря как пользоваться кондеем и каков метраж
Mouette писал(а):как узнать тариф?

На ресепшене. Только боюсь агенство вам посчитает по повышеному тарифу, раза в 2.
Mouette писал(а):за уборку в апартах в кондо Avenue Residence от Mypattayastay заломили аж по 600 бат за раз.

Если там не студия- то нормально
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5060

Сообщение Mouette » 17 авг 2018, 19:08

Ну я с таким подходом не согласна. Тогда и трансфер можно из Бангкока в Паттайю взять за 2500 бат. Ну а чо, меня ж уже надурили, пусть дурят дальше. Студия стандартная около 30 метров. Зная мужа-Кондер будет работать всю ночь и утро-вечер. Он жару переносит тяжело. Ну и в те дни, когда будем оставаться у бассейна и будет лениво куда то ехать-ещё и днём. Дело не столько в деньгах. Я в части «надурить». Мне очень противны истории когда мне глядя в глаза вешают лапшу. Говорить «это неправильный тариф» и отстаивать права мне неприятно а муж не говорит по английски. А не говорить и смотреть в «наглую рыжую морду» неприятно тем более. Стараюсь таких ситуаций избегать по возможности.
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #5061

Сообщение basist » 17 авг 2018, 21:10

Mouette писал(а) 17 авг 2018, 19:08:Говорить «это неправильный тариф» и отстаивать права мне неприятно

Вода и электроэнергия по счетчику( вода 40 бат. элек-во- 7 бат). В большинстве кондо. Есть дешевле. Есть ещё налог на проживание -1000бат.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4170
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль